Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопрос к мужчинам


LelyaVi

Рекомендуемые сообщения

Ну девушки, вы не очень то на мужчин наезжайте. Кто ж для вас милые мои придумал "С добрым утром любимая...", да Митяев, а он кто, правильно мужчина. и ваще все самое лучшее от нас мужчин. И для вас любимых как слова так и дела. Просто нас МУЖЧИН надо открывать, а не требовать, вот здесь к теме "Почему уходят мужья?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Как это жестоко!

Что ж поделаешь, быт!:lol:

а лучший вопрос к мужчине (риторический): А кто у нас солнышко?

ну почему же риторический!:biggrin: Пусть отвечает! и доказывает!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женЧины всегда так. На людях шумны, веселы, а как дело дойдет, то "мой любимый", "мой хороший", "за маму", "за папу" и т.д. Как вы говорили где-то там, что вы между собой то и дружить не умеете, все с мужчинами да с мужчинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы говорили где-то там, что вы между собой то и дружить не умеете, все с мужчинами да с мужчинами...

Лучше хотя-бы с мужчинами дружить, чем вобще ни с кем. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы говорили где-то там, что вы между собой то и дружить не умеете, все с мужчинами да с мужчинами

Мы? Не умеем?:shocking: Все мы умеем!

думаешь, что от честного предупреждения удар чугуниной мягче будет

Предупрежден - значит спрятался!:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хотя-бы с мужчинами дружить, чем вобще ни с кем.

Ну или на крайняк собачку завести можно, она конечно ничего хорошего и ласкового тебе не скажет, но ведь и о плохом и неприятном тоже всегда молчать будет:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дружить с самим собой: - а то участились случаи шизофрении!!!

С самим собой, понятно дружить надо. Специально для шизофреников есть врачи, называются психиатры, но эта наука плохо изведана, поэтому больных везде еще очень много..

А вы часто задавали своим мужчинам вопрос об их нормальности.? Может, кто-нибудь и справку из психдиспансера требовал.? Или, итак все сразу видно или потом проявляется.? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта наука плохо изведана

Позволю себе возразить на это... Наука плохо изведана рядовыми гражданами, а вот научные достижения в этой области весьма высоки. А то, что больных ещё остаётся много - так это всегда так было. Зависит не от изведанности психиатрии, а от личностных качеств и темперамента каждого субъекта. Кто-то способен противостоять трудностям и идти по жизни относительно легко, а кто-то тушуется даже при малейшем препятствии. Последний имеет, как правило, слабую психику и склонен к разного рода психическим девиациям, а потом и патологиям...

Ну, не буду тут разводить скучных лекций! А то подумаете, что я с собой не дружу...:ditsch::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...