Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат театральных билетов


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
В 16.03.2018 в 16:52, belokir сказал:

я пойду до конца

Ваше право, belokir.

Исковое заявление уже подготовили?

Держите в курсе развития дальнейших событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Боюсь, что Ваши расходы будут намного выше потерянных на сегодняшний день 2 тысяч рублей... Не говорите потом, после вынесения решения суда, что Вас не предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, Аннушка! Спасибо, что не забыли. Есть, но невеселые. Позвонили из Роспотребнадзора. Какая-то девушка спросила, почему меня не устраивают их (билетной компании) траты. Я ответила, что они необоснованны, голословны, а компания документально эти траты за 2 месяца так и не удосужилась подтвердить. (Кстати, после звонка от них ни письмено, ни по электронной почте никакого ответа нет). А вскоре и билетная компания проклюнулась, дескать, мы же тоже пострадали, давайте вам вернем деньги, но опять за вычетом тех же самых неподтвержденных расходов. В конечном итоге сказали, что вернут всю сумму, поскольку все надоело, дааайте, дескать,  реквизиты. А когда я выслала реквизиты, они все равно  вернули ровно ту сумму, которую и собирались вернуть за вычетом своих расходов. Банально обманули (на связь теперь не выходят). Конечно, за такой обман очень хочется наказать, думаю, как лучше подступиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

belokir, а из "билетной компании" Вам звонили на мобильный телефон? Нужно было записать разговор с их обещаниями

14 часов назад, belokir сказал:

что вернут всю сумму, поскольку все надоело

Попробуйте написать им ещё раз, сославшись на это обещание и потребовав вернуть Вам удержанную сумму. А вдруг?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, переписка идет посредством электронной почты. Когда я возмутилась по поводу обмана с деньгами, написали, что , подавайте в суд, для суда мы предоставим ннобходимые докум енты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16.03.2018 в 14:42, *Аннушка* сказал:

21% от суммы билетов составляет ≈ 2000 руб. Вы всерьёз хотите терять своё время, силы, нервы и дополнительные денежные средства на оплату услуг представителя из-за этой суммы? :shocking:

Негативный опыт - тоже опыт.

Впредь будьте разумнее.

Добавить нечего. Поверьте, что судебный процесс не принесёт Вам ничего, кроме траты нервных клеток и потери гораздо большей денежной суммы. Прошло полтора месяца, эмоции должны были улечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...