Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто за этим смотрит?


Рекомендуемые сообщения

В последние дни после посещения сайта zonazakona.ru мои программы защиты стали обнаруживать факты проникновения в компьютер программ-шпионов. Вчера это были: Tracking Cookie, Keylog-sters, Adware.CurePCSolutions.

Для несведующих поясняю, что с помощью программ-шпионов можно получать информацию о привычках, предпочтениях пользователя, об интернет-ресурсах, которые он регулярно посещает, о паролях и пр.

Это ко мне такое внимание или ко всем пользователям ЗЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни разу не замечала

Знайте! Не все программы защиты это выявляют.

Антивирусник Касперского многие программы-шпионы не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и установлен Касперский.

информацию о привычках, предпочтениях пользователя, об интернет-ресурсах, которые он регулярно посещает

Если сбоев программы никаких за этим не следует, то почему Вы так волнуетесь? Нехорошие сайты посещаете?:000430: Даже если это так, то не думаю, что об этом будут говорить во всеуслышание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯЩИЙ,

А почему Вы связываете данное явление только с посещением сайта ЗЗ? Разве Вы бываете лишь на одном сайте? Думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, у меня программа зарегистрировала этот факт.

С других сайтов тоже бывают попытки, но я не о них.

Удивило, что отсюда пришли.

Turkova, вредоносные программы, могут нанести ущерб работоспособности компьютеров, могут замедлить его работу, могут похитить личную информацию.

Других волнений я не испытываю.

Лично к Вам вопрос: о каких нехороших сайтах Вы упомянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни после посещения сайта zonazakona.ru мои программы защиты стали обнаруживать факты проникновения в компьютер программ-шпионов. Вчера это были: Tracking Cookie, Keylog-sters, Adware.CurePCSolutions.

Программист ничего не обнаружил.

Есть мизерная возможность того, что пользователь может оставить сообщение с вредоносным кодом, и у кого старые версии браузеров, то могут быть атаки, но это как самое худшее. И это может быть на любом форуме.

А так, то что описано в теме, отношения к сайту не имеет, или выдйте более подробную детализацию атаки - с какой страницы сайта была произведена атака, чтобы наверняка все проверить.

Тема закрыта, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...