Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Гость Роман

Вопрос

Мне 15 лет,паспорт есть,учусь неплохо,4,иногда 3, отношения с учителями хорошие, ни разу в жизни не был в кабинете директора или завуча. Был обычный день,ничем непривлекательная перемена. Я просто ждал учителя,как вдруг одного из наших одноклассников начали обижать двое других одноклассников ( его постоянно обижают,он не может защищаться ), один из них инвалид без руки,но ростом 2 метра! Его все боятся,он постоянно докапывается до всех ( бабушка работает завучем,поэтому он такой смелый ). Предлагаю назвать их как-то анонимно : пострадавший вследствие драки - Коля, нападавшие - Петя и Вася. Всех достало,что Вася ( который без руки и высокий ) ведет себя ненормально и делает что попало,поэтому мы иногда снимаем его проступки,чтобы потом "наябидничать" ( просто потом нас всех ругаю за ЕГО проступки ). Я начал съемку ( кстати Вася потом сказал,что был не против съемки ) они приставали к Коле, и вдруг Коля бьет по телефону ( не думаю,что это важно,но скажу  - Iphone 5 c "Ц", хотя разницы никакой нет от марки телефона ), и он падает. До этого он уже был с побитым экраном. Коля говорит,что все так и было,но парадокс! Телефон настолько разбился,что экран не реагировал на касания,так что, я не мог включить камеру,если бы до этого так и было. Коля из несостоятельной семьи,прогуливает школу,учится в основном на "2" и "3". Мама на род. собрании была всего один раз! Классный руководитель сказала,что добиваться чего-то от родителей - бесполезно, школа ничем не сможет помочь... Есть как минимум 2 свидетеля ( как оказалось,они просто играли,а не били ) видеозапись с телефона и самое главное - видеозапись со школьной камеры! Жду с нетерпением ваших ответов,помогите мне,пожалуйста! заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Надо читать книжки, заниматься спортом и учиться хорошо.желательно думать о выборе будущей профессии. Надеюсь мои советы вам помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы

Гость Роман, Вы чего конкретно хотите добиться? Чтобы "Коля" возместил Вам ущерб?

Непонятно, зачем вообще он ударил по телефону. Это была случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...