Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договорился с военкомом, а сотрудники милиции продолжают доставать


Гость ОфЗап8

Рекомендуемые сообщения

Я недавно кончил ВУЗ с ВК. Немного попартизанил, но потом договорился с военкомом, и он ко мне притензий не имеет. Недавно приходил мужик и представился, что он из УгРозыска. Ему не открыли.

Я никакие повестки не подписывал, просто сам заходил в военкомат и договаривался с военкомом.

Вопрос: почему меня ищет УгРозыск, чем это мне может грозить и как лучше всего выйти из данной ситуации?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакие повестки не подписывал, просто сам заходил в военкомат и договаривался с военкомом.

что значит сия фраза "договорился с военкомом"? Ежели у вас была ВК в ВУЗе - вообще вопросов быть не должно.

Как вариант: позвоните в военкомат и узнайте, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит сия фраза "договорился с военкомом"?

Значит, что оч. влиятельный человек за меня военкома попросил. Если военком меня кинет, у него будет очень много проблем.

Ежели у вас была ВК в ВУЗе - вообще вопросов быть не должно.

Как вариант: позвоните в военкомат и узнайте, в чем дело.

Моя ВУС дефицитная, поэтому пытались загрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Военный комиссар не выдал Вам никакой визитки о своем покровительстве?"

Самое главное, чтобы в отношении Вас не было возбуждено уголовное дело в связи с уклонением от прохождения военной службы.

Как показывваает практика, если приходит участковый, то военкомат хочет вручить вам повестку.

А вот если к ВАм в гости приходит оперуполномоченный уголовного розыска следственного отдела района, то здесь надо задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление к предыдущему сообщению:

К вам может прийти опер только в том случае, если в отношении вас прокуратурой возбуждено уголовное дело, и вы находитесь в федеральном розыске (если конечно, это имеет отношение к военкомату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
оч. влиятельный человек за меня военкома попросил. Если военком меня кинет, у него будет очень много проблем.

Мощно! Круть немеряна! Тут хорошо бы нашу "Анжеллу" подключить, у которой начальник справку от гинеколога требует, она у нас по военкоматам и призывам большой специалист... :yes2:

(вот здесь она, наша умница-красавица: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=17890 - тоже, судя по всему, "оч. влиятельный человек").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что оч. влиятельный человек за меня военкома попросил. Если военком меня кинет, у него будет очень много проблем.
Мощно! Круть немеряна!
Сыщик,:lol:...Есть такая тема:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...