Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сосед оскорбляет и нападает


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я инвалид мне 58 лет живу с женой и ребенок, Живу рядом с не уравновешенным соседом. Сосед живет с мамой ему 57 лет, семьи нет. Постоянно слышу оскорбления в свой адрес унижения. Год назад при свидетелях он набросился на меня сбил с ног и ударил по лицу до крови. Свидетели  были жители нашего  села всех знаю. Опросив всех  на него завели уголовное дело,  нанесение мелкого  вреда здоровью. Был суд на суде судья была настроена на примирение, сосед прибежал в костюме и галстуке,  давай дружить и мириться, будем жить мирно, прости меня.  Я пошел на встречу простил его. Дело закрыли.  Месяц  назад опять сосед начал набрасываться на меня и всячески оскорблять и унижать. Недавно опять прибежал ко мне и ударил по ноге. Обратившись в  полицию дал объяснение  участковому, участковый сходил к обвиняемому который согласно 51 ст. отказался давать объяснение. Мне прислали отказ  в возбуждение административного  правонарушения,  что можете обжаловать  в МВД или суд.  Что делать, как быть? Чтоб  наказать соседа. Слышал что это  не однократный случай со мной, он совершает такие дела систематически не только со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zorro-83 сказал:

Мне прислали отказ  в возбуждение административного  правонарушения, 

Выкладывайте постановление об отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 22.12.2017 в 15:31, Zorro-83 сказал:

Слышал что это  не однократный случай со мной, он совершает такие дела систематически не только со мной

Он на учёте в ПНД не состоит?

И да,

В 22.12.2017 в 22:49, Недобрый сказал:

Выкладывайте постановление об отказе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 09:16, *Аннушка* сказал:

Он на учёте в ПНД не состоит?

И да,

 

как же мне "нравятся" такие предположения когда если человек полез в драку то он стоит на учете

зе бест просто

нормальный человек уже не может что ли в драку полезть?

это общество просто отказывает человеку иметь какие то эмоции особенно эмоции гнева - вполне себе естественные эмоции

как раз те что стоят на учетах вот  они то как раз и тихие и спокойные хотя бы потому что их там накачивают наркотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 часа назад, zwezdaya сказал:

нормальный человек уже не может что ли в драку полезть?

НОРМАЛЬНЫЙ? Нет.

23 часа назад, zwezdaya сказал:

как же мне "нравятся" такие предположения

Никаких предположений не было, не сочиняйте. Был вопрос, оставшийся без ответа. Хотя ответ очевиден: вам это просто неизвестно.

23 часа назад, zwezdaya сказал:

их там накачивают наркотой

Более глупых заблуждений о методах наблюдения за лицами, амбулаторно состоящими на учёте в ПНД, видеть ещё не приходилось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, *Аннушка* сказал:

 

Более глупых заблуждений о методах наблюдения за лицами, амбулаторно состоящими на учёте в ПНД, видеть ещё не приходилось. :lol:

нет это вы просто слишком буквально поняли 

они сидят на лекарствах препаратах колесах как угодно поэтому они априори спокойные и тихие 

капец конечно если вы правда считаете что нормальный челоовек в драку не полезет

интересно вы давно на голливудских фильмах были? ну так по ним тоже всем дурка видимо плачет дерутся направо и налево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zwezdaya сказал:

интересно вы давно на голливудских фильмах были? ну так по ним тоже всем дурка видимо плачет дерутся направо и налево

Пардон, а какое отношение голливудские фильмы имеют к реальной жизни, тем более российской??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Недобрый сказал:

Пардон, а какое отношение голливудские фильмы имеют к реальной жизни, тем более российской??!

да самое что ни на есть прямое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...