Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Маразм МВД. Обвинение в мошенничестве ...


Рекомендуемые сообщения

Пришел запрос из МВД, где они пишут, что по заявлению потерпевшего я ему пробурил скважину без договора на оказание услуг и на основании это требуют предоставить им документы на фирму и в том числе ДОГОВОР !?
  
  У товарища нету ни квитанции, ни договора, ни акта выполненных работ, но милиции нужны эти документы - я в шоке пока ... 

3f7922d1b53cdfcef61fd47c03e3ed16-full.jp

Мне им че всю стопку документов на фирму отправлять теперь? Коробки почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Михаил Барляев сказал:

Пришел запрос из МВД, где они пишут, что по заявлению потерпевшего я ему пробурил скважину без договора на оказание услуг

Вы этого не делали?

1 час назад, Михаил Барляев сказал:

Мне им че всю стопку документов на фирму отправлять теперь? Коробки почтой?

Какие коробки, всего три документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто данному гражданину мой работник делал скважину в частном порядке на фирменной машине с символикой фирмы - "разведочное бурение" нельзя проводить на муниципальной собственности, поэтому он искал частников, которых осчастливить халявой - за бесплатно - этот "потерпевший" утопил в скважине насос из за корявости своих рук, а теперь просит компанию за бесплатно его достать, но эта услуга стоит 10т.р. + транспортные расходы за 250 км пути туда обратно и другого варианта я ему не дам.

Этот дядя бывший прокурор и туда он и написал заявление, теперь на фирму пришли запросы от налоговой, роспотребнадзора и МВД ....

 

Но там еще запрос на "Документы", а это понятие очень ёмкое и под ним можно и чеки, и приходники, и договоры поставки, и договоры на оказание услуг, и  т.д. понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь хамская манера разговора у автора. Все начинается с наездов, обмана и передёргивание. Обвинения в адрес гражданина,в адрес мвд и попытка представить дело совершенно ясным и в свою пользу

но как обычно это обман. Автор занимается предпринимательской деятельностью, но скрывает от государства доходы, не платит налоги, не оформляет договора. Это все образует состав либо преступления, либо правонарушения 

Зачем помогать автору если он разговар валет в быдло стиле? Где тут нарушенные права. Необходимость помощи? Этот человек занимается без несомненно и оказывает услуги. У него конфликт с клиентом. Ну и на здоровье. Платная юридическая помощь. Всех жлобов надо вежливо и корректно отправлять на хрен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 24.11.2017 в 17:35, Михаил Барляев сказал:

Но там еще запрос на "Документы", а это понятие очень ёмкое и под ним можно и чеки, и приходники, и договоры поставки, и договоры на оказание услуг, и  т.д. понимать

автор, конкретный перечень не указан (кроме договора), поэтому понимайте как вам удобно и как подсказано:

В 24.11.2017 в 16:28, gleb сказал:

всего три документа.

понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cs53 сказал:

Но ведь хамская манера разговора у автора. Все начинается с наездов, обмана и передёргивание. Обвинения в адрес гражданина,в адрес мвд и попытка представить дело совершенно ясным и в свою пользу

 Во первых это не обман. Во вторых можете меня насмешить и сказать, что Вы на суде никогда не врёте.

Цитата

но как обычно это обман. Автор занимается предпринимательской деятельностью, но скрывает от государства доходы, не платит налоги, не оформляет договора. Это все образует состав либо преступления, либо правонарушения 

А Вы точно юрист? Если да, то мне Вас жалко! С Ваших слов рисуется психологический портрет, где я вижу Вас, как старика с гнусным характером от которого все отвернулись. Обижен на систему, людей. Считает, что все и вся ему должны. Если короче то у Вас жизнь не удалась и Вы весь свой негатив в массы выливаете, но тут и так какашек хватает ... 

Цитата

Зачем помогать автору если он разговар валет в быдло стиле? Где тут нарушенные права. Необходимость помощи? Этот человек занимается без несомненно и оказывает услуги. У него конфликт с клиентом. Ну и на здоровье. Платная юридическая помощь. Всех жлобов надо вежливо и корректно отправлять на хрен 

Вы пьяный это писали? Тогда я Вас прощаю, но если Вам приспичит ответить на мой пост, то будьте добры - сначала протрезвейте! 

10 часов назад, Малыгин Олег сказал:

автор, конкретный перечень не указан (кроме договора), поэтому понимайте как вам удобно и как подсказано:

понятно ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...