Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
abrasum

ЭКО. Установление отцовства и другие чудеса

Рекомендуемые сообщения

abrasum    0

Всем привет. Сегодня в мое сердце вкрались тревоги и хочу ими поделиться. 

Был в браке. От брака есть ребенок. Иногда с супругой у нас заходил разговор о втором ребенке. 

Я был против второго ребенка. И как-то раз супруга совершенно серьезно и твердо заявила мне: "У меня будет второй ребенок хочешь ты этого или нет!"

Последний половой контакт с супругой у меня был в августе 2015 года. В ноября 2015го мы разъехались. В мае 2016го оформили развод. 

С тех пор контакты с женой поддерживал сугубо по поводу алиментов и встреч с ребенком. С ноября 2015го я со своей бывшей супругой не оставался наедине в одном  помещении! 

Сегодня я обнаружил что моя бывшая супруга беременна. Однако все окутано тайной. Отца не видно на горизонте. 

Расспрашивал дочь - говорит что ни кого у мамы нет. 

Принимая во внимание высказывание жены о том что у нее ребенок будет в любом случае я представил такую ситуацию: 

а что если супруга каким-то образом сохранила мою сперму и теперь прошла ЭКО??? А после подаст на меня в суд на признание отцовства и т. д.

Такой вариант возможен? И если да то как же мне быть?  

Поделиться сообщением

Iriza    40

Сомнительная версия)) То, что дочь не знает о наличии в жизни вашей бывшей мужчин вовсе не означает, что их нет. Но, полагаю, вам приятно осознавать себя таким "ценным производителем", что стоит "сохранять вашу сперму" и "идти на эко")) 

Поделиться сообщением

abrasum    0
Только что, Iriza сказал:

Сомнительная версия)) То, что дочь не знает о наличии в жизни вашей бывшей мужчин вовсе не означает, что их нет. Но, полагаю, вам приятно осознавать себя таким "ценным производителем", что стоит "сохранять вашу сперму" и "идти на эко")) 

Меня интересует чисто юридическая сторона вопроса. Если вам нечего сказать по данному вопросу лучше и не говорите. Оставьте свои фантастической проницательности догадки о том что я "осознаю" при себе. Мне не приятно осознавать что я должен буду платить алименты на второго ребенка 18 лет, а не про ценного производителя. Вы алименты не платите и не знаете что это такое.  

Поделиться сообщением

Iriza    40

Вы, похоже, плохо себе представляете, что такое ЭКО; попробуйте узнать, как проходит процедура, сколько она стоит и как женщина должна к ней подготовиться (гемор еще тот!) кроме того, врач, проводивший процедуру обязательно подтвердит этот факт, в случае, если дело дойдет до суда. А пока - наслаждайтесь ощущением своей востребованности))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ville    7

У жены какие то проблемы с естественным зачатием? В противном случае как выше уже сказано, никто в здравом уме на такое не пойдёт. "Сохранила сперму"-это же надо до такого додуматься! Вам надо было сначала на мед форум сходить, поинтересоваться, как это делается и берут ли клиники в таком виде биоматериал (неизвестно откуда принесла и в чем???!), а не позориться на юридическом форуме. 

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 20:52, abrasum сказал:

Всем привет. Сегодня в мое сердце вкрались тревоги и хочу ими поделиться. 

Был в браке. От брака есть ребенок. Иногда с супругой у нас заходил разговор о втором ребенке. 

Я был против второго ребенка. И как-то раз супруга совершенно серьезно и твердо заявила мне: "У меня будет второй ребенок хочешь ты этого или нет!"

Последний половой контакт с супругой у меня был в августе 2015 года. В ноября 2015го мы разъехались. В мае 2016го оформили развод. 

С тех пор контакты с женой поддерживал сугубо по поводу алиментов и встреч с ребенком. С ноября 2015го я со своей бывшей супругой не оставался наедине в одном  помещении! 

Сегодня я обнаружил что моя бывшая супруга беременна. Однако все окутано тайной. Отца не видно на горизонте. 

Расспрашивал дочь - говорит что ни кого у мамы нет. 

Принимая во внимание высказывание жены о том что у нее ребенок будет в любом случае я представил такую ситуацию: 

а что если супруга каким-то образом сохранила мою сперму и теперь прошла ЭКО??? А после подаст на меня в суд на признание отцовства и т. д.

Такой вариант возможен? И если да то как же мне быть?  

У нас в практике есть случай воровства спермы бывшей женой по поддельной  доверенности.

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 852
В 20.08.2017 в 20:52, abrasum сказал:

а что если супруга каким-то образом сохранила мою сперму и теперь прошла ЭКО???

А что, если она в контакт с инопланетянами вошла?

В 07.09.2017 в 06:38, Ville сказал:

Вам надо было сначала на мед форум сходить, а не позориться на юридическом форуме. 

Да уж.

Но если такие мысли всё-таки приходят в голову, почитайте историю Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой. Поучительно.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Волк Ларсен сказал:

У нас в практике есть случай воровства спермы бывшей женой по поддельной  доверенности.

А при чем доверенность?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу