Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как обжаловать неустойку по алиментам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Вопрос в следующем. Итак есть Бывшая гражданская жена (БГЖ), есть совместный ребенок. В мае 16года по моему судебному иску по установлению отцовства суд вынес решение в котором признал меня отцом ребенка. В июне месяце 16 года я написал заявление по месту работы о том что бы с меня взыскивали алименты в размере 25% в пользу БГЖ на содержание несовершеннолетнего ребенка. в Июле месяце 16года я получил решение мирового судьи по которому я должен выплачивать алименты где истец была БГЖ. Так как алименты с меня взыскивали по моему добровольному заявлению я отменил судебный приказ мотивируя тем что алименты с меня уже берут. Но при этом БГЖ на контакт со мной не шла бухгалтерия с места работы с меня алименты брала но до БГЖ они не доходили так как на контакт со мной и с представителями бухгалтерии она не шла. Причем оповещена она об том что алименты ей начисляются с моего места работы она была, отправлял ей письмо с описью вложений на что у меня имеется уведомление о вручении ей этого письма.  В итоге в сентябре 16 года так как деньги ей не было возможность передать бухгалтерия вернула мне их обратно. Далее в октябре 16 года опять с ее стороны был подан иск мировому судье по выплате алиментов где я уже присутствовал на суде и согласился с иском и с декабря месяца по суду с меня стали брать алименты по исполнительному листу от судебных приставов.  Но совершенно недавно мне пришло новое решение мирового судьи о том что мне назначена НЕУСТОЙКА в период с июня по декабрь так как в этот период бгж не получала от меня алименты на содержание. Я с таким решением мирового судьи не согласен. так как считаю что не получала алименты бгж не по моей вине. Сейчас необходимо оспорить это апелляцией Вопрос в том при написании апелляционной жалобы на какие законы и правовые акты ссылаться. как примерно должно выглядеть мое  обжалование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 21.07.2017 в 16:24, Мастер73 сказал:

алименты с меня взыскивали по моему добровольному заявлению

Каким образом и куда работодатель направлял эти алименты?

В 21.07.2017 в 16:24, Мастер73 сказал:

недавно мне пришло новое решение мирового судьи о том что мне назначена НЕУСТОЙКА

Текст решения выложите в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...