Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

покупка несертифицированного товара


Рекомендуемые сообщения

Купил через интернет-магазин хлебопечку, изначально хотел купить панасоник,но мне перзвонил менеджер и уговорил купить бероти.Товар получил и оплатил в отделении курьерской службы. Приехав домой,обнаружил отсутствие штрих кода и значкой ростеста на коробке,в инструкции не обнаружил страну-производителя. Попытался выяснить вопрос по телефону,указанному в гарантийном талоне,но там не отвечают. Покопался в интернете и обнаружил несколько отзывов о данной хлебопечке,в которых были описаны ситуации,идентичные моей. Копнув глубже,я нашел два "официальных" сайта производителя,где была представлена моя хлебопечка под двумя разными брендами. К кому мне обратиться в данной ситуации и есть хоть какая-то возможность вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть дела то? Вы куда то бежите и пропускаете целые предложения. Хлеб то вы пекли???? Чего про штрихкод сразу. Есть претензии по существу к товару? Какое имеет значение под какими брэндами продаётся печка? Вы хлеб хотите печь или значок Ростеста кушаете на ужин?

по моему у вас нет здравого смысла. Вы накручиваете себя. И поэтому забываете о сути дела и сразу переходите к заговору с подменой печки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...