Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

срок окончания наказания


gans_99

Рекомендуемые сообщения

прав лешили 8 ноября 2006 года сроком на 6 месяцев.

когда мне их должны вернуть, 8 мая или 10-го, т.к. 9-го праздник??

Не ранее 19-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

gans_99, всё очень просто.

Суд был 8-го.

А постановление вступило в силу через 10 дней, то есть с 19-го. :yes2:

Почитайте об этом в тексте самого постановления.

Так что в День пионЭрии - смело за удостоверением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же момент изятия специального права, из административного кодекса.. помоему все сроки исчисляются именно так.(с момента изьятия специального права) я же постановления не обжаловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беретесь изучать первоисточник, то это нужно делать комплексно, а не путем вырывания отдельных статей из контекста. В этом случае будете понимать ситуацию не по Вашему, а в соответствии с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin:gans_99, если б Вы безрезультатно обжаловали постановление, оно вступило бы в законную силу ещё позже, после рассмотрения дела судом второй инстанции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дела в том что обжаловать или нет это мое право, а я не чего не обжаловал. а сроки исчесляються с момента изъятия специального права, права у меня забрали 8, по решению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дела в том что обжаловать или нет это мое право, а я не чего не обжаловал. а сроки исчесляються с момента изъятия специального права, права у меня забрали 8, по решению суда.
Вас здесь все уже поняли и дали Вам исчерпывающий ответ.
Если беретесь изучать первоисточник, то это нужно делать комплексно, а не путем вырывания отдельных статей из контекста. В этом случае будете понимать ситуацию не по Вашему, а в соответствии с законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...