Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Шансон
    • Попса
    • Реп
    • Рок
    • Классика
    • Готика
    • ПанкРок
    • А все что по телеку крутят :)
    • Не очень люблю музыку.
    • К сожалению мало времени для музыки....


Рекомендуемые сообщения

А ты английский знаешь, чтобы понимать о чем они поют

Ага, особенно необходимо знание инглиша при прослушавании Раммштайна!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю, я люблю :lol: :lol: Особливо, когда коллеги на цельный день включают аля наташа королева или ноги вниз, я в отместку на другой день прикатываю припасенный на такой случай диск Раммштейна со словами: "Вчера слушали вашу любимую музыку, теперь - моя очередь".

Больше о юрочке шатунове никто не заикаивается. :lol: Слушаем нейтральное Радио-7 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, автор слов и музыки С.Трофимов, когда искала точный текст песен, именно он встречался. На неоф. сайте С.Трофимова (ссылку где-то выше давала) мои слова подтверждаются, вот сейчас нарыскала оф.сайт Иванова, к сожалению, в текстах песен авторы не указаны, зашла на форум, встретила пост Сайтадмина, где нашла еще одно подтверждение моих слов.

http://www.a-ivanov.ru/forum/viewtopic.php?p=600&highlight=%C1%CE%C6%C5+%CA%C0%CA%CE%C9+%CF%D3%D1%D2%DF%CA#600

Кстати, вот уж действительно, мой респектТрофимову. Вторая песня, которая мне нравится у Иванова - Я постелю тебе под ноги небо, чудо - песня.

Оказывается, ее автор - тот же Трофимов! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отместку на другой день прикатываю припасенный на такой случай диск Раммштейна со словами: "Вчера слушали вашу любимую музыку, теперь - моя очередь".

:clap: :clap: :clap: Маладец! Наш человек!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина Паллада, Vinnie, а вам все равно, о чем они поют?:shocking:

И ли вы по жестам на видеороликах и концертах догадываетесь?:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, автор слов и музыки С.Трофимов, когда искала точный текст песен, именно он встречался. На неоф. сайте С.Трофимова (ссылку где-то выше давала) мои слова подтверждаются, вот сейчас нарыскала оф.сайт Иванова, к сожалению, в текстах песен авторы не указаны, зашла на форум, встретила пост Сайтадмина, где нашла еще одно подтверждение моих слов.

Кстати, вот уж действительно, мой респектТрофимову. Вторая песня, которая мне нравится у Иванова - Я постелю тебе под ноги небо, чудо - песня.

Оказывается, ее автор - тот же Трофимов!

А я что, говорила, что автор этой песни А.Иванов? :dontknow:

Ты забыла уже об чем спор.. Просто ты говорила, что альбом "Грешной души печаль" - альбом Рондо, а я тебе говорю, что это Сашин альбом, а группу Рондо он тока благодарит в конце списка песен. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, "я люблю" было сказано в определенном аспекте :biggrin: Сам Раммштейн по желанию-то я не слушаю, вот только когда окружающих терроризирую.

Вот Вы задали вопрос, я как-то задумалась. У меня есть англопоющая любимая группа, которую я полюбила слушать еще со школьных времен. :yes2: Инглиш у меня на недостаточном уровне, чтобы понимать и улавливать, о чем они пели... Но я полюбила - до сих пор, вокал, его тембр, музыку, которая уводила меня в нереальный мир. Получается, что "все равно, о чем пели" :dontknow: Да, вот сейчас я могу перевести, к счастью, они меня не разочаровали... :clap:

Вот думаю, а если бы текст не понравился? Видимо, для меня важны три составляющие: музыка, голос, лирика, и если хотя бы 2 из трех я люблю, значит, третье - не так уж важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, если честно, то я вообще об этом не спорила... :lol: Я не увлекаюсь творчеством А.Иванова, поэтому для меня А.Иванов=Рондо. Я название группы упомянула, чтобы показать, что "помню-помню кто такой Иванов". И в дальнейшем от этого отталкивалась. Видимо, по этой причине мы друг друга немного недопоняли (или я недопоняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, :yes2: так получается из трех составляющих можетодна понравится, только кого это будет уже волновать :lol: второй составляющей нету :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж ты Ваню-то во всех темах склоняешь?!?!!:000430:

Ну нравится мне Ваня, наверное, Vinnie , а тебе нет? :shocking:

Не я никого ни у кого не отбиваю.

Хотя.. мысль неплохая.. Или ты против, Vinnie.?

А у тебя ж и свои поклонники есть, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, Ванятку не тронь!!! У него - жона! Святые отношения...

Он её по утрам с собой в рюкзак складывает, когда на кухню чайку попить вылазит из спальни...:lol: :lol:

ВАНЯ!!! ЭТО шутка же!!!! Не мечи кексы в меня!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я никого ни у кого не отбиваю.

Хотя.. мысль неплохая.. Или ты против, Vinnie.?

:shocking: Дохтер, это лечиться?!?!?:shocking:

Он её по утрам с собой в рюкзак складывает, когда на кухню чайку попить вылазит из спальни...

ВАНЯ!!! ЭТО шутка же!!!! Не мечи кексы в меня!

А чего обижаться? Он же сам нам про это говорил!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, Ванятку не тронь!!! У него - жона! Святые отношения...

Он её по утрам с собой в рюкзак складывает, когда на кухню чайку попить вылазит из спальни..

Девушки, близко к сердцу не принимайте.

Я же говорю: не отбиваю. В Богдаде все спокойно.

Весна пришла, но все под контролем. :cowboy:

Стараюсь гадостей людям по-жизни не делать.

И спасибо, что заступились за Ваню. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, если все время смеяться..

люди подумают, что ты дебил..

andreeva_tm, Танюш, приложили, так приложили! В обчем, быстро перестаем смеяться, а то про нас еще не то подумают!....

Vinnie, тебя это тож касается!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, тебя это тож касается!

Ты думаешь? А мне кажется, что Тринити просто личным опытом делиться!:biggrin:

В обчем, быстро перестаем смеяться,

Боюсь, что нам уже ни чем не поможешь!:lol:

Иду сегодня на Озборна!!!!!!!!!!!!!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, ты слишком сильно обижаешься.

Ты это серьезно? Честно говоря, обижаюсь я совсем не так! Но по настоятельной просьбе общественности могу попробовать .... обидиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...