Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возмещение ремонтом либо выплата. Осаго.


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Almell сказал:

Это мне юрист сказал) а что не так?

не так то, что это каша из набора слов ни о чем.

1 час назад, Almell сказал:

Это же и есть основной отказ страховой в досудебной претензии? 

а с чего Вы решили, что Вам непременно откажут? Возможно, ч то все выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в понедельник 10 дневный срок истекает после подачи претензии. На то что выплатят я надежд не питаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент за ремонт я заплатила уже плюс 60 к страховой выплате. Это с учетом того что на сервисе максимально пытались найти б у запчасти ( на мою машину их найти крайне трудно),  что могут- не меняют, а чинят.  Стоимость б у капота составляет 60 тыс , повреждение подушек безопасности дилер оценил в 50 тыс. И это все при страховой выплате в 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали сообщение. Что мое заявление зарегистрировано и отдано на рассмотрение ... подано было 13, сейчас 20, 23 истекает 10 дневный срок... Это нормально? Что они только сейчас его рассматривать начали спустя неделю. На моем экземпляре заявления есть дата о принятии. Если только сейчас у них регистрация, сдвигаются ли сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в стразовую. Спросила исполнителя по новому заяалению. Исполнителя не дали, но оператор сказала , что по нашему делу сформировано платежное поручение и дала его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за консультации ! Страховая перечислила все до копейки что я просила. Даже экспертизу. Неожиданно и очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Assol66 сказал:

Вам еще положена неустойка и моральный ущерб

Все, силы или иссякли) в любом случае мне сегодня посчитал сервис ремонт. 160 тыс. Они смогли починить капот и найти б у детали внутрь. Так что у меня и так плюс 120)

Я не жадная)

Нашли мастера который умеет работать с алюминием. Причем ремонт сложный, капот уехал полностью. 

Новый стоит 120, б у не найти. Так что Слава Богу)

И Вам огромное спасибо. 

И извините за дурацкие вопросы)

Я блондинка и бывшая домохозяйка. Так что сами понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...