Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
не знато

Как из ответчика перейти в истца?

Рекомендуемые сообщения

Налоговая прислала в письме вместо платежного документа несколько листов с подробными адресами и фамилиями горожан. Это похоже на "утечку" и распространение чужих персональных данных?

Когда я звонила в налоговую с просьбой прислать платежки и забрать "тайные документы" мне предложили бросить все дела и приехать самой к ним. Было лениво)

Завтра суд по поводу моей задолженности рублей в 400. Могу я пойти в наступление и потребовать пару миллионов за моральный ущерб всвязи с теперешним недоверием к госорганам,  которым необходимо оставлять свои данные (ну или с любой другой формулировкой, но чтобы заставить госорганизацию более бережно относиться к гражданам)?

Можете предложить свое видение этой проблемы. Спасибо.

Поделиться сообщением

gleb    593
53 минуты назад, не знато сказал:

Могу я пойти в наступление и потребовать пару миллионов за моральный ущерб всвязи с теперешним недоверием к госорганам,  которым необходимо оставлять свои данные (ну или с любой другой формулировкой, но чтобы заставить госорганизацию более бережно относиться к гражданам)?

Можете, но это заставит судью усомниться в Вашем психическом здоровье :ditsch:

Поделиться сообщением

Jonny    31

сделайте доброе дело, напишите жалобу начальству повыше, чтоб привлекли к ответственности виновных в "утечке"...но в Вашем споре эти аргументы не имеют силы, поскольку пострадавшая стороны это те граждане, чьи данные Вы получили.

Поделиться сообщением

cs53    2 014

Да это верное замечание про психическое здоровье. Вы валяете дурака и не зотите платить 400руб. А в оправдание своей позиции придумываете способ потребовать себе!!!! 2млн рублей за якобы не бережное отношение к гражданам

вы глупый человек. Это уже навсегда

Поделиться сообщением

Assol66    2 939
В 22.12.2016 в 17:27, не знато сказал:

Налоговая прислала в письме вместо платежного документа несколько листов с подробными адресами и фамилиями горожан

А как Вы собираетесь доказывать, что в письме было? Адреса и явки были на специальных бланках налоговой и с печатями ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу