👤Корзин

Увольнение по собственному желание

В теме 4 сообщения

Добрый вечер подскажите пожалуйста служу по контракту но хочу уволиться по собственному желанию так как хочу уйти в полицию как мне это сделать?Не будут ли мне мои кадры палки в колёса вставлять?Нужны ли будут какие либо документы предоставить что я ухожу в полицию?Если да то какие?И вообще как это в практике применялось

Поделиться сообщением

3 часа назад, 👤Корзин сказал:

хочу уволиться по собственному желанию так как хочу уйти в полицию как мне это сделать?

автор, возможно увольнение по собственному желанию досрочно при наличии уважительных причин. на основании заключения аттестационной комиссии (п.6 ст.51 федерального закона).

Нужны ли будут какие либо документы предоставить что я ухожу в полицию?

а вдруг передумаете?..

Не будут ли мне мои кадры палки в колёса вставлять?

несмотря на расплывчатую формулировку об уважительных причинах, не думаю, что командир и его верхние начальники готовы вот так просто отпускать на все 4 стороны своих подчиненных, которым вдруг захотелось досрочно прекратить контракт и поступить на другую государеву службу (не военную) в другое ведомство.

Поделиться сообщением

Меня в полиции берут 100% как мне лучше уволиться чтобы было быстрее и точно чтобы уволили!

Поделиться сообщением

21 час назад, 👤Корзин сказал:

как мне лучше уволиться чтобы было быстрее и точно чтобы уволили!

А Вы непосредственно в отделе кадров по месту службы не хотите проконсультироваться? Юристы форума Вашего контракта не видели. :ciao:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти