• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь в Москве и Санкт-Петербурге - представительство в суде, судебный адвокат   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Консультации. Сбор доказательств. Подготовка правовой позиции и искового заявления. Представительство в суде. Обжалование судебных постановлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

В теме 3 сообщения

Здравствуйте! Собираюсь подать Иск на обжалование действий приставов с 2009 года. Услуги адвоката обойдутся примерно в 30000,00 возможно взыскать такую сумму с приставов? Или это полностью мои расходы будут?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлана В сказал:

Услуги адвоката обойдутся примерно в 30000,00 возможно взыскать такую сумму с приставов? Или это полностью мои расходы будут?

зависит от того, удовлетворит ли суд ваши требования.

если удовлетворит, должны быть учтены: сложность дела, продолжительность судебного разбирательства, ценность защищаемого права и др.; мой прогноз: в самом лучшем случае вам будет возмещено в пределах 10-15 т.р.

=

12 минуты назад, Светлана В сказал:

Собираюсь подать Иск на обжалование действий приставов с 2009 года.

автор и другие участники данной темы!

целесообразность и основания указанного иска (административного иска), вероятность его успеха просьба обсуждать в теме автора, посвященной получению алиментов в соответствующем разделе форума.

=

Поделиться сообщением

Светлана В, Вы находитесь в Москве или другом городе?

В 30.11.2016 в 22:59, Малыгин Олег сказал:

мой прогноз: в самом лучшем случае вам будет возмещено в пределах 10-15 т.р.

Совсем недавно стала свидетелем возмещения именно 30 тыс.руб. (правда, просили о 50).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти