Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Я пришёл в клуб с сестрой, мы сидели пили  ко мне подсела девушка, мы разговорили я ей предложил интим она согласилась, я хотел её поцеловать она от толкнула меня, я сказал ей в туалет она кивнула головой,я её взял за руку она и пошёл в туалет, она начала от талкивать меня я развернулся и сказал ей ты же сказала что согласна и мы зашли в туалет, занялись оральным сексом, потом я решил с ней заняться сексом, вставил ей оказалось что она девственница, она закричал я спросил что ты мне раньше не сказала что у тебя. первый раз, успокоил её и выбежал в недоумении схватил сестру и мы пошли на улицу спрятался за машину, брат девушке требует с меня 200000 рублей или заявление подаст до плоть убьёт меня что не делать в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант обратиться к психиатру. Он поможет вам. Ведь получать сексуальное возбуждение от написания подобных текствов это не нормально. Не так ли?) 

на лечение товарищ отправляйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, cs53 сказал:

получать сексуальное возбуждение от написания подобных текствов это не нормально

Осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно, то ждать что будет дальше, не платить вообще и тем более без расписки. Всё решать по щаконам РФ с полицией, экспертизами, судами. Видео доками, свидетели, полиграф и т.д.

можно и

3 минуты назад, tytt сказал:

женись

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатив часть, можно перевернуть ситуацию, как: проституцию со стороны девушки и сутенерство со стороны ее брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...