Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите определить,классифицировать состав преступления


Рекомендуемые сообщения

В 27.01.2017 в 17:48, judex сказал:

быстро пробежал форум, может что упустил или кто уже сказал, но считаю нужно расставить акцент автору на том, что болезнь ребёнка не является непреодолимой силой как основание для неисполнение решения суда, это раз. А главное именно БЖа должна доказать приставам невозможность общения, а не Вы доказывать что общение должно состояться. это два. Ну а Приставов надо таскать в суд по КАС РФ и делать их должниками по ИП, это три. Ещё будут вопросы по практическому применению, спрашивайте напишу.

Что значить делать приставов,должникамипо ип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Негоро сказал:

Что значить делать приставов,должникамипо ип?

это значит на всякий их отказ подавать иск по КАС РФ и признавать бездействием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.01.2017 в 15:50, Негоро сказал:

делать

Негоро, как развивается у вас картина? в целом ситуация какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да по фигу им 

Исполнением рещения суда,занимаются приставы,а приставами у должниЦы отобраны объяснения, о том что никаких нарушений нет.

И дальше все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как долго происходит это "всё сначала" ? полведра бумажек отмазок уде есть ? пробовали примерно так как описано в этом и последующих постах ?

скинул вам контакт в личку. почитайте.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. 

Буду краток.
Вот такая ситуация 
https://youtu.be/W_PvX9DCc9g 
В рамках освещения проблемы, создал группу в ВК, куда выкладываю все. 
https://vk.com/public171984702 
В связи с участием в деле аффилированных должностных лиц Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга, поиск адвоката для защиты интересов моего несовершеннолетнего сына и моих как отца лично,сильно затруднен. Я сам не представляю уровень этого человека и его гонорар. 
Прежде всего заинтересован в массовом освещении проблемы. 

Все что мы можем сделать,это массово осветить проблему, 
Так же я планируют написать петицию о творящемся произволен,страницу ВК прикрепить к ней. 
Огромное Вам спасибо за Вашу помощь. 
Распространяйте информацию,делайте репосты,приглашайте друзей. 
Спасибо.

По состоянию на сегодня:

1. сын у меня

2. до решения суда в школу не ходит. тк мать запретила отдавать документы для перевода в другую школу, без документов в школу не принимают, так же отсутствуют медицинские документы, вся история развития изъята матерью их поликлиники.

3. подано 2 иска.

- об изменении места жительства

- об изменении места обучения ( суд тянет подробности в группе)

4. материалы дела об обнаруженных в действиях матери признаках 156 УК до сих пор рассматривают

5. материалы дела о похищении несовершеннолетнего человеком при задержании предъявившим корки СК , рассматривают.

6. дважды в присутствии психологов, должностных лиц полиции, ФССП сын отказывался идти к маме, данные факты утверждены актами исполнительных действий.

 

Фрагмент аудиозаписи телефонного разговора с сыном.mp3

Для тех кто любит много читать.

Нам нужна помощь. любая помощь. деньгами.связями.размещением информации о происходящем. 
Нас убивают. 
Нас с сыном отказываются опрашивать в полиции 
https://youtu.be/ZQwq0ZiK7gQ 
Полиция мер не принимает 
https://youtu.be/FttbaDbQfHQ 
Вообще ни каких 
https://youtu.be/xIWtSH-H04U 
Сын за период проживания с матерью разучился разговаривать. 
на сегодня 
03.06.2018г. Я приехал сыну по месту его проживания и по его виду и голосу понял, что что-то произошло он плакал и не мог спокойно говорить. На мои попытки выяснить, что произошло, он пояснил, что мама снова сильно его ругала за то, что он плохо себя ведет, пытаясь общаться с папой без её разрешения, в том числе и по телефону. Он сказал, что хочет переехать жить ко мне, что у него невыносимые условия проживания, что он уже несколько раз собирался это сделать, но боялся маму и бабушку которые его бьют и наказывают. Мама продала его медведя, которого я ему подарил и с которым он всегда спал. Отбирала и выбрасывала другие вещи, игрушки которые я дарил, била, в том числе и за то, что он пытался сообщить сотрудникам полиции об этом и о том, что мама и бабушка, отбирают у него телефон и наказывают за общение с папой. 
Он сказал, что был сильно напуган и ему было больно. 
Узнав про случившемся, я принял решение забрать Михаила, так как полагал, что дальнейшее его нахождение вместе с Гришиной Е. С. представляет угрозу для его жизни и здоровья. После чего вместе с ним мы обратились в 14 отдел полиции Фрунзенского района с заявлением о помощи (талон-уведомление № 496 от 03.06.2018г., КУСП 5457) 
Ребенок был в шортах и майке, Гришина Е.С., одежду сына и медицинские документы не отдавала. 
Также, совместно с сыном 04.06.2018г., мы обратились по месту нашего временного пребывания на летнем отдыхе и лечении, в 89 отдел полиции по Выборгскому району Ленинградской области (талон – уведомление №184 от 04.06.2018 г., КУСП 2751)было подано соответствующее заявление, сын был не однократно опрошен. В настоящий момент материалы из 89 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области, и рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, ст. инспектора ОДН ОУУП и ПДН майора полиции Тушковой А.С. переданы УМВД Фрунзенского района Санкт - Петербурга 
Кроме того, в период проживания с мамой, у Михаила значительно ухудшилось состояние здоровья, а именно, в материалах дела № 2-1552/2015 Фрунзенского районного суда г. Санкт – Петербурга, стр. 120, находится справка из СПБ ГКУЗ « Городской центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями» от 10.12.2014 г., № 203. Согласно которой, Гришин Михаил, посещал данный центр с папой, был осмотрен специалистами, в том числе логопедом, психотерапевтом и в лечении не нуждается. Однако 30.05.2016, я был информирован УФССП по Санкт – Петербургу, Купчинский отдел судебных приставов Фрунзенского района о том, что мой сын Михаил не умеет разговаривать. 21.09.2016., по данному вопросу в Фрунзенском районном суде Санкт – Петербурга состоялось судебное заседание, что так же отражено в материалах дела № 2-1552/2015. 
С 03.06.2018г. Гришин Михаил проживает со мной, к маме возвращаться он не намерен, так как сказал, что боится её, бабушку, боится, что они будут его снова бить за то, что он хочет жить с папой. По своей сестре Анне – Марии, он не скучает, видеть ее не хочет, так как с молчаливого согласия мамы и бабушки, она так же его бьет, как и раньше, что отражено в материалах дела № 2-1552/2015 стр. 75, КУСП 5457 от 03.06.2018г, КУСП 2751 от 04.06.2018, а так же установлено актом о совершении исполнительных действий УФССП по Ленинградской области Межрайонного РОСП от 10.08.18. В рамках исполнительного производства № 4363/18/47036 - ИП 
В соответствии с ч.1 ст. 65 Семейного кодекса РФ (СК), при осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Способы воспитания детей должны исключать пренебрежительное, жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение, оскорбление или эксплуатацию детей. 
В соответствии с ч.1 ст. 56 СК, ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов. Защита прав и законных интересов ребенка осуществляется родителями (лицами, их заменяющими), а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, органом опеки и попечительства, прокурором и судом. 
Я полагаю, что, учитывая происходящее, дальнейшее проживание моего сына, Гришина Михаила с Гришиной Е.С. представляет угрозу для его жизни и здоровья. 
В связи с этим 13.07.18., я подал исковое заявление о изменении места жительства несовершеннолетнего ребенка в Фрунзенский районный суд Санкт – Петербурга. Дело № 2-5412/ 2018, рассматривает судья Гомзякова В.В. Предварительное судебное заседание назначено на 31.10.18. 
Помимо этого. В связи с тем что Гришина Е.С., своими действиями воспрепятствовала переводу моего несовершеннолетнего сына в другую школу мною 16.08.18 подано исковое заявление о изменении места обучения ребенка в Фрунзенский районный суд Санкт – Петербурга. Материал № М – 4731/2018, предварительное судебное заседание назначено на 04.10.18 
В настоящее время, мы с моим несовершеннолетним сыном Гришиным Михаилом, гостим в месте ограниченной транспортной доступности, п. Грибное, Выборгского района, Ленинградской области.До Красносельского сельского поселения, где находится фельдшер и школа, 10 км., До ближайшего крупного населенного пункта г. Выборг, где находятся органы опеки 30 км, до г. Гатчина более 100 км. Миша находится на домашнем обучении. Транспортное средство, является для нас единственным средством для обеспечения нашей жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места нашего нахождения. 
Мною моему сыну приобретены: сезонная одежда и обувь, постельное белье,предметы гигиены, школьные принадлежности (учебники,тетради,прочие материалы), школьная форма. Миша полностью одет и укомплектован для прохождения обучения в школе. В ходе проведенной проверки Отделом опеки и попечительства Администрации Муниципального образования «Выборгский район» ЛО, условия проживания несовершеннолетнего Гришина М.А.,признаны хорошими. 
В рамках выполнения своих родительских обязанностей, 03.06.18.,я уволился с места работы, с тем, что бы иметь возможность защищать права, интересы своего несовершеннолетнего сына, заниматься его развитием, воспитанием и образованием. 
20 .12.16. В рамках ознакомления с материалами исполнительного производства № 146440/16/78018 – ИП от 24.03.2016, возбужденного на основании исполнительного листа ФС № 008784678 от 01.02.2016, выданный Фрунзенским районным судом г. Санкт – Петербурга по делу № 2 – 1552/2015 0т 13.03.2015, предмет исполнения: 
Гришину Алексею Викторовичу устанавливается порядок общения с несовершеннолетним Гришиным Михаилом Алексеевичем 24.02.2010 года рождения, ежедневно, кроме выходных дней ( с 17 час. 00 мин. До 19 час. 00 мин. И не позднее 19 час. 00 мин. Ребенок должен быть возращен по месту его жительства совместно с матерью или иное согласованное сторонами место. Такой порядок не распространяется на время болезни Гришина Михаила Алексеевича 24.02.2010 года рождения. В случае занятости ребенка в образовательном или медицинском учреждении в часы встречи с Гришиным Алексеем Викторовичем ( с 17 час. 00 мин. До 19 час. 00 мин., кроме выходных дней) Гришин Алексей Викторович уведомляется об этом Гришиной Еленой Сергеевной не позднее чем за одни сутки до даты встречи с последующим подтверждением сведений о месте нахождения ребенка. В остальное время общение Гришина Алексея Викторовича с несовершеннолетним Гришиным Михаилом Алексеевичем, 24.02.2010 года рождения, осуществляется по согласованию сторон. Гришина Елена Сергеевна и Гришин Алексей Викторович обязуются не препятствовать Гришину Михаилу Алексеевичу 24.02.2010 года рождения, во время нахождения ребенка с другим родителем в общении с матерью и отцом по телефону в период времени с 10 час.00 мин. До 20 час. 00 мин. 
По которому являюсь заявителем, обратился в Купчинский отдел судебных приставов Фрунзенского района 
Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. 
Где в отношении меня, должностными лицами ФССП, старшим судебным приставом Мархасиным Р.А., приставом-исполнителем Ткаченко Е.Б., были совершены противоправные действия, предусмотренные действующим законодательством. 
А именно. 
В нарушение Федерального закона от 02.05.2006 г., № 59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» устное обращение не принято, карточка личного приема не оформлялась. 
В ходе ознакомления с материалами дела, мне не были предоставлены медицинские заключения, подтверждения того, что мой несовершеннолетний сын не может разговаривать, как следует из ответа должностных лиц ФССП от 30.05.2016 № 7818 на мое обращение от 16.05.16 по факту нарушения должником решения Фрунзенского районного суда г. Санкт-Петербурга. Данные ответы, о не возможности общения несовершеннолетнего Гришина М.А., по мобильному телефону должностными лицами Купчинского отдела судебных приставов Фрунзенского района направлялись мне не однократно, что подтверждается ответом на мое обращение о нарушении порядка общения должницей от 24.04.2017 № 41711/17/78018 – ОГ от 18.05.2017 г. № 78018/17/101874 
Данное действие, а именно, предоставление не полной или заведомо ложной информации приставом - исполнителем Ткаченко Е.Б. Причинило вред моим законным правам, обязанностям по воспитанию, а так же законным правам моего несовершеннолетнего сына, путем лишения нас возможности общения. Предусмотрено ст.140 УК РФ. 
По факту действия пристава-исполнителя Ткаченко Е.Б., я обратился с жалобой к руководителю Купчинского отдела судебных приставов Фрунзенского района 
Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. Старшему судебному приставу Мархасину Р.А. 
В ответ на мое обращение, Мархасин Р.А., нанес мне не менее двух ударов в область туловища, чем причинил мне физическую боль и моральные страдания. 
Считаю что действия старшего судебного пристава Мархасина Р.А., явно выходят за его полномочия и повлекли за собой существенное нарушение моих прав, законных интересов и предусмотрены ст. 286 УК РФ. 
По данному факту я, обратился за помощью в полицию. 
Прибывшему наряду полиции, пристав-исполнитель Ткаченко Е.Б., устно и письменным заявлением оклеветала меня, сообщив о том, что я устроил драку. Данное действие пристава-исполнителя Ткаченко Е.Б., предусмотрено ст.306 УК РФ, а именно, заведомо ложный донос. 
Так как и ранее должностными лицами Купчинского отдела судебных приставов Фрунзенского района 
Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. В отношении меня совершались противоправные действия, я все это время производил видео фиксацию противоправных действий должностных лиц. 
Видео фиксация противоправных действий должностных лиц ФССП старшего судебного пристава Мархасина Р.А., судебного пристава исполнителя Ткаченко Е.Б., по ссылке 

https://youtu.be/P4Hx7m8837U 

Заведомо ложный донос, судебного пристава-исполнителя Ткаченко Е.Б. 

https://youtu.be/6lW1qEWPGDE 

Ложный донос, со стороны пристава Ткаченко, так же подтвержден ответом на мою жалобу УФССП РФ по Санкт-Петербургу от 13.02.17.,№ № 78901/17/27201.78901/17/27210.78901/17/27211, в котором сообщено о том, что ложный донос пристава Ткаченко, был принят 7 отделом полиции УМВД РФ по Фрунзенскому району г.Санкт-Петербурга. 
По настоящее время я не получил от должницы ни одного документального подтверждения о месте нахождения моего несовершеннолетнего сына Гришина Михаила Алексеевича, за весь период ведения исполнительного производства. 
Так же должностными лицами Купчинского отдела судебных приставов Фрунзенского района проигнорированы все мои заявления об определении места нахождении моего сына. Ни одного ответа с адресом места нахождения своего сына я не получил за весь период ведения исполнительного производства. 
В настоящее время исполнительное производство № 146440/16/78018 – ИП от 24.03.2016 закрыто. 
Так же я считаю, что своими противоправными действиями, в том числе должностные лица ФССП умышленно нанесли вред моему здоровью, а именно психическое расстройство, вследствие чего я, был вынужден обратиться за медицинской помощью и в период с 17.01.17 по 14.04.17 находился на лечении в СПБ ГБУЗ Больница ПП Кащенко 
По факту совершения в отношении меня должностными лицами ФССП противоправных действий я, 20.12.16., обратился с заявлением в прокуратуру Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга. К заявлению я приложил видеоматериалы. 
25.12.16 материал поступил из прокуратуры в СО по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт – Петербургу. 
Прокуратурой Фрунзенского района Санкт – Петербурга были установлены нарушения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» в отношении меня со стороны СО по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт – Петербургу. Однако ни каких мер по данному факту принято не было. Согласно ответа от 30.04.2018 в связи с истечением срока давности, были приняты меры надзорного характера по итогом которых 02.03.18., копия моего обращения была зарегистрирована в книге учета сообщений о преступлениях СО по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт – Петербургу за № 261 пр 18 в рамках которого проведена доследственная проверка. 
05.03.18. , по результатам проведенной проверки следователем СО по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт – Петербургу Шестаковой Ю.А., вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. 
24.04.18. Данное постановление отменено прокуратурой Фрунзенского района как вынесенное не законно и не обоснованно. 
По настоящее время о принятии процессуального решения, я не извещен, что не законно. 
21.09.2018 г. Во время проведения исполнительных действий, в момент подписания акта исполнительных действий не знакомый мне гражданин, обманув ребенка, увлек моего несовершеннолетнего сына Гришина Михаила Алексеевича 24.02.2018 года рождения, посадил его в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. 
Мне удалось догнать и извлечь из его машины своего несовершеннолетнего сына. 
Сын был страшно напуган, у него была истерика. Была вызвана скорая помощь. 
Считаю что действия неизвестного мне гражданина, предусмотрены ст. 126 УК РФ Похищение, а именно тайное или открытое завладение заведомо несовершеннолетним живым человеком. 
По данному факту, я обратился с заявлением в УМВД Выборгского района Ленинградской области. КУСП – 17918 от 21.09.2018. 
В процессе изъятия моего сына из его машины, не знакомый мне человек опасаясь моих действий направленных на защиту моего несовершеннолетнего сына от его противоправных действий, предъявил мне удостоверение сотрудника СК России по Фрунзенскому району Санкт – Петербурга. 
В процессе подачи заявления, нашего с сыном опроса, незнакомый человек находился рядом, пугая своими вызывающими действиями, моего несовершеннолетнего сына и меня лично. 
На мои многочисленные просьбы вывести его из помещения, так как данный человек пугает ребенка, он ответил: 
- надо привыкать бояться. 
Данные слова, я расцениваю как угрозу в отношении моего несовершеннолетнего сына и себя лично.
Впереди у нас как минимум два суда возможно с Вашей помощью у меня получится найти хорошего адвоката.

Возможно кто то, кроме перепоста, обратится з заявлением в прокуратуру http://procspb.ru/reception 
Форма простая. Я ФИО, в открытых источниках ( https://vk.com/public171984702 ) обнаружил факты нарушения прав несовершеннолетнего в том числе и должностными лицами. Прошу провести проверку по моему заявлению.
Если наберется хотя бы сотня, возможно дело сдвинется с места.
Спасибо.
Вся информация в группе https://vk.com/public171984702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Негоро сказал:

Все что мы можем сделать,это массово осветить проблему, 

Создайте тему на ЯПлакал. Дальше уже ее будет не остановить. И в телевизор попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Папа Алюша сказал:

Создайте тему на ЯПлакал. Дальше уже ее будет не остановить. И в телевизор попадете.

они испугались размещать это у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Негоро сказал:

они испугались размещать это у себя.

Ого! В первый раз слышу, что там испугались. Но понял. И да, много открытой информации у вас, которую им пришлось бы проверять.

А вы с администрацией обсуждали или сами пробовали создать тему, а ее закрывали?

Можно создать "краткую версию" без ссылок, а дальше ссылки на сюда или на ВК, мол источник там.

А тему создать самому.

Просто аудитория там приличная по кол-ву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Негоро сказал:

они испугались размещать это у себя.

скорее всего потому, что вы оперируете персональными данными физических лиц без их на то разрешения.  А организацию за это могут наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ghhg сказал:

оперируете персональными данными физических лиц без их на то разрешения

Вот я о том же. Обезличить чужие данные, а в конце статьи ссылку на оригинал в ВК. И тогда можно на разные ресурсы публиковать.

Не уверен, но как бы самому не попасть из-за этих перс. данных...

Вообще судя по видео и MP3 - можно сразу искать телефон какого-нибудь Астахова/Малахова. Та что-то прям жестко приставы бурагозят. Я даже не знаю, что я делал бы :(

А ТВ измажет грязью всех... Вообще всех.

На ютюбе там комментарий есть:

Как только перестанешь бороться за ребёнка - бывшая сама станет его навязывать...
 
Так вот я, наверное, не хороший папа, но было именно так. В какой то момент высказал ей все, что она сына не любит, я то переживу, но а его то за что.
Сказал, что больше не буду с ним общаться, а когда вырастет и вдруг решит спросить - расскажу все как было и пусть думает.
Алименты платил и плачу исправно, а звонить вообще перестал и приезжать. К моему удивлению через пол года она позвонила и предложила обсудить проблему.
Но это мой случай, и так запущенно у нас не было. До приставов и судов не дошли.
Я правда такое советовать не могу, потому что я тогда реально не знал что так выйдет, а просто руки опустились ругаться. Судиться не хотел, думал сыну от срачки родителей хуже только будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, с 2014 года, до сегодняшнего дня,я прошел и спользовал многое .

Вся информация перед вами. Можно сколько угодно обсуждать. Я устал от обсуждений. Хотите разместить на пикабу или кремлевской звезде, размещайте, я даю на это свое согласие.

В настоящий момент действия аффилированных должностных лиц перешли все границы, когда меня избивали, оболгали, я терпел.

Но когда <censored> подняли свои грязные руки на моего сына. Терпение мое закончилось.

Я прошу помощи. Все что я прошу

подписаться на группу в ВК, куда выкладываю все. https://vk.com/public171984702 и сделать перепост 
Это все.Это не сложно.

Я понимаю страшно. Но есть те, которые не испугаются, мы с сыном знаем, такие люди есть и надеемся на них.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2018 в 16:16, ghhg сказал:

скорее всего потому, что вы оперируете персональными данными физических лиц без их на то разрешения. 

За сбор средств могло бы быть закрытие. но ставлю на то. что никакой темы на том ресурсе не было))

18.10.2018 в 12:15, Негоро сказал:

03.06.2018г. Я приехал сыну по месту его проживания и по его виду и голосу понял, что что-то произошло он плакал

 

18.10.2018 в 12:15, Негоро сказал:

В рамках выполнения своих родительских обязанностей, 03.06.18.,я уволился с места работы, с тем, что бы иметь возможность защищать права, интересы своего несовершеннолетнего сына,

быстро же вы с работой разобрались.

18.10.2018 в 12:15, Негоро сказал:

Я сам не представляю уровень этого человека и его гонорар. 

про гонорар не скажу. но есть такой человек. специалист межгосударственного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Селезнева сказал:

Так вот же он, яжотец из печальной истории знакомого ПапыВ.

Надо же, я почему-то так же подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работают приставы и полиция.я уже рассказывал.

Показываю как работает опека

https://vk.com/public171984702?w=wall-171984702_373

итог:

https://youtu.be/vmGBBuCb1Ys

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел немного, имхо вы что-то не так делаете, сами провоцируете агрессию. И закономерно ее получаете. Вот такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Valeriy_A сказал:

вы что-то не так делаете

Закономерный подытог творчества советчиков мочивсехделайкакаяуменявсёвышло.

 

ЗЫ: хочу извиниться перед ТСом за свои предыдущие посты. Его некоторая ммм.. мягкотелость и неприспособленность автоматически не делает из него плохого отца. В успех мероприятия не верю при такой стратегии, но удачи всё ж пожелаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вовсе мальчик не сбегал, его отец забрал. Мальчик там, похоже, мягкотелый в папу, а это удваивает ситуацию.

Когда человек мягкий или в позиции жертвы, то никакие советы и настраивания людей с другими, боевитыми характерами не помогают. Обычно это становится понятно в процессе общения, и не всегда советчики продолжают давать подобные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Селезнева сказал:

Закономерный подытог творчества советчиков мочивсехделайкакаяуменявсёвышло.

 

ЗЫ: хочу извиниться перед ТСом за свои предыдущие посты. Его некоторая ммм.. мягкотелость и неприспособленность автоматически не делает из него плохого отца. В успех мероприятия не верю при такой стратегии, но удачи всё ж пожелаю.

спасибо за пожелания.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы работаете сейчас? Алименты надо платить, чтобы ст 157 УК РФ не было. Я бы с этого начинал, вы сами себя подставили.

Вполне возможно, вам стоит тормознуться, иначе кончится лишением РП. Но чтобы что-то советовать, надо в ситуации разбираться.

Требование об определении места жительства ребенка при отсутствии заработка выглядит не сильно обоснованным

Советую перестроить отношения с госорганами, чтобы не было "вы обязаны принять у меня устное заявление", вы не очень адекватно выглядите в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К_с сказал:

Когда человек мягкий или в позиции жертвы, то никакие советы и настраивания людей с другими, боевитыми характерами не помогают. Обычно это становится понятно в процессе общения, и не всегда советчики продолжают давать подобные советы

:lol: К_с, чот не догоняю, вы ща чей адвокат, за кого на сей раз топите?

50 минут назад, Valeriy_A сказал:

ТС, вы работаете сейчас?...........

Ууу, там грустненько по всем фронтам на нынешнем этапе.

1 час назад, Негоро сказал:

спасибо за пожелания.

Да был бы толк, а так завсегда пажалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Негоро сказал:

Показываю как работает опека

А мне за ссылки предупреждение вкатили... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 17:02, Селезнева сказал:

ак вот же он, яжотец из печальной истории знакомого ПапыВ.

Та я в курсе,  тоже мне секрет полишинеля)))  Потому и говорю,  чтобы не вводили в заблуждение публику, а сразу писали, о ком речь.

,

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Valeriy_A сказал:

ТС, вы работаете сейчас? Алименты надо платить, чтобы ст 157 УК РФ не было. Я бы с этого начинал, вы сами себя подставили.

автор писал в ВК, что не работает и остро нуждается.   Вообще не вижу шансов на успех, пока дом непонятно в каком селе с ветхой техникой и в неудовлетворительном, по заключению опеки, состоянии. И пока нет средств к существованию. В чем сложность устроится на работу, не вижу. Хотя бы, чтобы содержать самого себя, уж про детей второй вопрос.  Рассчитывать, что при таких условиях  есть шанс получить поддержку в определении жительства ребенка с отцом  просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...