Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Ну,хорош стебаться)) 

про встречный иск и формализм в ОМЖ-обдумываю и склоняюсь такой совет принять. Я подразумевала встречный иск,мол и так дите у меня,определим порядок общения папе -предложив практически 50/50. Заготовила вариант-не показывала в суде пока-будни мои,вечера будней по предварительному уведомлению(не согласованию-предупредить)по желанию мужа его,выходные по предварительному уведомлению любые его,а порядком общения поделить выходные меж нами пополам,так де про празники и т п. ,отпуска и каникулы.  В замен он примет обязательство заботиться о дочери в дни моих командировок(3 дня-4 ночи с учетом перелетов в месяц ) . Возможно то чтоя написала и есть по сути определение места жительства дочери. Я имела ввиду-что на два дома жить -вряд ли правильно,удваивать детские вещи ,игрушки и т п ,проще быт в одном месте держать 

мы вчера -сегодня встречались-не утомляя пересказами разговора--фабула ,что я хочу в жизни и что он хочет. Не озвучил меня он в своих планах:мол, безопасность дочери ,приходи в любое время,хочу определить ее у себя жить( т. Е уверенно хочу=так и будет),когда я заплакала,что меня в его планах нет,поправился-что в планах естб и семью восстановить,а это мол планы ближние,сейчас...

Вел себя дружелюбно,ласково,я даже расщедрилась помыть ему полы)))за это,а сказал ,получается,гадость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил ,сославшись на мои же слова о нашей с ним общей проблеме все решать первыми эмоциями (а не трезвыми логическими рассуждлениями,сами себя загоняем в вилку-или делаешь то,или я делаю это) , попросил логически доказть преимущество продолжения общей совместной жизни "как раньше" перед его вариантом-"как раньше при наличии гарантий?непонятно каких ,правда,он от меня ждал гарантий,но крутил вокруг его изгнания унизительного).я ответила , после чего предложила так же рационально без обид высказать -как он себе видит развитие ситуации -он подвел вышеописанный мтог- дочь к нему, я к нему когда хочу. Про моего сына -ноль слов,а оперировал понятием семьи . 

Apprehend danger- дочка была безмерно рада,возбуждена,пока он нас везк себе-причитала как заведенная-"сладкая парочка", там же все подсовывала папе ножки вкусные целовать,не могла успокоиться и уснуть,ночью же пришла к папе под бок -демонстрировала как она соскучилась и его любит-утром они ушли с собакой в садик по стечению обстоятельств садик у нас во дворе папиного дома когда садик выбирали-вэтом знакомая заведующая,моя мама работает,вот возили туда через погорода дочь почти полтора года,а теперь ,ролучается,садик -то возле папы и в получасе на машине от мамы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера будней у него это и есть по сути будни. Главное, как назвать)

Вещами, конечно, в итоге обрастут оба дома. Важнее, что будет считать домом психологически дочка. Бывает, можно редко бывать в каком-то доме, но считать и ощущать именно его домом.

Да, он пока на словах решил так как будто, что раз он не может отделить сына, значит, по сути отделяется он с дочерью, а на два дома будете жить Вы, если получится.

Ему, наверное, важно, как это называется. Вряд ли он согласится на то, что само собой дочка уже живет у Вас, а ему определяется порядок. Однако, зная уже, что способен на подлость, якобы формальное определение места жительства у него может использовать потом против Вас. Например, со словами, что Вы сами согласились на место жительства дочери с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К_с сказал:

Вечера будней у него это и есть по сути будни. Главное, как назвать)

Вещами, конечно, в итоге обрастут оба дома. Важнее, что будет считать домом психологически дочка. Бывает, можно редко бывать в каком-то доме, но считать и ощущать именно его домом.

Да, он пока на словах решил так как будто, что раз он не может отделить сына, значит, по сути отделяется он с дочерью, а на два дома будете жить Вы, если получится.

Ему, наверное, важно, как это называется. Вряд ли он согласится на то, что само собой дочка уже живет у Вас, а ему определяется порядок. Однако, зная уже, что способен на подлость, якобы формальное определение места жительства у него может использовать потом против Вас. Например, со словами, что Вы сами согласились на место жительства дочери с ним.

Вечера будней-не будни-кто сказал что я всегда ее в садик вожу и забираю после 18? У меня свободный график.

вечера будней по его желанию-это уступка-не верю,что будет часто это делать-он сова и все его активности творческие в том числе-поздневечерние. 

Дочь что будет считать домом??? Теория понятна,по факту все любят удобства и комфорт,это у меня,но потом я не хочу,не хочу ее психику портить 

он в беседах не про сына говорит,а про свои обиды и то как его выгнали-я напомнила и опять просила прощения,а резюме про моего сына-это его щит,но не причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поняла.

Ну помимо удобств и комфорта, есть комфорт и психологический, душевный, как хотите назовите. Хорошо, если домом будет ее родной дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, К_с сказал:

Хорошо!))

А как же все Ваши предыдущие построения и "аналитические записки":

 

В 6 августа 2016 г. в 22:14, К_с сказал:

Мне кажется, в данном случае не комплекс жертвы, а сильная женщина, которая раздражает этой силой параноика мужчину (мне врач так и сказала: параноик).


 

В 7 августа 2016 г. в 14:54, К_с сказал:

Если только когда-то начать действовать так же, использовать его характер против него самого и все же на расстоянии.


 

В 7 августа 2016 г. в 14:54, К_с сказал:

Вы были друзьями, это осталось в Вашей голове. Между друзьями принято равноправие. А в голове у него, наверное, возникло иная картина тогда, когда он стал мужем. Я Вас понимаю и не призываю уступать и подчиняться исключительно (тем более, что это временно помогает обычно и ничего почти не меняет в поведении таких людей). Возможно, Вы даже давно переросли, а может, и были умнее его.


 

В 8 августа 2016 г. в 09:35, К_с сказал:

Пока она пытается его понять всеми фибрами души, он хладнокровно треплет нервы ей, треплет ее ребенка по судам и даже общую дочь по экспертизам для достижения своей цели победить и переломить. Это любовь? Это не любовь. Это эгоизм, это только свое Я, которое видите ли оскорбили. Оно превыше всего в данный момент для него. Да и всегда, если есть паранойя, что недостаточно уважают, недостаточно замечают.

Получается, что все эти Ваши теоретические построения (сказки) о сильной, умнейшей и любящей фее "Фурии" и злобном параноике, одержимым идеей тотальной власти ее муже - бред сумасшедшего? А к реальности ближе "милые бранятся - только тешатся"? Или как?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку К_с скажу,что осознаю истину на пути между "милые тешатся" и "злобныепараноики/фурии/феи

все мы хотим ,чтобы нас понимали,принимали и сочувствовали,когда нам плохо -в той или другой форме-но сопереживали нам.Несомненно,каждый считает,что он этого достоин.поступать с другим как хочешь,чтобы поступали с тобой-трудно и неестественно-мы ведь себя всегда оправдаем внешними обстоятельствами,а для другого объяснение его поступкам внутри него тоже найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы в поддержку друг друга.

ВМР, Вы тоже не понаслышке знаете такие отношения?

А что противоречит в моих словах? Я не буду высказывать предположения, но вряд ли муж решил вдруг понять Фурию. Скорее, он принял ее шаги к примирению.

И Вы же, ВМР, знаете, что обычно то, как происходит примирение, никто не рассказывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это было бы мне не актуально. Цель-меры защиты от поданного иска о определении места жительства ребенка. Свой иск о разводе уже отозвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фурия сказал:

Спасибо. Это было бы мне не актуально. Цель-меры защиты от поданного иска о определении места жительства ребенка. Свой иск о разводе уже отозвала. 

Не))) я ответила в другой теме. Почему он виден здесь-не знаю. 

Муж иск не отзывает. Встречаться -встречается, по иску говорит, что ему нужны гарантии,вдруг я(!)опять так с ним поступлю и выгоню- как гарантии требует его иск признать и "покориться"-дословно. Я возразила,что мое стремление примирения не связано с иском его. Привезла на днх к нему дочь-по дороге с дня рождения моего папы-муж был не рад,ууставший и голодный,оставлять не стал дочь у себя-мол вечером работы много. Аргумент , что  дети нарушают спонтанно планы ,требуют бытовых забот,болеют,не воспринимает    Я его каждый день в гости зову,о дочери рассказываю, в общении их не ограничиваю,он сам не едет и не звонит дочери   Сегодня она внезапно даболела-рирусная инфекция с отитом ,вот было бы своевременно все же мужу позавчера дочь все-таки оставить  это ж для него паника-он сам-то не знакет ,что ему назначено и когда к кому из врачей идти(веду я учет)

так что у нас пауза в суде(моя сломанная рука-слава ей),и примирение-или перемирие в отношениях  

планирую обжаловать действия следователя по 125 упк

 

 

 

 -жто еще и быт,спонтанное нарушение планов и т п -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...