Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

IGARA, я его не ломала!:dontknow: Там и так, 6-ИТ-шных умов его чинють....но боюсь, что с работы я до конца месяца не буду появляться:crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....а если учесть еще тот факт, что я щас буду меблю и комп передвигать, что б стенку второую клеить начать, то я нахожусь еще и под угорозой остаться без и-нета и дома!:shocking: :shocking: :shocking: УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Зачем задаваться вопросом?

Я тоже не так давно сюда забрела, раньше на друком,..эх... не важно

Я просто им ЖИВУ!

Правда только после работы, вечером, на работе высокая безопасность и защита инфы, не положено.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в течении всего дня сюда захожу. Иногда бывает полезную информацию узнаю. Да и людям можно помочь, которые сильно нуждаются. Вообще я без него уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Друзья, не смогла удержаться. Я "подсела" на наш форум. Признаки заболеваемости заметила не так давно . За день могу посетить раз 30 наверное. Постоянно думаю о нем ! Заметила, что некоторые форумчане мне просто близки стали как-то.

Что это? Диагноз или просто классный форум?

А что для вас форум "Зона закона"? Интересно, есть ли еще такие, похожие на меня?

кто признается в том же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...