Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

Nikka, а ты в бывшей столице где откроешь??? У нас же сеть не забыли???

Кстати, IGARA, ты полюбому с нами, потому как из МОСКВЫ, там ЧУДО пиво просто обязано продаваться!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ
тут-то меня наркоконтроль с ним и накроет...

:lol: :lol: :lol: Все, ты у нас по связям с общественностью!!!!!!!!!!

Nikka, а ты в бывшей столице где откроешь??? У нас же сеть не забыли???

У нас сеть ларьков - не забыла???? Раскидаем по всему городу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворцовая и не меньше!

Эх, я тут на мебели экономлю, а ты на такую аренду нарываешься!!! :nono2: Давай уж на Невском, по скромному :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ты у нас по связям с общественностью!!!!!!!!!!

А ента ты кого сейчас общественностью обозвала??? Срочно оторвись от чудо-пива.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеть ларьков - не забыла???? Раскидаем по всему городу

Забыла конечно!!! Увлеклась бухучетом!!!:lol: :lol: :lol: ТЕПЕРЬ МЕНЯ СПАСЕТ ТОЛЬКО............:lol: ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщик!

В Питерском формате - это будет выглядеть так: Чувак с рупором в кепке - "морячке", выкрикивающий: "Чудо-пиво, чудо-пиво!!!" :yes2::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с рупором в кепке - "морячке", выкрикивающий: "Чудо-пиво, чудо-пиво!!!"

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у Смольного

Хочешь, чтобы Смольный еще раз взяли??? :lol: :lol: "Программа Максисмум. Скандалы, интриги. Смольный берут еженедельно, в пятницу вечером!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Максисмум. Скандалы, интриги. Смольный берут еженедельно, в пятницу вечером!"

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от чуда отрываюуууут!!!!

ЧТо за вандализм?!??!:shocking: Хм....такими темпами, кандидатура пиарщика будет пересмотрена на совете массовиков-затейников!:000430::cowboy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо за вандализм?!??! Хм....такими темпами, кандидатура пиарщика будет пересмотрена на совете массовиков-затейников!

Дефченки!!!! Я РЖУНИМАГУСОСРИДОТОЧИТЬСЯНАБАЛАНСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....такими темпами, кандидатура пиарщика будет пересмотрена на совете массовиков-затейников!

Да, прдлагаю рассмотреть кандидатуру Семен Семеныча (ему же поручить разработку рецепта пива из смородиновых листьев, ибо по его утверждению - бодрит нереально, будем снабжать клубы!:000430: ), ну и кандидатуру Андрея Юрьевича (ну это так, нрацца он мне просто) :blushing::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прдлагаю рассмотреть кандидатуру Семен Семеныча (ему же поручить разработку рецепта пива из смородиновых листьев, ибо по его утверждению - бодрит нереально, будем снабжать клубы! ), ну и кандидатуру Андрея Юрьевича (ну это так, нрацца он мне просто)

За последние два дня только IGARA скрасил наш девчачий марафон, а вы его заменить хотите???? Может просто на другую должность перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, поддерживаю предложенные кандидатуры!:yes2:

Андрея Юрьевича

Он будет заниматься производством фирменной закуски к пиву из подручных материалов именнуемыми "рыба"!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...