Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бизнес-ориентированность


thw4

Рекомендуемые сообщения

Бизнес-ориентированность является важнейшим качеством человека и гражданина. На первом месте для бизнес-ориентированного человека стоит прибыль бизнеса, а не личная выгода. При наличии проблем у бизнеса, даже если бизнес сейчас не может оплатить ваш труд, вашим долгом является помочь бизнесу справиться с ними. Бизнес-ориентированный человек приносит прибыль бизнесу независимо от обстоятельств. 

Насколько вы бизнес-ориентированы?

Сколько прибыли вы принесли бизнесу за свою жизнь?

Сколько прибыли бизнесу в день вы приносите сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего)?

Я очень бизнесориентированна. Все доходы в 16 тыщ именно в бизнес: едной, бензинный, авторемонтный, одёжный, аптечный, ломбардный

врачебный, компьютерный и мобильной связи.

Откладывать себе не получается, лишь выгода приобретения.

Жаль не могу больше сливать и вливать в чужой бизнес, по этому и тяжело бизнесу, из-за моих тягот.

В день мало вливаю, особенно в конце месяца ноль и жду прихода бабулек)

Вы сами-то сколько вливаете и в какой?

Я вот полностью бизнесориентированный человек, берите пример)))))) Хотя такое и зайчихе пожелать лишь можно.

точно оживляет форум. Только когда тишь появляются вопросы.

Изменено пользователем AVAVAV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, May 29, 2016 в 15:48, thw4 сказал:

Бизнес-ориентированность является важнейшим качеством человека и гражданина

Moj biznes proiskhodit iz ochevidnogo. Esli ne platit' za kvartiru, to poluchaetsya ekonomiya okolo 20 tysyach rublej v mesyac. Plyus k etomu peni, vsego okolo 50 tysyach rublej v mesyac.
Pri etom lichnoj vygody nikakoj. U menya kvartira v Moskve. Byvayu tam redko, ne chashche raz v god. Kazhdyj mesyac mne pishut raskhod vody na 10 tysyach rublej. Esli by ya platila za ZHKU, to biznes kommunal'nyh uslug v Moskve byl by v minusah. A pro peni voobshche razgovora net, den'gi biznes delaet pryamo iz vozduha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счетчики на воду поставить не судьба, что ли?

Тогда платежи будут только отопление зимой и техобслуживание. Все меньше. Кроме того, при отъезде кывртплвту уменьшают при предъявлении билетов. Так откуда пени тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ghhg сказал:

а счетчики на воду поставить не судьба, что ли?

Тогда платежи будут только отопление зимой и техобслуживание. Все меньше.

 

В Sunday, May 29, 2016 в 15:48, thw4 сказал:

На первом месте для бизнес-ориентированного человека стоит прибыль бизнеса, а не личная выгода.

Russkij biznes, on takoj russkij.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, речь идет о чужом бизнесе. Потому что помочь справиться с проблемами своего бизнеса - это и есть личная выгода, ибо прибыль бизнеса идет тебе, не будет бизнеса - не будет выгоды.

Раз так, то я не бизнес-ориентированный человек, т.к. правда жизни такова, что бизнесу плевать на мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AVAVAV сказал:

а так Малина наверное и так приносит билеты и все расходы воды списываются

Net. Zachem trevozhit' ih. Informaciya o moyom otsutstvii stoit mnogo bol'she toj summy, kotoruyu oni nachislyayut za vodu. Pust' prodolzhayut.

6 часов назад, AVAVAV сказал:

а не сдаёте её?

Net eto ne vygodnyj biznes, opasnyj biznes. Krome togo amoral'nyj biznes, torgovat' svoej sobstvennost'yu, eto ravno, kak i svoim telom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато самый простой доход от недвижки. Лишь ремонт и порядок раз в месяц проверять и денежки получать. Лучше офис конечно. А кафе, а магазин, а автомойка, а ремонт, а а а а а ......каждый день занят, правда и денег, удовольствия больше. Но кому чего. Я б пустующее сдала, чо ничо не принрсит лишь ком.платить.

А у Вас какой бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Лишь ремонт и порядок раз в месяц проверять и денежки получать

Vy ochen' legkomyslennyj chelovek. Vy navernoe slyshali, chto v kazhdoj bol'nice est' svoya infekciya. Ona tam navechno. Ot neyo izbavitsya mozhno, esli razrushit' zdanie bol'nicy. Tak postupili s gostinicej "Rossiya" i drugimi gostinicami v Moskve.
Vash dom, ehto vashe lichnoe zhilishche, a vy tuda puskaete postoronnih. V arendu sdayut NE ZHILYE PLOSHCHADI.

1 час назад, AVAVAV сказал:

А у Вас какой бизнес?

Moj biznes, eto muzh. Biznes, eto ponyatie dlya Rossii. A v drugih stranah, eto nazyvaetsya obychno, rabota.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаЛина сказал:

Vash dom, ehto vashe lichnoe zhilishche, a vy tuda puskaete postoronnih. V arendu sdayut NE ZHILYE PLOSHCHADI.

многие покупают жилые помещения исключительно для сдачи в аренду. Для жилья у них есть отдельный дом или квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас многие живут на даче, а квартиры сдали, некоторые не работают при этом  некоторые подрабатывают или редко выезжают. Там и воздух, и денежки идут. Просто внимательней выбирать жидьцов. Чего б не разместить там нуждающихся? У меня сосед одиноаий в двушке и комнату сдаёт, работает и богат соответственно, на пенсию ещё аышел, похоже смог договориться и работает неофициально - деньги со всех сторон. Своё жилище если б Вы жили, а так это ужн так себн, а не жилище - это уже можно "поделиться") Бог велел делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.05.2016 в 23:18, ghhg сказал:

при отъезде кывртплвту уменьшают при предъявлении билетов

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

86. При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета, осуществляется перерасчет размера платы за предоставленную потребителю в таком жилом помещении коммунальную услугу, за исключением коммунальной услуги по отоплению и газоснабжению на цели отопления жилых помещений...

87. Размер платы за коммунальную услугу по водоотведению подлежит перерасчету в том случае, если осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению и (или) горячему водоснабжению.
88. Не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды.

В 01.06.2016 в 05:50, AVAVAV сказал:

у нас многие живут на даче, а квартиры сдали

Тоже бизнес. Только не следует забывать, что сдача квартир в аренду предполагает обязательную уплату налогов (13% с дохода от аренды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра 13-то чего такая некрасивая? Красивее что ли нет? 11 например куда красивей по всем параметрам! Я конечно не против, но вот сдать бы чо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...