Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Cutie Pie, Значит у меня своя личная неправильная секта в которой родственные связи наоборот объеденяются :)

а с чего вы вообще это взяли насчет 7-летних циклов?

Давно когда-то читал это в какой-то психологической литературе. Плюс свои личные наблюдения за окружающими людьми.

Кстати к Вашим а,б,в добавлю, что Бог тоже все за 7 дней сделал, а еще у нас неделя из 7 дней.

Я не знаю почему 7 лет, но жизненный ритм такой есть и он наблюдаем.

И я тоже не знаю при чем тут индусы. Доводы на эзотерические темы приводил тесть. А теща обвинила меня в антисиметизме и нелюбви к Агнии Барто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И эти юридические нормы со всей очевидностью отражают смысл слов' date=' обращенных государем Александром III к Наследнику престола: «Укрепляй семью, потому что она – основа всякого государства». [/quote']

Эх, где же сейчас руководители с таким пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, Вы пока не понимаете самого главного - то, что происходит с Вами и Вашими детьми движется не "потребительским отношением к детям" жены и тещи, а злобой и ненавистью. Такая непреодолимая злоба и ненависть возникает у женщины, которая неожиданно для своего мужа и отца становится ведьмой. Ваше сознание продолжает по инерции считать ее прежней личностью, искать некие рациональные причины ее поведения. Но это тупик. Ваш ум ничего не сможет предложить вразумительного. Ее мама была такой и она неожиданно стала такой. Поищите психологическую литературу, где исследуются такие вот злоба и ненависть. Нет ее. Такой же как Вы муж и отец - Олег Редькин из Калининграда даже фильм НТВ заказал за свои деньги - "Бабья ярость", чтобы как-то исследовать то, что происходит. Ничего у него не получилось с исследованием, но документальное кино осталось - http://bestkinozal.com/dok/8922-film-babya-yarost-2013-ntv-smotret-onlajn-besplatno-v-hd-720-1080.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, Вы наверное не знаете принциав принятия решений святыми отцами Православной Церкви "Из двух зол выбирают меньшее". В данном случае жизнь детей с бесноватой блудной матерью будет для детей гораздо бОльшим злом, чем их жизнь с отцом. Если это неверно - докажите. Grinder: "...где же сейчас руководители с таким пониманием?". Видите ли, раньше царь-батюшка был Божиим помазанником. Если понимаете, чем такой православный государь отличается от Президента - поймете и то, почему сейчас нет руководителей с таким пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая непреодолимая злоба и ненависть возникает у женщины' date=' которая неожиданно для своего мужа и отца становится ведьмой. Ваше сознание продолжает по инерции считать ее прежней личностью[/quote']

Я так не считаю, и на суде сказал что она стала совершенно другой личностью, которая совершенно не воспринимает совесть и моральные нормы.

Это как это у Вас родственные связи объединяются' date=' если Вы планируете разъединение связей матери и детей? [/quote']

Семья больше не может восстановиться. Есть 2 решения. 1) Дети с ней 2) Дети со мной.

При первом решении Дети лишены родителя против воли родителя и детей.

Во втором решении, ей придется себя усмирить и дети смогу видеть обоих родителей. Если она в этом случае решит лишить детей их законного права видеть своих двух родителей, то лишить она смоет только себя.

Я рос без отца, он у меня погиб когда мне было 2 года. Я знаю, что такое жить без отца. И понимаю ценность семьи.

Она жила в семье где родители постоянно скандалили и разъезжались на все лето в разные места. При этом она была под постоянным давлением матери, отца (отца заставляла и вынуждала это делать ее мать) и брата. Она поэтому не видит ценности семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 123 Конституции РФ

3. Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, несколько лет судебных войн отрезвят Вас от гипноза красивых слов типа "равенство прав родителей", "равноправие сторон", "интересы ребенка" и пр. Социальный психолог начала ХХ века Густав Лебон писал по этому поводу: «Могущество слов находится в тесной связи с вызываемыми ими образами и совершенно не зависит от их реального смысла. Очень часто слова, имеющие самый неопределенный смысл, оказывают самое большое влияние на толпу. Таковы, например, термины : демократия, социализм, равенство, свобода и т.д. до такой степени неопределенные, что даже в толстых томах не удается с точностью разъяснить их смысл». Фраза "Она не видит ценности семьи" говорит о том, что Ваш ум вновь и вновь ищет рациональные причины иррационального поведения Вашей жены. Нет их. То, что Вы на суде сказали, что "она стала совершенно другой личностью, которая не воспринимает совесть и моральные нормы" - это совершенно верное психологическое наблюдение. Однако для суда это пустые слова, как и для психологов и психиатров. В начале ХХ века психиатры называли такое состояние "нравственное помешательство" и добавляли "неизлечимо" (медицинскими то есть методами неизлечимо). В настоящее время такие феномены называются "расстройство личности". Успешного медицинского лечения этих расстройств нет. О симптомах нравственного помешательства писал священник (в миру детский врач-психоневролог) Георгий Романенко : " - Обострение уже имевшихся психических заболеваний, - Полное расстройство волевой сферы, – Вспышки ярости и тенденция к саморазрушению, - Галлюцинации, чувство расщепления личности то есть симптомы шизофрении, - Психическое и физическое истощение, - Нарушения в эмоциональной сфере, сопровождающиеся одурением, отупением и подавлением совести, - Зависимое расстройство личности далее переходит в психозы с агрессивными и суицидальными действиями, - Психотравмирующие ситуации в семье нередко доходят до убийства близких».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зачатия до 2 лет' date=' женщине отведена очень важная роль. Мужчина может лишь помогать. С 2-х до 7-ми в приоритете для ребенка роли отца и матери меняются. Главную роль исполняет отец, а мать может лишь оказывать помощь.[/quote']

возможно в вашей теории о семилетнем цикле и есть рациональное зерно, глядя на свои детей я с этим соглашусь, не четкие, конечно, границы. Но именно с семилетним. Первый цикл 7 лет ребенку очень нужна мать, второй до 14 лет больше отец, так как там уже не в коляске покачать, сказку на ночь рассказать, а более серьезное обучение и воспитание, и если мать не дотягивает, как ваша БЖ тогда без отца дети много недополучат.

Но вы говорите о 2 х летнем рубеже, с этим не могу согласиться. Психологически нежность, утешение, ласку в дошкольном возрасте ребенок больше получает от мамы. Не говоря уже о том, что кормят сейчас детей грудью и до четырех лет и старше бывает, пока ребенок сам не откажется, на это по разному смотрят, но факт остается фактом, и это говорит о том, что связь матери и ребенка в этом возрасте еще очень крепка.

Когда я про это увидела моя мама, то сказала что я делал точно так же.

Прошло 3 года, родился второй сын. Подрос и тоже часто перемещался так же.

Еще раз повторяю. Мы все совершенно не знаем, как происходит взаимодействие человека с Родом. И самое лучшее что может человек – это наблюдать за естественным процессом и не мешать.

В этом не надо искать сакральный смысл, дети наследуют особенности физиологии родителей, а от особенностей физиологии зависит и форма, в которой ребенок начинает передвигаться.

Поэтому не накручивайте себя, что дети прям каждую минуту связь с родом все больше теряют. Лучше подумайте о других доказательствах для суда. Более понятных судьям. Если ваша БЖ психически не здорова или у нее есть еще какие-то проблемы личности, на этом и стройте свои доводы.Документально их подтверждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghhg, документально подтвердить ТЯЖЕЛОЕ психическое заболевание БЖ автор не в состоянии, нужна психиатрическая экспертиза. Для такой экспертизы нужны основания, т.е. повендение БЖ, опасное для окружающих и невозможность заботиться о детях. Расстройства личности типа психопатии или диссоциированного расстройства не являются по классификации психиатров тяжелыми, поэтому этот путь для судебного решения проблемы автора не подходит . Он же писал ранее: "В 2005 году она уже побывала в психушке, я ее тогда вытащил и она быстро восстановилась. Психическая проблема у нее от матери, т.к. та в своей семье оказывает сильное психодлогическое насилие на всех родственников. При всем при этом, на суде мнЗато на двух бредовых замечаниях девочки из опеки выносят решение и апеляция его оставляет без изменения.е отклоняют экспертизу, не принимают в учет ни свидетелей, ни справки. . При этом за время суда жена кидалась на меня с поленом, врывалась в дом к моей маме, и дважды приходилось вызывать полицию, чтобы в указанное судом время взять детей. Врала на судах. И сразу же нарушила часть судебного решения". "А сейчас нет острой формы. И ей пока всё удается. Суды выиграла, деньги есть: детские, алименты, распродала часть имущества, получила компенсацию на дом на себя и детей". "Сейчас детей тайно вывезли в Пермь, за 2500 км от меня". Ginter говорит о физической наследственности, но суть деструктивный действий любой ведьмы заключается в разрушении духовной наследственности ребенка. Связь с родом предков предполагает именно духовную наследственность. Война-то духовная, физическая ее сторона и психологическая менее значимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в вашей теории о семилетнем цикле и есть рациональное зерно' date=' глядя на свои детей я с этим соглашусь, не четкие, конечно, границы. [/quote']

Да, четких границ нет. Период может наступить +/- полгода-год.

Психологически нежность, утешение, ласку в дошкольном возрасте ребенок больше получает от мамы. Не говоря уже о том, что кормят сейчас детей грудью и до четырех лет и старше бывает, пока ребенок сам не откажется, на это по разному смотрят, но факт остается фактом, и это говорит о том, что связь матери и ребенка в этом возрасте еще очень крепка.

Есть тут у нас в деревне есть пожилой уже мужчина. На коне по горам может целый день ездить, управляется с табуном. У него большое хозяйство с которым управляется.

Так вот он в 3 года уже пахал с своим отцом. И это было нормальным явлением.

Поспрашивайте своих бабушек и дедушек, когда и во сколько они начинали помогать родителям?

А сейчас в памперсах некоторые мамаши до 5 лет держат.

У нас сейчас извращенная концепция подхода к детям. Из них лепят инфантильных дибилов-потребителей. И делают это через женщин, руша семью и отсекая мужчин от воспитания.

Женщины в силу устройства своей психики не могут противостоять промыванию мозгов. Вместо того чтобы заняться своей, женской, ролью - лезут в мужскую. Поэтому ни свое не сделано и в чужом мешают.

Помните анекдот про обезьяну:

Сказали зверям направо уйти умным, а налево красивым.

Все звери разошлись, одна обезьяна мечется, - что же мне разорваться теперь?

документально подтвердить ТЯЖЕЛОЕ психическое заболевание БЖ автор не в состоянии

Да на этом меня и валили на суде. Мои рассуждения легко были бы восприняты психиатором. А для суда надо чтобы на кого нибудь лаяла, кусалась или бегала голышом по деревне. А такого естественно нет, изменения в ее поведении мне хорошо видны, но не видны незнакомым людям. Кстати очень многие знакомые люди говорили, что ты паришься, отдай ей детей, она сама их вернет через полгода. Ведь, говорили, видно, что дети не нужны ни ей ни ее родителям.

Но дети - это не имущество. Машину отдал на пол года, потом отремонтировал, помыл и вновь катайся. А в раннем детстве психику сломают, потом не восстановишь.

Кстати наш районный психиатр, послушав меня 5 минут сразу сказала. наш клиент - ведите жену.

К сожалению возможность вызвать психиатора появилась только на последнем заседании. Поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого естественно нет, изменения в ее поведении мне хорошо видны, но не видны незнакомым людям. Кстати очень многие знакомые люди говорили, что ты паришься, отдай ей детей, она сама их вернет через полгода. Ведь, говорили, видно, что дети не нужны ни ей ни ее родителям.

Но дети - это не имущество. Машину отдал на пол года, потом отремонтировал, помыл и вновь катайся. А в раннем детстве психику сломают, потом не восстановишь.

Да, у меня очень похоже. И даже аргументы были такие же, типа да отдай ты ему дочку, она ему надоест через полгода, он сам вернёт. А вот то, что он мне через полгода вернёт ребёнка со сломанной психикой, мало кто из советчиков задумывается. А если бы такое и произошло, то доказать потом причинно-следственную связь будет просто невозможно.

В общем, диагноз понятен, он неутешителен.

Вы апелляцию подавали? О комплексной экспертизе ходатайствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Т.е. если там жена побывала на курсах - то Вы, Cutie Pie, автоматом посчитали, что детям лучше будет с непрошедшим курсы?

Статья 123 Конституции РФ

3. Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.

Равноправия. А Вы хотите доказать, что равноправнее равноправного.

Есть 2 решения. 1) Дети с ней 2) Дети со мной.

При первом решении Дети лишены родителя против воли родителя и детей.

Во втором решении, ей придется себя усмирить и дети смогу видеть обоих родителей. Если она в этом случае решит лишить детей их законного права видеть своих двух родителей, то лишить она смоет только себя.

Вы очень ловко переворачиваете ситуацию (так делаете не только Вы):

Вы не пробовали третьего варианта - когда Вы не терроризируете жену, дети живут у нее, а Вы точно так же, как во втором варианте "себя усмиряете и дети смогут видеть обоих родителей".

Вы сразу придумали себе, что когда дети с ней, то она якобы автоматом не дает видеться детям с отцом. А то бишь она плохая и детей надо Вам. Тут такой логикой многие руководствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Т.е. если там жена побывала на курсах - то Вы' date=' Cutie Pie, автоматом посчитали, что детям лучше будет с непрошедшим курсы?[/quote']

Не автоматом. Меня очень смущают некоторые аспекты самого автора темы, но я их могу объяснить пока праведным гневом автора. Хотя в какой-то миг показалось, что он тоже в шизотерику имеет уклон. Весь этот ненаучный мягко говоря разговор о 7-летних циклах и что поэтому ребенка в 2 года надо отдать отцу, я конечно, тоже восприняла скептически. Туда же идёт манипулирование какой-то мутной статистикой, больше похожей на лозунги антибаберов. И тот аспект, который вы заметили, тоже имеет место быть, что есть ещё третий вариант, который автор не желает видеть и рассматривать.

Но вот то, что у него жена залипала в некие тренинги и это явилось, как было сказано, катализатором тех гнилостных процессов, что уже шли в душе жены автора, вы не отрицаете? Т.е. вы согласны с тем, что необходимо оценить степень воздействия этих тренингов на мать и степень воздействия тренинговых идей на детей через мать. Такая шибанутая мамаша может и детей туда же потащить. Забейте в яндексе "лидерка для детей", например. Страшные вещи откроются вам...Автор беспокоится не зря. Я бы настаивала на экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Cutie Pie и Ginter. "Настаивать на экспертизе" можно только в одном случае. Если жена автора проходила лечение в психиатрическом стационаре в 2005 году и психическое расстройство было достаточно серьезным - ее должны были согласно Закона о психиатрической помощи поставить на учет в ПНД и периодически наблюдать. Если она стояла бы на учете у психиатра до сих пор - никто бы не сомневался в обоснованности назначения психиатрической экспертизы. Если это нет, то все остальные слова Grinder - только слова и то,что эти слова "легко были бы восприняты психиатором" - это фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сразу придумали себе' date=' что когда дети с ней, то она якобы автоматом не дает видеться детям с отцом. А то бишь она плохая и детей надо Вам. Тут такой логикой многие руководствуются. [/quote']

Интересно какие это процессы происходят у вас в голове, и как вы для себя определяете, что увозя за 2500 км она дает видеться с отцом? Объясните?

манипулирование какой-то мутной статистикой

В геометрии, чтобы получить ответ, производят "манипулирование" с аксиомами - это называется доказательством.

Я продемонстрировал доказательство простой статистической задачи, на основе данных из книги которую изучают психиаторы.

Если Вам не нравится, возьмите другие данные из психиатрии, и докажите обратное.

Весь этот ненаучный мягко говоря разговор о 7-летних циклах и что поэтому ребенка в 2 года надо отдать отцу' date=' я конечно, тоже восприняла скептически.[/quote']

Возможно вы не поверите, но я вам, как человек, который был в свое время причастным к науке, скажу, - то чем занимаются в научных кругах, для человека имеющего среднее образование, может показаться бессмысленным или совсем бредом.

необходимо оценить степень воздействия этих тренингов на мать и степень воздействия тренинговых идей на детей через мать.

Меня на самом деле беспокоит не столько тренинги сколько то, что дети копируют состояние людей с которыми находятся в постоянном контакте. Яблоко от яблони не далеко падает.

Про то, что теща занимается психологическим насилием я уже писал. Она уже 25 лет не разговаривает со своей сестрой. Моральная сторона всех остальных членов семьи не лучше.

Ее сын (брат жены): открыл на отца компанию, повесил на него долг в мил. рублей.

Когда его поймали пьяным за рулем, и лишили прав на 10 лет, он поменял фамилию, сдал снова на права, и 10 лет ездил, потом снова поменял на свою. ( ВМР, это вам в тему про предательство отца)

В свое время его выгнали из школы милиции.

На свадьбу им дарили машину, дедовский дом, потом еще одну машину. Всего этого уже нет. Всё слито.

Отец жены. Расплачивается с государством своей пенсией, за то что сын повесил на него долг. Расписал на всех родственников все свое имущество, с женой развелся, прав в семье практически нет.

Занимается целительством "шепчет какие-то молитвы на свечу". Из 5-ти человек, которых я знаю, что он лечил - не помог ни одному.

Контакта с "больным" не имеет, после "лечения" не интересуется что с ним стало ( говорит, - раз не обращается, значит вылечился)

Клиентов ему поставляет его жена (теперь бывшая), рассказывая людям как он легко излечивает любые болезни (из тех, что знаю и не вылечены, были такие: головные боли, энурез у девочки 6 лет, псориаз и сахарный диабет).

Последние полгода выполнял роль служанки при дочери. Как сказала теща на суде, он выполняет то что должен выполнять я. (стирать убирать варить и нянчить новорожденную) Какие тогда вообще функции у матери, кроме как сунуть титьку в рот?

Своего мнения не имеет, делает все, что скажет ему его (теперь уже бывшая) жена.

Я всю эту семью практически не знал и пересекался с ними очень редко. Жена старалась держаться от них подальше и в нашу жизнь не пускала.

Не зря наши предки очень внимательно смотрели на родословную невесты.

Если это нет' date=' то все остальные слова Grinder - только слова и то,что эти слова "легко были бы восприняты психиатором" - это фантазии. [/quote']

Вообще-то уже факт, что восприняты, только психиатр не может по закону встретиться с ней по своей инициативе. Требуется какой-то неординарный прецидент.

=====

Мы постоянно отклоняемся от темы.

У нас в стране, органами опеки и судами ведется тотальная дискриминация мужчин!

Мой случай - лишь частный случай этой всеобщей дискриминации. В моем случае дискриминация происходит в сверхнаглой и циничной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, процессы которые «происходят в голове» К_с являются загадочными и иррациональными, на что недавно обратил внимание dady, не зря ведь 5 лет человек, не имея никакого личного опыта, ежедневно обсуждает темы, связанные нападением нечистой силы. То, что Вы говорите о психологическом состоянии детей, живущих с безумной матерью, является самым важным и самым тяжелым последствием всеобщей лжи по поводу безопасности изоляции детей от отцов. Да, дети подвергаются психологической индукции, «промыванию мозгов», даже не всегда в словесной форме. Об этом все знают, но молчат, т.к.юридических механизмов спасения психики детей нет. Вот что ответили dady психологи на его письменный запрос (тема А.Л.Е. «Ребенка настроили против общения с отцом»): «Согласно возрастной психологии дети младшего возраста имеют особую привязанность к матери, они представляют собой единое целое, их связь часто носит симбиотический характер. Поэтому ребенок чувствует переживания матери, как свои собственные, не всегда понимая их логическую суть». То есть описан весь механизм «промывания мозгов» ребенку матерью, которое происходит без контроля сознания ребенка - «ребенок чувствует переживания матери, как свои собственные, не всегда понимая их логическую суть», т.е. бессознательно. Никакой психологической защиты от внедрения в сознание ребенка ненависти к отцу против его воли у ребенка нет. То, что теща «не разговаривает 25 лет со своей сестрой» имеет же свои причины, может между ними был серьезный конфликт? Почему Вы считаете это психологическим насилием? То, что отец жены занимается колдовством может являться непосредственной причиной беснования у Вашей жены. Об этом знали древние евреи: «Чис.14:18 Господь долготерпелив и многомилостив [и истинен], прощающий беззакония и преступления [и грехи], и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода». То, что тесть «своего мнения не имеет, делает все, что скажет ему его (теперь уже бывшая) жена» говорит о том, что она приветствовала его колдовские занятия и , возможно, сама занималась колдовством, т.е. была ведьмой. Ginter: «Вообще-то уже факт, что восприняты, только психиатр не может по закону встретиться с ней по своей инициативе. Требуется какой-то неординарный прецидент». Вы не понимаете разницы – «встречаться» психиатр может сколько угодно, может разговаривать и что? Вам нужно внимательно прочитать ст. 23 Закона о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании. Вот что там сказано: «Статья 23. Психиатрическое освидетельствование (1) Психиатрическое освидетельствование проводится для определения: страдает ли обследуемый психическим расстройством, нуждается ли он в психиатрической помощи, а также для решения вопроса о виде такой помощи. (2) Психиатрическое освидетельствование, а также профилактические осмотры проводятся по просьбе или с согласия обследуемого. (4) Психиатрическое освидетельствование лица может быть проведено без его согласия или без согласия его законного представителя в случаях, когда по имеющимся данным обследуемый совершает действия, дающие основания предполагать наличие у него тяжелого психического расстройства, которое обусловливает: а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи. (5) Психиатрическое освидетельствование лица может быть проведено без его согласия или без согласия его законного представителя, если обследуемый находится под диспансерным наблюдением по основаниям, предусмотренным частью первой статьи 27 настоящего Закона». Т.е. никакого принудительного психиатрического лечения Вашей жене назначить невозможно, пока она находится в относительно безопасном, с точки зрения психиатрии, состоянии. «Неординарный прецедент» - это и есть состояние острого психоза, чего с ней может и не быть никогда. Ginter, тема “Дискриминация мужчин” теоретическая, как и тема “Эмансипация женщин”. Об этом можно много говорить, но не в нашей власти что-либо изменить. Я уже говорил об этом, сравнивая эти социальные явления с приливами и отливами. А Ваша конкретная ситуация – вполне конкретна, близка и понятна людям (в основном, исключая К_с), которые участвуют в ее обсуждении, вполне по теме этого раздела форума, поэтому все и склоняются к обсуждению практической части Вашей темы, каксающейся Вашего семейного конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он в 3 года уже пахал с своим отцом. И это было нормальным явлением.

ходить на пахоту и пахать не одно и то же, вы представляете, как ребенок в 3 года управляет мотоблоком, трактором, или хоть плуг держит? Нет, потому, что веса его, элементарно, не хватит. Здесь больше общение, наблюдение. Сейчас мало кто пашет, зато все пишут и за компами сидят. Потому детей в 3 года учат не пахать, а писать, читать и пользоваться гаджетами. А еще математике, лепке, рисованию. И все это, чаще всего, делают мамы, или детсад, если родители работают. Таких пап, которые дома сидят и еще семью многодетную обеспечивают и времени хватает на занятия, по пальцам пересчитать.

но я их могу объяснить пока праведным гневом автора.

автор слишком обобщает и предвзято относится к женщинам вообще, ладно бы только к своей жене, которую он знает хорошо.

что увозя за 2500 км она дает видеться с отцом

она их одних отправила или вместе с ними уехала? Как у нее там жилищные условия опека не проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие это процессы происходят у вас в голове' date=' и как вы для себя определяете, что увозя за 2500 км она дает видеться с отцом? [/quote']

Вполне себе логичные. Она увезла ПОСЛЕ того, как Вы подавали на ОМЖ, т.е. намерены были отобрать детей у матери. А не терроризировать мать и третий вариант, когда дети спокойно живут у матери и Вы "смиряете себя" и дети спокойно общаются с двумя родителями - Вы не пробовали и не рассматривали, а сразу изобразили из нее плохую мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране, органами опеки и судами ведется тотальная дискриминация мужчин!

Мой случай - лишь частный случай этой всеобщей дискриминации. В моем случае дискриминация происходит в сверхнаглой и циничной форме.

Никакой дискриминации на Вашем примере не видно. Вы пытаетесь доказать, что из двух равных Вы равнее. А это не есть дискриминация. Вариант 50 на 50 - то самое равное Вы даже и не рассматриваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В геометрии, чтобы получить ответ, производят "манипулирование" с аксиомами - это называется доказательством.

Я продемонстрировал доказательство простой статистической задачи, на основе данных из книги которую изучают психиаторы.

Если Вам не нравится, возьмите другие данные из психиатрии, и докажите обратное.

я, в общем-то, знаю методы начного познания мира. То, что сделали вы, называется манипуляция и никак иначе. Возможно, вы и пытались доказать, но данное доказательство неверное.

А вот последняя фраза про "докажите обратное" - классический приём демагога. Это ВЫ постулируете, значит, ВЫ должны и доказать прямым методом, а не я вам должна доказать ошибочность заявленного факта. Вам уже правильно сделали замечание - вы распространили свойства одной выборки на другую, которые между собой не пересекаются. если хотите поговорить об этом, создайте отдельную тему о методах статистики. Ещё могу порекомендовать вам почитать книгу "Одураченные случайностью", там рассматриваются релевантные примеры и написано доступным языком.

Возможно вы не поверите' date=' но я вам, как человек, который был в свое время причастным к науке, скажу, - то чем занимаются в научных кругах, для человека имеющего среднее образование, может показаться бессмысленным или совсем бредом.[/quote']

ну, да, куда уж мне со своим средним до ваших научных изысканий... :) Это вы в науке изучали 7-летние циклы развития детей и сделали вывод, что ребёнка в 2 года надо отрывать от матери и отдавать отцу? Интересная наука.

Меня на самом деле беспокоит не столько тренинги сколько то, что дети копируют состояние людей с которыми находятся в постоянном контакте. Яблоко от яблони не далеко падает.

Я всю эту семью практически не знал и пересекался с ними очень редко. Жена старалась держаться от них подальше и в нашу жизнь не пускала.

Ну т.е. вы сейчас говорите, что жена всё-таки осознавала некоторую ущербность родительской семьи и старалась оградить свою семью от наследования негативных сценариев.

Не зря наши предки очень внимательно смотрели на родословную невесты.

наши предки смотрели на родословную не только невесты, не занимайтесь опять манипуляциями. Семья жениха рассматривалась не менее внимательно, чем невесты. Чуть что побольше бесприданницы, всё, уже босяк не пройдёт.

Вы знаете, если принять за аксиому, что жениться/ выходить замуж/ детей рожать надо только от тех, кто имеет до 7 колена полностью благоприятных родичей, то население РФ сразу вымрет, ибо таких просто не существует. И никогда таких в истории не существовало. Уверена, что даже если вашу родословную копнуть, то можно неприятно удивиться. Но это не отменяет того, что лично у ВАС есть шанс на развитие. С точки зрения христианской этики и морали человек не несёт бремени никакого рода на себе, не существует передаваемых из поколения в поколение проклятий. Есть научно доказанные наследуемые генетические вещи, но это относится к телу, а не к духу. Что касается духовного развития, то даже в семье полностью падших людей может вырасти духовно чистый и сильный человек. Равно как и наоборот, в семье казалось бы нормальных родителей с правильными установками, может вырасти моральный урод (такое чаще бывает). Вот эти факторы влияния внешних условий на духовное развитие человека - они вроде бы есть, но любая систематизация таких факторов натыкается на то, что слишком много исключений. Да, мы можем говорить о повышении вероятности, но не можем говорить об однозначном гарантированном результате. Понимаете? Поэтому не надо таких громких утверждений. Это всего лишь ваш личный негативный опыт. А у меня, например, другой опыт. Человек, который, казалось бы, должен быть полностью сохранным и не впадать в такие психологические крайности, наоборот, оказался слабым и склонным к зависимости. Т.е. у каждого свой путь и свои испытания на этом пути. Занимая позицию, что люди, выросшие к условиях, отличных от идеальных, является ущербными, вы прежде всего начинаете ограничивать своих детей, т.к. их условия взросления уже стали неидеальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, я, наверное просто одурел, читая Ваши советы и не могу понять ничего. Поясните, как это "дети спокойно живут у матери и Вы "смиряете себя" и дети спокойно общаются с двумя родителями"? На каком основании Вы считаете что дети "спокойно живут" в изоляции от родного отца? Почему им спокойно и они не переживают от самого большого в их маленько жизни горя – распада своей семьи с мамой и папой? Они не любят отца и им хорошо без него? Или у Вас лично отца не было и Вы "переносите" свои психологически проблемы на детей автора темы? Расскажите как автору "смирить себя" не видя своих 3 (!) детей и не зная, что с ними происходит? Может заняться аутогенной тренировкой и постоянно твердить в уме "Все будет хорошо" или Вы предлагаете более эффективный метод психотерапии для "смирения себя"? Мне вообще не понятно, что Вы под этим понимаете, расскажите подробнее, я тоже хочу "смирить себя". Ну и самый для меня, глупого, непонятный вопрос, который привел меня в глубокую фрустрацию (как буриданова осла между двух охапок сена): Как могут дети "спокойно общаться с двумя родителями" если эти родители терпеть друг друга не могут и живут друг от друга на расстоянии 2 500 км? Срочно сообщите, а то голова расколется от мыслей... Или Вы такие советы даете специально, чтобы у читателя «башню сорвало» и «крышу снесло»? Опять же "вариант 50 на 50" - расскажите мне и автору, как этот "вариант" в Вашей голове выглядит, особенно при расстоянии автора от детей в 2 500 км и ненависти к нему жены. Вероятно, в Вашей голове есть такой план: Автор "смиряет себя", а это магнетическим путем передается "в голову" жены, которая гнев сменяет на милость, все начинают любить друг друга и всем будет счастье? Если это так и в Вашей практике есть положительные результаты изменения злобного состояния женщины на мирное - срочно сообщите, это просто революция в психотерапии злобы…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы апелляцию подавали? О комплексной экспертизе ходатайствовали?

Подавал, беспредел полный, судья сказала, а что это ты хочешь у свой жены в голове покопаться? Ну и что, что она была в психушке, сейчас ведь она вред не причиняет детям.

Показания свидетелей, о том что у дети постоянно говорят о папе и играют в папу - вообще проигнорированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал' date=' беспредел полный, судья сказала, а что это ты хочешь у свой жены в голове покопаться?[/quote']

а вы какую экспертизу просили, как формулировали? чем вы обосновывали необходимость экспертизы? суд отклонил ваше письменное ходатайство или вы просто устно во время заседания просили?

Дети могут играть во что угодно, здесь понятно, почему суд проигнорировал. У меня вон в машу и медведя играет и что теперь, мне к Маше и медведю отправить ребенка жить? Так что этот факт понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе логичные. Она увезла ПОСЛЕ того' date=' как Вы подавали на ОМЖ[/quote']

На ОМЖ я подал когда увидел дома собранные вещи. А до этого мне неоднократно заявлялось что детей увезем и я их больше не увижу.

Я не знал про то что творится в судах, поэтому думал что с помощью ОМЖ можно их остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...