Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй те, до повестки не обращался в больницу на счёт энуреза, т.к. боялся что все об этом узнают, на призывном все таки решил рассказать и мне дали пару дней чтоб я легко в больницу но в больнице мне сказали что меня не положут, а время не было обжаловать их решение, призвали в армию неделю все хорошо было, потом опять начал мочиться обратился в санчасть, они направили в поликнику. В поликники сказали ждать когда освободится место в госпитали прождал я неделю все таки даждался, приехал в госпиталь в этот же день обнаружили двухстороннюю пневманию, две недели лечения и 15 суток реабилитации щас прошёл обследование, говорят две недели мы тебя по лечим и отправим в часть, пролежал неделю и хотят отправить в часть но с такой болезнью в части засмеют и будут издеваться, что делать помогите и я ещё даже присягу не принял(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энурез это заболевание, болеют им с детства. Никакого смысла скрывать это до получения повестки нет. Вы просто это придумали уже после повестки. Это факт достаточно очевидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда так правда. В таком случае вы выбрали самый неудачный способ. Вы в обычной гражданской жизни скрывали наличие заболевания, а как только получили повестку, сразу о нем заявили. И теперь вы недовольны, что к вашему заболеванию относятся не серьезно и вообще вас считают не очень честным человеком.

Ну а как иначе? Ведь надо быть последовательным и ответственным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...