Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ребенка настроили против общения с отцом.


Рекомендуемые сообщения

У чкловека неверующего представление о самой мощной социальной силе способной противостоять ЗЛУ связаны с властью и административным ресурсом. Человек верующий знает из Псалтыря - "не надейтеся на князи и на сыны человеческия, в них же нет спасения" (Пс. 145:3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я здесь обдумываю свои планы' date=' связанные с ребенком.[/quote']

Я извиняюсь за прямоту, но если Вы на юридическом форуме так не совсем гибко обдумывате свои планы, в компании посторонних людей, то, осмелюсь предположить, что Вы в прямом контакте со злобствующей дамой вполне способны лить масло в огонь ее эмоций.

Но, в любом случае, успеха Вам, да и всем нам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная динамика в наших правовых и социально-психологических условиях может быть только в одном случае - когда мать-ведьма' date='изолирующая ребенка от отца, сможет победить в себе ЗЛО, т.е. страсть ненависти и злобы и покаяться.[/quote']

ВМР, ну а как это может случится, если такие действия не осуждаются. Если раньше в социальном плане было какое то единство, то сейчас я вижу, что для поддержания хотя бы какого то единства народа используются внешние "враги". Войны то нет, генетическая память после ВОВ уже не так помогает, а в общественном плане кризис так и остается. Дальше своей семьи уже мало, кто интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что одержимость духом злобы (т.е.беснование) это процесс, связанный с одной конкретной личностью. Верующие люди считают, что судьба (суд Божий) исходит от Бога, а не "человек - творец своего счастья", что искушений выше сил Бог не посылает и веруют в то, что терпением искушений и молитвой можно дождаться помощи Божией. Поскольку воля и ум нечистой силы намного превосходят волю и силы человека - без Его помощи освобождение от беснования или одержимости невозможно. Об этом сказано в Евангелии от Матфея " 14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени, 15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, 16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его. 17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. 18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. 19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? 20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; 21 сей же род изгоняется только молитвою и постом". ((Матф.17:14-21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИД, Вы не слишком понятно выражаете свои мысли. Говорите прямо, раз уж вы извиняетесь за прямоту. Я смотрю тут интриги имеют место быть. Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том' date=' что одержимость духом злобы (т.е.беснование) это процесс, связанный с одной конкретной личностью.[/quote']

ВМР, вера помогает сохранить человеку свои духовные качества, чтобы не озлобиться на всех и держать себя в рамках. Это скорее помощь себе. Я думаю, мать ребенка так или иначе понимает, что поступает неправильно. Примеры нормальных семей вокруг будут ей постоянно об этом напоминать. Поэтому она как раз замыкаться в себе должна, а для такого человека ребенок может оказаться единственным, кто ее "понимает". Тем сильнее она будет удерживать ребенка от понимания обмана, навязывая ему свое восприятие окружающего мира.

Вот с таким багажом психологических проблем бабулек нас ждет в старости)) воспитание получено в СССР, взрослели в 90-е, а теперь расхлебываем, как переходное поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dady, та модель патологических семейных отношений, о которой Вы говорите соотвествует семье с бесноватой матерью во главе. Поскольку беснование изменяет реальность - она видит мир совсем не так, как видела в нормальном состоянии. Этот извращенный взгляд на окружающий мир она навязывает ребенку, осуществляя достаточно сложную технологию "промывание мозгов". Да, они замыкаются внутри "семьи" из которой по-существу вырастает тоталитарная (с единственным и глубоко порочным отношением к миру) мини-секта. Западные психологи назвали этот психологический и психиатрический феномен "шизофреногенная мать" (нашел этот термин judex). Т.е. на Западе тоже встречается эта патология и, вероятно, часто. Ребенок в такой "семье" живет по законам тоталитарной секты, вырваться из такой патологической зависимости очень сложно. Об этом подробно написано в письме 43-летней Анастасии, которая даже раорвав отношения с матерью-ведьмой, сохранила психологическую зависимость от нее (начало темы "Жизнь в аду"). Эти проблемы специалисты "не замечают", поскольку у нас сохраняется грубый материалистический подход к ребенку - обут, одет,накормлен,есть крыша над головой - значит все ОК. А то, что ребенок принудительно забесовляется, делается полоумным - ну так "это не к нам". Проблема имеет катастрофический характер, но даже говорить о ней серьезно и профессионально нет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИД' date=' Вы не слишком понятно выражаете свои мысли. Говорите прямо, раз уж вы извиняетесь за прямоту. Я смотрю тут интриги имеют место быть. Занятно.[/quote']

А Вы, голубчик, везде заговор видите, если смысл написанного от Вас ускользает? Это если уж совсем прямо.

Я, когда пришел на этот форум, то, по большей части, молчал и слушал, а советов давать умным и опытным дядям вообще не решался. Но, у меня была цель детей не потерять, а не демонстрировать своё Я. Возможно, Вы еще не достаточно обломились в детско-родительской ситуации или не можете пока ее оценить объективно. Опыт Вам, безусловно, поможет прислушиваться к мудрым мыслям.

Не стану далее утруждать Вас своими витиеватыми сентенциями, дабы Вы не причислили меня, грешным делом, к агентам Вашей БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану далее утруждать Вас своими витиеватыми сентенциями' date=' дабы Вы не причислили меня, грешным делом, к агентам Вашей БЖ. [/quote']

КИД, если увидите здесь следы бж, дайте знать. Я об этом как то совсем не думал, да и не нужно ей это.

Вы прямо можете ответить, чем задели мои высказывания? Советы я никому не даю, да, выводами делюсь. Своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dady' date=' та модель патологических семейных отношений, о которой Вы говорите соотвествует семье с бесноватой матерью во главе. [/quote']

Как раз получил ответ еще с разъяснениями от психолога: "Симбиотическая связь ребенка и матери допускает негативное влияние на ребенка путем психологической индукции".

Если Вы помните, мы ранее об этом говорили в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dady, так Вы продолжите переписку с этим психологом. Спросите: "Может ли в случае семейной ситуации моего несовершеннолетнего ребенка иметь место психологическая индукция, т.е. негативное влияние симбиотической связи мать-ребенок определяет отказ ребенка от общения с отцом? Если имеет место такая психологичская индукция порекомендуйте, каким образом это негативное влияение можно преодолеть, какие методы для этого можно использовать, к каим специалтстам можно обратиться? Какая программа реабилитации детско-родительских отношений и исключения негативного влияния психологической индукции матери может быть Вами предложена для моего случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, отмечу эти вопросы. Пока придётся подождать результатов другого обращения на основе полученных ответов психолога.

У меня ребёнок ещё маленький, 5 лет. Тут не его отказ, а препятствия бж в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок ещё маленький' date=' 5 лет.[/quote']

А кто был инициатором развода в вашей семье и какова причина развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,возвращаясь к теме ...Сегодня беседовал с психологом - подсказала интересную мысль.Типа если подавать в суд иск с требованием направить к детскому психологу для восстановления детско -родительских отношений..То как показывает практика бесноватая бгж может в данном случае не выполнять решение суда и под разными приправами не водить ребенка к психологу для реабилитации детско род отношений..Она предложила просить в Иске направить лучше не к дет психологу, а ПСИХО ТЕРАПЕВТУ .Как она сказала в этом случае речь идет о здоровье ребенка и суд может обязать посещать данного психо-терапевта для той же коррекции.. А обязать посещать просто психолога суду сложнее и скорее всего решение будит носить как РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.

.Насколько это верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог не понимает всей сложности юридических вопросов в данном случае, поэтому и раздает такие советы. Хотя понимать ДОБРОВОЛЬНОСТЬ оказания психологической помощи любой профессиональный психолог обязан. Как психолог видит принудительное оказание психологической помощи, не рассказывал? Суд не может вынести решения о посещении ребенком психолога. Суд – это юрист, он не имеет специальных познаний в психологии. Такую рекомендацию может дать психолог, если по делу будет назначена психологическая экспертиза. Каждый иск имеет наименование. Какое наименование будет иметь этот иск? Психотерапевт – это врач, для лечения у врача нужны показания, т.е. установленное у ребенка психическое расстройство. Если диагноз психического расстройства будет выставлен детским психиатром и будет назначено лечение у психотерапевта или психиатра, а мать ребенка откажется его лечить – тогда иск вполне будет обоснован, т.к. отказываясь от лечения мать наносит ущерб здоровью ребенка. Хотя в таком случае и без судебного иска рекомендация детского психиатра о необходимости лечения ребенка имеет юридическое значение. Любая психологическая помощь оказывается ДОБРОВОЛЬНО и никакой суд не может назначить принудительное посещение ребенком психолога, а рекомендовать может, если к делу будет привлечен психолог или назначена психологическая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я предлагаю проанализировать проблему с иной стороны, поскольку хорошо с ней знаком. Для чего Вам нужно обращение в суд? – Для того, чтобы с помощью психолога или психиатра или психотерапевта устранить негативное влияние матери на психику ребенка, т.е. прекратить психическое насилие матери над ребенком. Для этого, даже если суд признает необходимость психологической или психиатрической помощи ребенку, прежде всего необходимо, чтобы специалист, который будет работать с ребенком, был на Вашей стороне. Т.е. чтобы он понимал, что такое психическое насилие матери, как оно производится, какие негативные последствия для ребенка наступают в результате, какие методы борьбы с этим явлением существуют. Я предполагаю, что таких специалистов вообще нет в природе, во-первых. А во-вторых, работать с ребенком, когда тот проживает с матерью, т.е. каким-то образом нейтрализовать негативное воздействие за 2-4 часа в неделю невозможно в принципе. Какая может быть разовая коррекция от ПОСТОЯННОГО психического воздействия матери? Кроме того, этот специалист должен по существу вступить в конфликт с матерью ребенка и делать противоположное ее насилию. Однако без изоляции ребенка от влияния матери такие действия не будут успешными. Изолировать ребенка от матери может либо суд, либо лечение в психиатрическом стационаре. Поэтому я не вижу решения этой проблемы в рамках имеющегося законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не вижу решения этой проблемы в рамках имеющегося законодательства.

Безнадега. Выходит, надо просто смириться с тем, этого ребенка у тебя больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все просто и не все безнадежно. Я считаю, что мы живем во время разгула ведьм, почище чем в европейском средневековье. Можно отдельно обсуждать кто виноват и что делать. Я это делаю в теме “Жизнь в аду”. Но, как верующий человек, я считаю следующее: 1) жену и мать ребенка мужчине посылает Бог 2) следовательно, если жена – ведьма, это тяжелое искушение также от Бога или для наказания или для исправления или для того и другого 3) Бог не посылает искушений выше сил человека, следовательно отец может преодолеть это искушение 4) Нужно помнить – “мне отмщение и аз воздам”, т.е. не мстить БЖ за издевательства и мучения, а возложить отмщение на волю Божью 4) мне известны случаи, когда дети сами приходили к отцу через 5-10-50 лет, правда у них не были “промыты мозги”, 5) у меня недостаточно информации о жизни детей, которым были основательно “промыты мозги” матерью ведьмой (как в случае Анастасии 43 лет,письмо которой легло в основу темы “Жизнь в аду”, 6) в дальнейшей жизни нужно уповать больше на волю Божию и терпеть – мать ребенка может выйти замуж, родить новых детей, а эти будут ей не нужны, мать детей может тяжело заболеть или даже умереть, может связаться с человеком, который сделает ее жизнь адом и этим вразумит, а может вообще возьмет и покается и будет всю оставшуюся жизнь искупать свое зло (я лично не слышал об этом, но верю, что есть и такой редкостный вариант) – пути Господни неисповедимы, 7) нужно научиться молиться, работать, вести здоровый образ жизни и соблюдать строгий армейский режим, чтобы не погибнуть от отчаяния, алкоголизма, и не заболеть тяжело, я имею ввиду психосоматические расстройства – инсульт, инфаркт, язва желудка, кожные заболевания и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, я не тот человек за кого вы меня принимаете !И кем называете в ваших сообщениях ! Надеюсь ,вы меня понимаете...Посему предлагаю вам исправить сию досадную ошибку! Что касается непосредственно вашего ответа...то на мой взгляд ,вы немного зациклены на бесовщине и тп...понимаем, что это ваш конек...Но здесь вас не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если “здесь”, среди страждущих от ведьм, меня не поймут, тогда где вообще поймут? Если Вы лично не понимаете о чем я говорю, то от этого Ваша ситуация становится совершенно тупиковой и безвыходной. Никакие психологи и психотерапевты с психиатрами ничего не сделают с непреодолимым желанием мамы-ведьмы разрушить Ваши отношения с ребенком. Не обольщайтесь пустыми советами психолога, не имеющего понятия о практической реализации своего фантастического совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, (видимо необходим какой то симбиоз ,комплексный подход.?)..Дык,каким образом вы предлагаете бороться с бесноватыми бж, с ведьмами бж !? Кропить их Святой водой во время судебных тяжб или при приставе во время исполнительного производства ?Или обезумевшую бж тащить за волосы на костер ?

Материалистов -атеистов сейчас почти не осталось даже среди чинуш ...Но бесы лукавее любого чиновника....Что же вы предлагаете делать!?

((Между прочим, знаменитый исследователь и писатель разработчик научного направления ДЕГЕНЕРАЛОГИИ Григорий Петрович Климов в одном из своих бестселлеров дает точную характеристику бесноватым женщинам по внешним признакам! (любой желающий может ознакомится с его знаменитыми исследовательскими трудами в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Л.Е., то, что пишет Климов – это его мнение, а тут, на форуме - реальные люди, которые встретили в жизни реальных ведьм. И все совсем не определяется по внешним признакам. И защититься от этого явления своими силами невозможно. Комплексный подход будет только тогда, когда изменится общественное сознание, т.е. отношение общества (в том числе и "чинуш") к происходящему. Когда изменится наше понимание общественной опасности (особенно для детей) одержимости у женщин, когда психиатрия признает поведение таких женщин опасным для детей, когда психиатрия научится распознавать одержимость и беснование, т.е. духовные заболевания. Вряд ли это будет при нашей жизни.То, что я предлагаю, я уже написал выше. Пока никаких иных рычагов влияния, кроме помощи Божией, я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Dady' date=' Вы знаете сам подобный конфликт, т.е. когда родная мать ребенка препятствует родному отцу в воспитании ребенка, изолирует ребенка от отца, клевещент на отца (т.е. выставялет его в дурном свете в том числе и для ребенка) совершенно новый в истории человечества. Ну не было раньше даже мыслей таких у женщины, не то что поступков таких. Поэтому никакого опыта у людей в преодолении таких ситуаций нет. Да, война в судах родного отца с родной матерью за общение с ребенком крайне унизительна для отца. Она публично показывает отсутствие его власти и над женой и над родным ребенком, которого для воспитания дал ему Бог, а человек (родная мать) это право у него отняла. Однако публично озвучить Ваше несогласие с подобным богохульством существует только одна – хаявить об этом в суде. Да, это стыдно и унизительно, но раз Бог дал Вам такую ситуацию в жизни – значит нужно поступать по совести. Тут не «папка с мамкой воюет», а папка публично заявляет что он отец своего ребенка и имеет право его воспитывать. Если люди его не послушают и это право у него незаконно отберут – это их грех, но совесть отца будет чиста. Такая война может идти десятилетиями и чистая совесть может помочь остаться в живых. И не только, кстати, отцу, но и ребенку. Дети не настолько глупы, чтобы не разобраться со временем кто и за что «воевал». Отец для ребенка – это высшее существо, он занимает в семейной иерархии самое высокое место в православной семье. «Жалость» к высшему существу совершенно неестественна. Это как верующий человек «жалел» бы Бога. Для ребенка естественно почитание и любовь к отцу, а не «жалость». Поэтому 5-я заповедь Моисеева говорит: Матф.15:4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. [/quote'] Хорошо сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А.Л.Е. и daddy

не рекламы своей ветки ради (а то чуствую меня уже начнут скоро в этом обвинять), а разъяснения МоейПозиции для. :)

ситуации у меня и у вас А.Л.Е. - разные немного, но Происходящее и у вас и у меня - сходно. так вот Позиция проста как рубль: ДОЛБИТЬ ДОЛБИТЬ И ДОЛБИТЬ. вы общаетесь с ГОССЛУЖАЩИМИ. осознайте это!!! и часть из них боится за свое теплое место, поскольку НИЧЕГО в жизни делать не умеет, кроме перекладывания бумажек (конечно есть и такие кто умеет но делали конкретное что то отчего был реальный результат: 15-20 лет назад)

попытайтесь поставить себя на их место, и глянуть на себя Их глазами. :) вообразите себя на месте опечницы, кднщицы, прокурора, других. это сложно да. поробовать полностью погрузиться ф шкуру опечницы например. главное - ГОССЛУЖАЩИЕ это те же люди что и вы. просто у них специфика: человек, который работает на государство. человек при погонах, который работает на государство. человек с особым статусом, который работает на государство. они не роботы. они так же уходят в декрет, меняют место работы, двигаются влево-вправо вниз-вверх по карьерной лестнице, заболевают, переезжают и тд и тд. гыыыыыыы.

у вас может не получаться то что вы пытаетесь делать сейчас, не потому что вы Кривой, Косой, НеТакой, или просто потому что вы МужикКоторыйХодитПоСудам, а потому что эти самые госслужащие НЕ ДЕЛАЮТ то что должны! или делают не в полной мере! или делают не в полной мере + гадят вашим детям и вам.

посему:

заявления, жалобы, обращения, насилуйте и компосируйте мосги тем самым госслужащим в полной мере, искусно и с удовольствием. в определенный момент то самое "ВашеВсё" которое вы вываливаете и вываливаете на головы этих госслужащих достигнет критической массы, или до достижения крит массы начнет доходить - они начнут шевелиться и работать.

все знают эту банальщину - "закон един для всех". но некоторые почему то считают что это закон направлен ПРОТИВ них. типа "плохие дядьки всё сделали в законах так чтобы вам было плохо и ничего у вас не получалось". нет. тот самый пресловутый Закон - он ЗА ВАС. там же написано - един для всех. ага. просто-напросто ознакомьтесь с ТЕМИ ЗАКОНАМИ по которым ДОЛЖНЫ!!! И ОБЯЗАНЫ!!! работать ГОССЛУЖАЩИЕ. и заставьте их работать по их же законам! )) работать ДЛЯ вас. вы гном, то есть население. государство поставило госслужащих работать на государство, в том числе на население то есть на вас.

мягенько так, культурненько, улыбаясь заставьте.

тех которые очень сильно не желают тоже можно принУдить к работе , то есть выполнению своих обязанностей ПО ЗАКОНУ. их закону.

пример который я возможно уже приводил. исключительно пример. это было на самом деле, и таких примеров можно привести не один.

-----------

вводная: состоялся очередной случай неисполнения решения суда моей бжой. нахожусь в фойе отделения полиции.

я: (интересуюсь у дежурного) могу я увидеть кого нибудь из представителей ПДН? хотелось бы написать заявление.

дежурный: да. секунду. (звонит куда то.)

из дверей выплывает пднщица. майор полиции отдела полиции по делам несовершеннолетних.

я: здравствуйте, могу я написать заявление о неисполнении решения суда о порядке общения с детьми моей бывшей супругой с целью привлечения к административной ответственности?

пднщица (с ухмылкой на лице, нагловатым тоном, речью врастяжечку): а што такое случилАсь? а я не пОняла, чо от вас алкоголем пахнет? вы пьяный что ли?

я(спокойно, вздыхаю, достаю диктофон, включаю его на глазах у пднщицы, держу в руках, изрекаю): ответ неверный. довожу до вашего сведения что я веду аудиозапись. повторяю. здравствуйте, могу я написать заявление о неисполнении решения суда о порядке общения с детьми моей бывшей супругой с целью привлечения к административной ответственности?

пднщица: да. пойдемте. напишете.

заводит в допросную (возможно карцер - без окон, стол, стул, ссаный запах - специалисты подскажут что это за помещение ) )

пишу заявление. 5 минут.

получаю КУСП-ТАЛОН (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) еще через 20 минут. (в этом месте позволяю им получить удовольствие ОтОсознанияЧувстваСобственнойВажности того что они меня могут держать в фойе в ожидании кусп-талона. замечу можно ждать и час :) но это фигня.)

отчаливаю.

все. старт дал. побежали работать, думать, что то делать, куда то звонить.

-----------

сопсно тут пример с пднщицами, с мужиками-госслужащими примеры тоже есть, в том же стиле.

обращаю внимание - побежали делать ПО ЗАКОНУ. их закон обязал. закон един для всех - гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

и обратите внимание эта пднщица ЗНАЕТ ЧТО делать КАК делать и КОГДА делать, весь закон знает! ее государство учило пять лет. она знает! но некоторые части ее тела, не дают ей покоя и она считает НУЖНЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ (ибо яркая, уникальная, центр вселенной изначально) вести себя на работе не как МАЙОР ПОЛИЦИИ, ПДНЩИЦА, ИНСПЕКТОР ПДН, а просто как женщина.

и таки нет - как женщина не будет себя вести она на работе.

дома - да, дома пусть хоть на ушах ходит, а на работе - научу быстренько быть инспектором пдн. :)

НИКТО(!) не может быть уверен в том что Его/Ее Начальнику сегодня утром кошка не нагадила в тапки, и в том что у него сегодня хорошее настроение. ДАЖЕ если ты спишь со своим начальником. этому начальнику могут сверху постучать в темя и поинтересоваться "а ты не забыл где ты находишься, какая у тебя должность и зачем ты там?". поэтому начинают работать.

а дальше если вас не устраивает ответ той самой пднщицы (ответ должен быть ПО ЗАКОНУ в установленный срок) по вашему заявлению - тогда пишем жалобу в суд по 125 упк в которой фигурирует и пднщица и ее начальница. а на вашу 2-3-5ю жалобу на пднщиц в суд уже отреагирует и подключится Прокуратура. а это интереснее.

ну и дальше и дальше.

считаю простое длительное обсуждение, ожидание каких то событий, простое ожидание сбычи мечт - не продуктивным и потерей времени, как бы грустно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишет священник Александр Круглов в книге "Последняя война" (а эту войну ведут все, кто встретился в ведьмой в своей жизни) в некоторых ситуациях жиавол настолько силен, что Бог требует от человека только одного - терпеть и не отчаиваться,а не совершать хаотические поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...