Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ребенка настроили против общения с отцом.


Рекомендуемые сообщения

ВМР, хаотические поступки могут ведь Казаться хаотическими поступками. допускаете? :) или например один УчастникФорума объявляет Цель своих действий и действует именно для Достижения объявленной Цели и ДО достижения Объявленной Цели и по его Действиям, Мфслям, Эмоциям, НаписанномуНаФоруме можно это пронаблюдать (чисто условный пример из веток "Алименты" - поставлена цель "содрать с бма долг по аликам в милион во что бы то не стало" и человек идет к этой цели и это видно по писанине)

а есть такие УчастникиФорума которые объявляют Какую То Цель своих действий, но Более не говорят, имея не одну Цель. все честно - и перед собой и перед людьми - нет, не врал, :) просто человек НеВсёСказал, НеДоговорил что то.

эт я не про книгу (в целом про форум и в частности про участников), книгу не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одна из важный целей действий ведьмы - это вывести из эмоционального равновесия. Когда человек выведен из эмоционального равновесия, он будет действовать не рассудительно, а исходя из страсти гнева, мести или другой сильной эмоции. Практически всегда такие эмоциональные вспышки будут провоцировать ошибочные действия, что и нужно ведьме. А оставаться спокойным можно только прекратив все отношения с ведьмой, дистанцируясь от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, Дима99, спасибо за советы! Полностью с вами согласен-Под лежачий камень и вода не течет..Капля камень точит..и тд...Нельзя ли поподробнее о нарушении бгж решения суда ..какое именно нарушение было с ее стороны?И получили ли ответ из ПДН?Что накропали в ответке ? И еще - если есть реальное нарушение Решения суда то пошто вы не пытались урезонить ПДНщицу СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ по статье 5.35 КОАп например?

То что вы описали с ПДНщицей почти один к одному как и у меня...Только я сразу начинаю общение с включенным диктофоном и прошу ПДНщицу представиться на диктофон!

Далее все тоже что и у вас...Только я пытаюсь мягко надавить на ПДНщиков СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ..На что мне отвечает,что типа нужно двух свидетелей ..Говорю могу их вам доставить...НО пока ищешь этих двух свидетелей ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ по Решению суда пройдет...(я обращался в минтовку по факту НЕДОСТУПНОСТИ телефона в определенное судом время - что бы ПДН ЛИЧНО зафиксировали такое нарушение ) В своем ответе они пишут что мое заявление об административном нарушении отправлено по по подследственности к судебным приставам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, ВМР, Климов ,как и любой ученый исследователь ,опираеться не на личные ,а на обьективные мировые исследования и данные...Недоумеваю ,почему вас не заинтересовал такой видный научный деятель ,как Климов ,и его обьективные исследования женщин -ведьм по их внешним ,и не только, признакам и тп...?Почитайте ,изучите этого интереснейшего исследователя...!Его труды найдете через любой поисковик..

Согласен с Вами во всем относительно религиозного аспекта проблемы! НО!

Однако ,нет ли здесь у Вас некой зацикленности ,навязчивости определенного узкого направления..Не утопает ли это в болоте демагогии и псевдо филосовских мудрствований...?!(без обид ,надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Л.Е.

Нельзя ли поподробнее о нарушении бгж решения суда ..какое именно нарушение было с ее стороны?

вы пишете в отдел полиции №1 по делам несовершеннолетних "Заявление о привлечении к адм ответственности". если пднщиц нет, уехали, отпуск, еще фигня какая нибудь вы можете приехать в дежурную часть (бывает что дежурка не в одном месте с пднщицами находятся). и в дежурке написать "Заявление о привлечении к адм ответственности". а можете вызвать на место пднщицу , а если пднищица выпендривается тотогда звоните в 02, или наряд пришлют или участкового (если он не на трупе). и на месте написать "Заявление о привлечении к адм ответственности" + составить протокол тут же прямо, прибывшим нарядом, участковым, пднщицей.

И получили ли ответ из ПДН?

ну конечно. они обязаны дать Какой-Нибудь ответ. по закону. не дать ответ ВООБЩЕ - означает для них ПропускСрокаОтвета + НеРабота в целом. чтобы с них за это спросить После подачи заявления обязательно надо взять кусп-талон. и потом задавать вопросы албанские начальству ходить, в режиме "я подал заявление о привлечении, вот кусп-талон. ответа не имею месяц. ваши подчиненные может все таки поработают?"

ответ на ваше "Заявление о привлечении к адм ответственности" или "Заявление о привлечении к адм ответственности"+ Протокол представляет собой "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." парадокс? ан нет не парадокс.

вы пишете именно "Заявление о привлечении к адм ответственности", но полиция проверяет ВСЁ - и наличие административки по описанному вами случаю и наличие Какой-Либо уголовки По Описанному вами же случаю.

и выдает вам один документ "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." в котором в конце Указывает "состав правонарушения по административке по статье такой то имеется..... заключается в том то и том то" ИЛИ "признаков состава правонарушения по административке по статье такой то НЕ УСМОТРЕНО ..."

Что накропали в ответке ?

мне кропали разное. :)

на сейчас есть около 8 (если не больше, я их уже считать перестал) документов "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." от разных дат. в трех из них указывается "... имеется состав административки по 5.35 ч.2 ..." или " ... усмотрены признаки состава по 5.35 ч.2 ... "

ну и если пдн пишет "состав имеется" то эти документы отправляются в кдн и вы участвуете позже в заседании кдн (8-10 человек) где рассматривают Этот Документ и уже выносят окончательное решение "правонарушение было, зафиксировали. выписали штраф." или "правонарушения не было. вопрос об административке закрыт."

И еще - если есть реальное нарушение Решения суда то пошто вы не пытались урезонить ПДНщицу СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ по статье 5.35 КОАп например?

не совсем понятно - если 535 НА САМУ пднщицу, то ответ - нет. ибо пднщица - госслужащий с погонами, и решений суда в ее отношении нет :). решение суда есть в отношении вашей бж. и по этому решению (точнее по исп производству) - должник - бж ваша, а не пднщица.

а про урезонить я выше писал.

а дальше если вас не устраивает ответ той самой пднщицы по вашему заявлению ( то есть если вам пднщицы ответили "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." в котором в конце Указывает "состава правонарушения по административке по статье такой то НЕТ) )

- то тогда пишем жалобу в суд по 125 упк (поскольку у вас "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." в котором в конце Указывает "состава правонарушения по административке по статье такой то НЕТ" :) поэтому пишем по уголовно-процессуальному кодексу) в которой фигурирует и пднщица и ее начальница.

в этой жалобе по 125 упк на пднщиц пишете примерно "фио1 фио2 вместе со своей начальницей не работают, по моему заявлению никого не опрашивали, катали вату, закон не соблюдали в таких то статьях таких то кодексах, по заявлению о привлечении к административке работа не проведена, правонарушитель видит безнаказанность и продолжает нарушать КоАП, и дальше. зависит от ситуации"

но в этом месте, как показывает опыт предыдущих поколений, нужно сначала ознакомиться с ними и попытаться понять

на кого подаешь и предмет по которому подаешь.

варианты такие в целом : 125 УПК или глава 25 ГПК или 30 КоАП. внимательно читать надо их.

у меня и по тем и по тем были подачи, каким бы это странным не казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Л.Е.

Далее все тоже что и у вас...Только я пытаюсь мягко надавить на ПДНщиков СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ..

а зачем мягко? вы думаете оне нежные? или психика хрупкая? или душа ранимая? ага . щщщщаз.

любой человек в погонах видел и слышал столько, сколько мы вместе с вами не видели. эт люди такие поймите. жалости, сожаления, сострадания, сочуствия, справедливости - нет. эмоции - есть, но редко. ну профессия такая. эт не хорошо и не плохо. просто так есть. как вам еще объяснить. ну карочи - они не блюют когда видят труп без ноги, с вывернутыми наружу кишками и с размозженной, в кашу, головой. да, включая пднщиц.

это я к тому что мягко не надо. :) вам выносят мосг не делая свою работу, а вы с ними мягко.

не важно приехал к вам наряд, участковый, пднщица. У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОТОКОЛ. С СОБОЙ. да. и ручка.

имейте всегда с собой пяток чистых листов А4 с ручкой. не проблема ведь. если вдруг чо и проткола у них не оказалось - протягиваете им чистый лист с ручкой и словами- ну вот давайте на этом протокол составим. не поверите как раздражает такая постановка. :) испортили "случайно"? а вы следующий листок достаньте. :) "ой, а у меня случайно еще есть листочек"

На что мне отвечает,что типа нужно двух свидетелей ..Говорю могу их вам доставить...НО пока ищешь этих двух свидетелей ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ по Решению суда пройдет...(я обращался в минтовку по факту НЕДОСТУПНОСТИ телефона в определенное судом время - что бы ПДН ЛИЧНО зафиксировали такое нарушение )

понятые, свидетели или кто они там - ЭТО проблема НЕ Ваша. не, вы конечно можете ИМ ПОМОЧЬ, и позвонить в двери соседям - которые будут таковыми, ну или попросить случайных людей, но вы это будете делать на свое усмотрение. они это должны делать!

так вот когда вы им дадите понять что они должны делать 1,2,3,4,5 все попунктам и у них опять всплывет в головах "блин какой это геморой работать по теме семейных соплей" - вот после этого момента они будут и сами сговорчивее и НАЧНУТ ТАКИ вашей бже мозги клевать. ибо, очевидная и понятная даже дебилам, причина ИХ выездов НЕ ВАШЕ МОЗГОКЛЮЙСТВО - А СТРОГО ПОВЕДЕНИЕ/ДЕЙСТВИЯ ВАШЕЙ БЖИ. и если оне не тупы - оне это поймут.

В своем ответе они пишут что мое заявление об административном нарушении отправлено по по подследственности к судебным приставам...

тут мне сложно сказать, у меня такого не было никогда.

я себя повел очень просто - пришел к приставам и к полиции и сказал всем ключевые слова(то есть устно без бумаг) -

"поскольку ни приставы ни полиция не работают, усилий к нормализации ситуации не предпринимают - С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ПИШУ СРАЗУ и приставам и в полицию, поэтому можете друг другу пересылать до посинения, да, но работать все равно прийдется. копии заявлений с вашей печатью я оставляю у себя, кусп-талоны сохраняю"

все в общем то. или через полицию или через приставов сработает.

Заявление о привлечении к адм ответственности,

постановление об отказе + усмотрение состава по административке,

постановление об отказе + отсутствие состава по административке,

жалоба по 125 упк на полицию (меня тут научили :))) )

так то образцы по 125 и примерный вид постановлений по тырнетам можно найти, но если вам надо могу скинуть в личку именно те которые имеются у мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А.Л.Е., на какие конкретно объективные мировые исследования "ведьм" опирается Климов? 2) Если Климов, по Вашему мнению, "видный НАУЧНЫЙ деятель", то в какой области науки он видный? Кем и чем подтверждены его научные достижения? 3) Как можно по внешним признакам определить ведьму? Это же смешно. Наиболее известный в мировом сообществе специалист по проблеме психопатии (т.е. одержимости) канадский судебный психолог-эксперт Роберт Хаэр 25 лет изучал проблему. И в своей книге "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" (М, 2007) сделал только ОДИН вывод: никак по внешним признакам психопата, который может разрушить всю жизнь ближнему, определить нельзя. Только по глазам, которые имеют гипнотическое, суггестивное влияние на собеседника. И как с этим быть Климову с его "исследованиями" ведьм по внешним признакам? 3) Да, зависимость от внешних признаков может быть, но не обязательно. В средневековой Европе в период гонений на ведьм со стороны инквизиции каждую красивую внешне женщину подозревали в сношениях с дьяволом, уничтожив огромное число привлекательных внешне женщин. Священник Александр Круглов в книге "Последняя война" пишет: "Приведем забытый пример. Нечто подобное наблюдалось в Европе во времена Инквизиции. Ужас безысходности пред лицом торжества зла сковал тогда души слишком многих неправославных народов. С колдовским злом пыталась бороться Инквизиция, но от ее методов ведения дел всеобщий страх лишь нарастал. Неясно было, кого больше бояться – ведьм или инквизиции? Методы последней всегда отличались пугающей прямолинейностью, что вообще характерно для неправославных религий. Слабое понимание происходящего компенсировалось огромным числом сожженных и утопленных – Господь на Своем суде, мол, Сам отделит праведных от виновных. С другой стороны, МСТИТЕЛЬНОСТЬ РАСПОЯСОВШИХСЯ ВЕДЬМ наводила не меньший ужас на несчастного обывателя. Постоянные нервные перегрузки повлияли даже на человеческую плоть. Во многих местах ведьм стали определять по… весу! Это может показаться смешным из-за неправдоподобности сказанного, но в те времен все было именно так. У многих людей тело становилось аномально легким. Поэтому ведьму определяли либо на весах, как в Нюрнберге, либо просто бросая связанной в воду. «Ведьмы», согласно закону Архимеда, обыкновенно не тонули... Аномалии постепенно приняли такие угрожающие размеры, что даже решался всерьез вопрос о том, кого следует считать ведьмами – людей с нормальным весом или наоборот! Ответ так и не был найден средневековой наукой, хотя был очень простым. Причина аномалий кроется в охватывающем всю душу непрерывном страхе, который, как видно, может вмешиваться даже в физическую природу плоти". "Дух злобы умудрился столкнуть между собой уже не только разные народы. Мистическая война дошла... до полового уровня, поразив первооснову общества – семью! Жены-ведьмы, иногда мнимые, но слишком часто истинные, заполонили Европу от края до края мистическим ужасом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климов писал, действительно, интересно. В любом случае, он именно эту же тематику и изучал.

При научном подходе обычно читается все, что связано с темой, а затем уже делаются выводы. Каждый человек делает свои выводы, тем и интересен человек для науки.

Со временем встречается и накапливается дополнительная информация по темам, по темам смежным. На то и существуют повышения квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, если Вы знаете КАК изучал Климов эту тематику - расскажите, очень интересно. Если не знаете - чего писать всякую ерунду? Особенно этот Ваш афоризм впечатляет мой мозг: "Каждый человек делает свои выводы, тем и интересен человек для науки". Я не представляю, чем может быть "интересен для науки" человек, считающий, что Земля плоская? Или который считает, что есть жизнь на Марсе? Вы бы сами "повысили квалификацию" - почитали бы хоть одну книгу по теме "ведьмы". Например - священник Родион "Люди и демоны", Роберт Хаэр "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов", священник Александр Круглов "Последняя война" и другие на выбор по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, большое спасибо за подробный ответ!На счет первого вопроса.(,,Нельзя ли поподробнее о нарушении бгж решения суда ..какое именно нарушение было с ее стороны?,, )..я имел в виду лично Вас!

И еще.Пристав сказал, что составил на бгж протокол...Сказал что даст мне ответ,, в виде копии протокола и акта о недоступности телефона,,...и что уведомит должника (видимо о протоколе)на этой неделе...

Разве достаточно только мне дать копию протокола и акт нарушения ?Или еще что то он должет сделать?Что мне требовать от пристава в этом контексте (пристав составил протокол на бгж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, ежели ответить очень коротко, то популярнейший во всем мире исследователь и писатель Г.Климов всю свою научную деятельность посвятил исследованию и обличению бесовщины (сатанизма)во множестве ее земных проявлениях (как в отдельных народах... ,так и в том числе и в бесноватости отдельных женщин..) Почитайте этого замечательного, светлого ума человека! (Упокой ,Господи ,его душу... )Вы не пожалеете!

Кстати ,Вы спросили..Как можно по внешним признакам определить ведьму? Во многих случаях МОЖНО! Русская пословица БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ- точна и проверена веками!

Кстати, большинство болезней определяется врачами именно визуально! Так же и с ведьмами -женскими паталогиями души и психики...В исключительных случаях ведьмы бывают и без особых внешних признаков бесовщины..Однако наблюдения за поведением особи и проницательность выявят и такую скрытую ведьму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте вышеизложенное мною - это и есть мое мнение.
Супруга, не предающая мужа ни телом, ни имуществом - одно из лучших благ этого мира..

زوجة، لم الزوج لا يخون أي هيئة أو الممتلكات - واحدة من أفضل الفوائد من هذا العالم

G1GzpCEemIY.jpg

https://vk.com/id187532793?z=photo-62196903_399634309%2Fwall187532793_4277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен, кто бы спорил. Особенно из тех, кто в жизни встретился с реальной ведьмой, не только предающей мужа телом и имуществом, но желающей погубить душу мужа и души общих детей. Погубление душ состоит в том, чтобы душа привыкла совершать смертные грехи, т.е. такие,которые ведут ее в ад: не почитать родителей, блудить, ненавидеть блихних своих (в т.ч. родителей), предавать их на муки, клеветать, жить в отчаянии, унынии и тоске. Т.е.при жизни на Земле душа должна полюбить ад - вот мистический смысл действий ведьмы. Мы сейчас люди неверующие, поэтому не понимаем,что происходит, хотя Христос предупреждал:"Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь" (Лук.12:4-5). А.Л.Е., никакая наблюдательность и проницательность, если наблюдатель не святой монах, не выявят ведьму по внешним признакам. Это доказал своей 25-летней деятельностью канадский судебный психолог-эксперт Роберт Хаэр. Вывод его исследований (по книге "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" такой: определить психопата (т.е. одержимого) можно по гипнотическому взгляду. И больше ни по чему. Вот Вам и Климов... А Роберт Хаэр реальный практик - исследовал сотни одержимых мужчин и женщин в тюрьмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен,Алпутов, прекратите здесь и везде пиарить самого себя (ваши ссылки)!Странно почему модераторы бездействуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, вы пишите..,, определить психопата (т.е. одержимого) можно по гипнотическому взгляду. ,, где то можно и так...Но только на одном этом признаке базироваться- слишком узко и даже примитивно для исследователя!Может вы просто чего упустили...

Гипнотический взгляд может быть и у врачей применяющих гипноз в лечении некоторых заболеваний, например..у почти всех гипнотизеров...и тп...Странный вывод реального практика..

.Кстати, Роберт Хаэр в основном изучал психопатию узкого криминального направления ,именно у преступников уже совершивших преступления на почве развивающейся психопатии..Безусловно он интересный криминальный психолог! (Климов же более шире исследует тему!)И кстати ,от куда вы взяли что он так сузил тему своих иследований - гипнотический взгляд ? Он намного шире описывает признаки психопатии (бесовщины)!

-Эмоциональные или личностные особенности: • говорливость и поверхностность

• эгоцентричность и претенциозность

• отсутствие чувства вины и сожаления

• отсутствие эмпатии

• коварство и склонность к манипулированию

• поверхностность эмоций

Особенности социального поведения:

• импульсивность

• слабый поведенческий контроль

• потребность в психическом возбуждении

• безответственность

• проблемное поведение в детстве

• антисоциальное поведение во взрослой жизни

А Климов во многом только аккумулирует научные познания мировых светил о бесовщине...От себя лично мало что утверждает...Везде ссылается на предыдущих исследователей...Читайте его и все сами поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен' date=' кто бы спорил. Особенно из тех, кто в жизни встретился с реальной ведьмой, не только предающей мужа телом и имуществом, но желающей погубить душу мужа и души общих детей. Погубление душ состоит в том, чтобы душа привыкла совершать смертные грехи, т.е. такие,которые ведут ее в ад: не почитать родителей, блудить, ненавидеть блихних своих (в т.ч. родителей), предавать их на муки, клеветать, жить в отчаянии, унынии и тоске. Т.е.при жизни на Земле душа должна полюбить ад - вот мистический смысл действий ведьмы. Мы сейчас люди неверующие, поэтому не понимаем,что происходит, хотя Христос предупреждал:"Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь" (Лук.12:4-5). А.Л.Е., никакая наблюдательность и проницательность, если наблюдатель не святой монах, не выявят ведьму по внешним признакам. Это доказал своей 25-летней деятельностью канадский судебный психолог-эксперт Роберт Хаэр. Вывод его исследований (по книге "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" такой: определить психопата (т.е. одержимого) можно по гипнотическому взгляду. И больше ни по чему. Вот Вам и Климов... А Роберт Хаэр реальный практик - исследовал сотни одержимых мужчин и женщин в тюрьмах. [/quote'] На мой взгляд ВМР :с "ведьмами" в этой жизни встречаются те, кто сам желает этой встречи, либо относится безразлично к будущему своих детей, являясь рабом своей похоти.Внешние признаки таких "ведьм"-зачастую видны ясно и отчетливо.Но только тому, кто желает это видеть. А много ли таких?

Вот посмотрите на того же А.Л.Е, которому везде чудится Алпатов(не сделавший ему ничего плохого, за исключением вызова черной зависти к собственному успеху), но при этом предполагаю по увиденному здесь: тот же А.Л.Е наплевательски относился (да и относится) и к выбору матери своему будущему ребенку и к необходимости расходов на защиту прав попавшего в беду ребенка. Где ж ему выявлять внешние признаки ведьм, если он от черной зависти к чужим успехам признаки Алпатова везде ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен' date='Алпутов, прекратите здесь и везде пиарить самого себя (ваши ссылки)!Странно почему модераторы бездействуют... [/quote'] http://www.zonazakona.ru/forum/node/2956097 иди уже отсюда, артист погорелого театра... Нам неинтересны устраиваемые тобой спектакли.. Если твой ребенок поверит твоей лжи в спектаклях- то мне его заранее очень и очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен, да, я полагаю, что вы лично и есть тот самый Алпытов .Вас выдает и оборот речи ,и ваши угрозы (переломаем переносицу и тп) и ваша бесконечная пошлость (отсоси у себя.. и тп) оскорбления аппонентов .Все это кочует из одного форума в другой из одного топика в следующий , А главное ваше больное чванство и алчность по обиранию отцов попавших в беду. Ваше примитивно базарное оправдание ваших грабежей и мародерства - ,,жалко что ли денег на своего ребенка !?,,

Нет, Алпытов,не суди по себе !Отцам ничего не жалко для своего ребенка -ни жалеют ни себя, ни своего здоровья ради просто увидиться со своим ребеночком ,общаться с ним ...

А ты даже обираешь отцов ПОМИНУТНО ,просто за разговор по телефону ! Пару раз созванивались с тобой - и каждый раз ты требовал срочно перечислить тебе деньги на твой сотовый, за якобы ,,консультацию ,,по телефону !

Бог тебе судья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Ларсен' date=' да, я полагаю, что вы лично и есть тот самый Алпытов .Вас выдает и оборот речи ,и ваши угрозы (переломаем переносицу и тп) и ваша бесконечная пошлость (отсоси у себя.. и тп) оскорбления аппонентов .Все это кочует из одного форума в другой из одного топика в следующий , А главное ваше больное чванство и алчность по обиранию отцов попавших в беду. Ваше примитивно базарное оправдание ваших грабежей и мародерства - ,,жалко что ли денег на своего ребенка !?,,[/quote']

Ну видимо вы о своей судьбе подумали, распространяя публично клевету об Алпатове? Я передам ему эту информацию. А ваши домыслы- пусть будут работой для вашего психиатра..

Нет' date=' Алпытов,не суди по себе !Отцам ничего не жалко для своего ребенка -ни жалеют ни себя, ни своего здоровья ради просто увидиться со своим ребеночком ,общаться с ним ...[/quote']

Конечно, Алпатов везде и повсюду. Какой вездесущий... Ну это ваши проблемы, я же журналист, а не врач,и помочь ничем не могу. Но в ваш дешевый спектакль о том, как вы хотите "просто увидиться со своим ребеночком" я тем более не поверю... Поищите его еще и на этой фотографии https://vk.com/photo263179328_398454817?rev=1 работы нашей КСГ

А ты даже обираешь отцов ПОМИНУТНО ,просто за разговор по телефону ! Пару раз созванивались с тобой - и каждый раз ты требовал срочно перечислить тебе деньги на твой сотовый, за якобы ,,консультацию ,,по телефону !

Бог тебе судья ...

Любой труд должен быть оплачен. Тем более результативный, грамотная консультация. Вот результат одной такой консультации http://sudebniy-reporter.ru/zakon-v-zakone/ Если очевидный беспредел полиции в отношении отца пресечен, суд выигран, ребенок живет с папой, БЖ прячется от алиментов-то разве это не эффективная работа? .. Я вот не пойму, А.Л.Е., тебя кто-то силой заставляет ему звонить? На кой хрен Алпатову нужны твои звонки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Л.Е.

Дима99' date=' большое спасибо за подробный ответ!На счет первого вопроса.(,,Нельзя ли поподробнее о нарушении бгж решения суда ..какое именно нарушение было с ее стороны?,, )..я имел в виду лично Вас! [/quote']

о нарушениях именно в моем случае поподробнее (вводная: определены конкретные дни и часы общения детей с отцом):

1. в определенное судом время в определенный день, Вы приезжаете, и не имеете радости наблюдать детей на месте. и уш точно не имеете радости поговорить-пообщаться, пойти-поехать куда то, да элементарно проверить дневник, или посмотреть на ребенка как такового - может он в синяках. косяк.

1.1. бжа САМА ОТПРАВИЛА куда то дите или обоих. косяк. ладно если в магазин, он за углом. а если дальше.

1.2. бжа РАЗРЕШИЛА свалить куда то дитю. косяк. и иной раз не выяснишь - куда. когда появится - неизвестно. где дите не понятно. телефон дитя (как позже выясняется) - дома забыл. бжа свою трубу не снимает.

1.3. бжа БЕРЕТ В ОХАПКУ ДЕТЕЙ и сваливает вместе с ними куда то, как правило По Ее Собственным Делам-Вопросам которые детей мало интересуют и имеют слабое отношение к детям. например уперла с собой детей к своей подружке детства. косяк.

и что примечательно - уже не первый год такое происходит и вот сама бжа ну никак не догоняет что Ну Не Липнут наши с нею дети к подружкиным детям никак. в том смысле что, да проводят вечер-другой вместе, и старшие и младшие, шпилят в игрушки, как то находят общий язык. но по большому счету не корефанятся, нет тяги к постоянному общению, что у младших между собой что у старших между собой. к тому же на разных концах города живут. но не фига бжа регулярно тащит детей к ней. :) не доходит.что то мне подсказывает что у многих так бжи делают.

1.4. бжа на свое усмотрение записывает ребенка в какую нибудь секцию, ИМЕННО в то время и день, который установлен по суду за детьми и отцом. косяк.

1.5 вот недавно было. на свое усмотрение отправила в лагерь обоих, ну и как не сложно догадаться, в то самое время которое определено судом за нашим общением.

все пункты требуют конечно деталей и уточнений и всё вариативно. но кратко вот так.

с включением-выключением телефонов моя бжа не играется. она знает что я в связи работаю :) и еси мне чо та надо будет в этом контексте то я это получу. приключения с телефонами вкл-выкл, ответ-неответ есть но они очень редки - не вижу смысла в моем случае реагировать.большей частью - все включено и отвечает.

Пристав сказал, что составил на бгж протокол...Сказал что даст мне ответ,, в виде копии протокола и акта о недоступности телефона,,...и что уведомит должника (видимо о протоколе)на этой неделе...

Разве достаточно только мне дать копию протокола и акт нарушения ?Или еще что то он должет сделать?Что мне требовать от пристава в этом контексте (пристав составил протокол на бгж)?

ну, вам дают. мне протоколы приставы не давали. :) просто говорили - "отправили в кдн, звоните туда."

опять же какой протокол? усмотрели состав ? или признаки состава? или отказной протокол и материал?

если признаки состава или состав по 5.35 ч2 или ч3 (по разному пишут) Есть и Это отражено в протоколе, то пристав должен как минимум отправить его в комиссию по делам несовершеннолетних. + вам + бже.

просто пусть он вам скажет - да отправила в кдн.

сразу после этого - долбите каждый кдн : а документы наши пришли? а когда будет заседание-рассмотрение? а когда мне еще раз позвонить?

и приставы и кдн могут и будут тянуть кота за тестикулы. срок по административке 2 месяца. чтобы прикрыть попу бже, тянуть будут как можно дольше. и если вы не позваниваете они приложат все усилия чтобы вся тема протухла по истечению срока.

общая практика такая. по 5.35 ч2 или ч3

ваще в законе прописано не только 5.35 ч2 и ч3 но и 17.15 . ознакомьтесь.

но как мне тут пояснили на форуме, а также как говорят сами приставы "мы приставы 17.15 не применяем, потому что есть специальная статья 5.35 а ее рассматривает кдн, и ваши доки отправляем в кдн." со стороны правда смотрится как "сами не хотим работать, пусть кдн работает" - но эт мое субъективное мнение. :)

вы там, я смарю, "языками зацепились". оно вам надо? мы тута на форуме все Прохожие, за исключением очень немногих. тут Какие То Люди Ходят, решают свои вопросы, если имеются - решают свои проблемы. а вы решайте свои. вас же никто не обязывает реагировать в адрес каждого. нервов не хватит. я например даже не "баню" никого, просто мимо пропускаю и все, как прохожих в переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в войну эту ввязался, достиг частично успеха, в отношении одного ребенка.

Но и другому я дал урок, что я детей не бросаю и за них надо бороться. Это их алгоритм поведения в отношении своих детей.

А что преподали ребенку Вы?

Возможно, Вашему ребенку повезло, что такого отца нет рядом.

Или, может это и не Ваш ребенок, ведь, наверное, и к зачатию Вы подходили так же фундаментально, как к оправданию оставления ребенка?

Ведь всякое может случиться в этом деликатном и неоднозначном процессе. А если вдруг не получится зачать, а это клеймо на всю жизнь и косые взгляды близких... жену на сторону повлечет к плодовитому мужчине (не дай всевышний, негру).

Так что лучше вообще не рождаться, а то мало ли что.

Вы уже не зря прожили жизнь, в отличие от опустивших руки чмошников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там' date=' я смарю, "языками зацепились". оно вам надо? мы тута на форуме все Прохожие, за исключением очень немногих. тут Какие То Люди Ходят, решают свои вопросы, если имеются - решают свои проблемы. а вы решайте свои. вас же никто не обязывает реагировать в адрес каждого. нервов не хватит. я например даже не "баню" никого, просто мимо пропускаю и все, как прохожих в переходе. [/quote']

Зависть к чужим успехам- страшная вещь.. ))))) "Тяжелее всего для завистника то, что ему никто не завидует." (Роже Мартен дю Гар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, схема ясна...возможно по 5.35 пристав сработал.Хотя Требование бжухе он вручал по 17.15....У меня вопрос ЧЕМ же у вас заканчивались разборки в КДН ?

...................Насчет кто с кем сцепились..Было бы с кем сцепляться - Диагноз пациента на лицо.)).Народ на всех форумах давно знает этого крахабора и мародера с манией величия и алчности...Возмущает бесконечная самореклама этого типа..Везде расставляет свои сачки для отцов.(ссылки на свои сайты,фото и тп..).

Это прямое нарушение форума - но модераторы не замечают ..Вот сам и резонно одергиваешь нахального самопиарщика, заодно отцов предупреждаешь ..Не могу я молча мимо наглости и хамства мародеров пройти ,моя хата не с краю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...