Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уважаемые юристы, очень прошу помочь и проконсультировать!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, мой молодой человек офицер на корабле, можем ли мы поехать с ним на недельку в Турцию в определенный отель(готовы предоставить любые справки что все официально и только в отель), у него нет пока загран. паспорта, подскажите пожалуйста как необходимо действовать, как получить разрешение в максимально короткий срок, а то лето пройдёт (

- Возможно ли это ?! (уж очень хочется) Каков наш алгоритм действий, как правильно и быстро это сделать!

- Заранее благодарна за Вашу помощь и советы

С уважением, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего вопроса есть какой смысл? Или это шутка? В чем проблема то? Получить паспорт? Получить разрешение выехать на службе? Отпуск получить летом? Или вы боитесь в Турции попасть в плохой отель и хотите в хороший? В чем к форуму то вопрос? Если вам молодой человек морочит голову и не приглашает на море ссылаясь га выдуманные причины.....не надо обсуждать эти отговорки. Причины какие то другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш молодой человек должен получить справку у себя на службе о том, что ему разрешено выехать за рубеж. Вместе с этой справкой подаете необходимые документы на загранпаспот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике служащих не выпускают за границу, регламентируется внутренним приказом министерства. Вэлкам то Крим!:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasBorn2b, Добрый день, очень благодарна Вам за ответ, я сегодня поинтересовалась, паспорт загран сделать возможно, а вот насколько справку реально получить?! В туристическом агенстве говорят что Турция не является страной которая проверяет эти справки, мол если будет паспорт никаких проблем и проверок нет. Но я хотела у Вас проконсультироваться так ли это?! не будет ли проблем в аэропорту, возможно у них есть своя база данных по фамилии кто военнослужащий кто нет, или я это уже придумываю?! Насколько это безопасно так рисковать и легко ли получить эту справку?! Мы собстенно хотели только выехать в отель Турции на неделю и назад.

Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

llirik, И Вам спасибо за ответ, я все же попытаюсь, а вдруг получиться. Мне так его жалко, за 30, а ни разу нигде не был( Ну хотя бы Турция , думаю он будет безмерно счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он выедет за границу без разрешения, (я думаю это возможно) когда сотрудники ФСБ об этом узнают, то скорее всего его уволят. А вообще получить загранпаспорт минуя командование тоже может аукнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот насколько справку реально получить?!

так это уточняйте на службе у вашего молодого человека...ее ведь у него выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasBorn2b, спасибо ещё раз за помощь и советы, т.к. я не компетентна в тонкостях военнослужащих. Касаемо справки, я поняла что её необходимо официально попросить, если я правильно понимаю , то делается она долго и в Москве, в зависимости от уровня секретности и должности. А разве загран паспорт мы не можем получить независимо от справки ?! в ускоренном режиме и потом приложить ?! или Вы считаете что это тоже может аукнуться......?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1976,

alex1976, спасибо ещё раз за помощь и советы, т.к. я не компетентна в тонкостях военнослужащих. Касаемо справки, я поняла что её необходимо официально попросить, если я правильно понимаю , то делается она долго и в Москве, в зависимости от уровня секретности и должности. А разве загран паспорт мы не можем получить независимо от справки ?! в ускоренном режиме и потом приложить ?! или Вы считаете что это тоже может аукнуться......?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...