Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не прошел ВВК, отправляют в отпуск


Рекомендуемые сообщения

Я осужден. Был отправлен на прохождение ВВК, отправили обратно в воинскую часть с заключением: подлежит обследованию с последующим освидетельствованием в г. Балашиха. Командир хочет создать комиссию, чтобы принудительно отправить меня в отпуск, чтобы быстрее уволить. Имеет ли он право это сделать? Также заставляет ознакомится с приказом об увольнении. Законно ли это, если ВВК по факту до сих пор не пройдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ваша идея? То есть вы думаете, что такие примитивные методы вроде отказа ознакамливаться с приказом делают невозможным ваше увольнение???

Вы имели все возможности бороться в уголовном процессе. Не признавать вину, платить адвокату, обжаловать пр говор. Теперь ваш поезд ушел. Никакого толка от ваших отказов и приперательств не будет. Надо спокойно и с достоинством увольнятся из вооруженных сил. Не надо валять дурака. А дальше спокойно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то все в процессе! и сейчас я жду кассации. Я невиновен и доказываю и бьюсь уже год! И буду идти до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.

По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям.

О заявлении и графике отпусков речь не идёт. Захочет - отправит. Исключение, если Вы - ветеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...