Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст. 119. Уроза убийством


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На протяжении нескольких месяцев переписывался и созванивался с замужней девушкой из другого города. Строили огромные совместные планы на будущее. Лично никогда не встречались, адреса ее не знаю. Однажды узнал, что она часто меня обманывала. С горя напился, и в пьяном брезу начал ей угрожать физической расправой над ней и ее дочерью.

После этого она сказала, что разговор записала, сама перестала выходить во все социальные сети, выключила телефоны.То есть продемонстрировала, что данная угроза для нее реальна. Раньше мы тоже ссорились, но не так сильно. Все время грозилась мне во время каждой ссоры порезать себе вены. В этот раз сказала, что обратится по статье 119.

Реально ли привлечь человека за пустые угрозы, если свою предполагаемую жертву он никогда не видел, не знает ее адреса, только что живет в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32 года. Я реально боюсь уголовного преследования.

32 года и верите в сказки...замужняя девушка, какие то грандиозные планы и разные города...ппц чсн слово.

Удалите аккаунт и больше так не делайте, сходите куда нибудь, познакомьтесь с реальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года и верите в сказки...замужняя девушка, какие то грандиозные планы и разные города...ппц чсн слово.

Удалите аккаунт и больше так не делайте, сходите куда нибудь, познакомьтесь с реальным человеком.

Уважаемый, мне нужна не нравственная оценка этому, и не мой психологический портрет. Для этого есть другие форумы. Мне нужно знать, последует ли какая-нибудь уголовная ответственнстить, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]n2933843[/ATTACH]

извините не сдержался, ибо бред. Кому вы нафиг нужны, что бы ради вас столько толстых, ленивых дядек в погонах напрягали свои булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]n2933843[/ATTACH]

извините не сдержался, ибо бред. Кому вы нафиг нужны, что бы ради вас столько толстых, ленивых дядек в погонах напрягали свои булки.

Ну я же для своего собственного успокоения и написал сюда. Для подстраховки хотелось бы узнать еще чье-нибудь мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, вот у нас в городе был случай (по ТВ показывали). Один чудак на букву М выкрикивал в чате националистические лозунги и пропаганды. И отел К не поленился его вычислить и за ним прехать. Не помню, что ему за это было. Но это было резонансно. Это я к тому, что ради плана и отвелчения внимания, провоохранительные органы не гнушаются и такими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил. Есть у меня один знакомый, который поругался со своей бабой и выложил в сеть ее интимные фото и видео, и разослал ее друзьями и родственникам в одноклассниках. Правда делал это все под вымышленными данными и через Tor-сеть. Она написала заяву, указала на него. Они тоже были в разынх городах на тот момент. Хотя он с ней жил до этого полгода. И пришел запрос на то, чтобы его опросить. Опросили, он пошел в отказную. И вроде на этом все утихло, ибо уже больше года прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Positiv, если у Вас есть потребность женщинам угрожать убийством через Инет, при этом испытываете стах на тему разных преследований, нужно задуматься над своим психическом здоровье.

Так что, если за Вами придут, то честно им все расскажите, у Вас все получится, Вам помогут, для таких ,как Вы статья не предусмотрена, только изоляция и лечение.

Конечно для уголовной статьи угроз по Интернет не достаточно, но по номеру Вашего телефона Вас могут найти и объяснить, что поступили Вы не красиво, насколько сильно будут объяснять зависит от возможностей и желания этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она найдет вас.в этой жизни и стране реально все.она познакомится с настоящим мужчиной.который воспримет ваши слова как реальную угрозу и накажет вас.

пысы соцсети-зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут реально все умалишенные ))) Жаль вас. Прощайте

ну да конечно, это же мы по интернету строим планы на будуюшую жизнь и угрожаем убйиством.

И таки да, прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините не сдержался' date=' ибо бред. Кому вы нафиг нужны, что бы ради вас столько толстых, ленивых дядек в погонах напрягали свои булки.[/quote']

Зря Вы так рассуждаете! Его бывшая девушка запросто может построить планы с новым кавалером, возбудить различные гражданские и уголовные производства, чтобы денег получить за моральный вред! Для этого они запросто могут напряч отдел "К" и прочих толстых, ленивых дядек в погонах! А если новый парень сильно полюбит девушку, то он может порвать нашего Реального Позитва, как Тузик грелку, или же как обычный резиновый конрацептив!

Поэтому

Спасибо за успокоение

Не надо рано успокаиваться, готовьте деньги, чтобы загладить ущерб и нравственные страдания бывшей любимой девушки и её новому мужчине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...