Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Супермодераторы


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

но по моему 5 человек достаточно.. 4 юриста и хомяк как независимый консультант..так сказать совесть...
Поддерживаю полностью.

А давайте всех прямо по списку из правой кононки на форуме

А то вдруг кто обидится )), или тут акция проходит айда все угодные Сайтадмину плюс приведи друга?

Ксюш, спасибо... Если говорить обо мне, то я действительно не могу выбрать кого-то одного из тех, кто этого достоин, чтобы предложить кандидатуру. Есть ты, есть Ника, есть Маркова Алла... Если всех в суперы - тогда где смысл идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
МИКРОБ или бенефициант
По моему, кто-то сам себе противоречит... Категорически против этих двух персон, в качестве супермодеров. Я думаю обоснование не требуется.:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и Ужасный,

В силу естественных причин Вы не обладаете всей полнотой информации. :cowboy: Предложенные Вами кандидатуры не могут быть рассмотрены в качестве кандидатов. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, кто-то сам себе противоречит... Категорически против этих двух персон, в качестве супермодеров. Я думаю обоснование не требуется.:cowboy:

Ваня Хельсинг, +5 :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, кто-то сам себе противоречит... Категорически против этих двух персон, в качестве супермодеров. Я думаю обоснование не требуется

Одно дело заносчивость, и совсем другое - неприятие. Тем более, что, как правило, наличие прав у человека создает и определенные обязанности.

На мой взгляд, пятым трибуном должен быть, своего рода, анархист.

З.Ы. Это мое субъективное мнение:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и Ужасный,это понятно. Но не стоит трибунал превращать в место склок и бестолковых дискуссий.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре познается истина. А истина дает точный ответ на вопрос: кто прав, а кто виноват. А наличие такого лица дает небольшой, но шанс на полное рассмотрение дела. От корпоративных взаимоотношений не застрахован никто, даже супермодераторы.

Прошу прощения, но в дальнейшем я прекращаю обсуждение этой темы со своей стороны, потому как подозреваю, что начинается банальный флуд:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? вносить раздор и сеять смуту?

вот именно! Подобралась КОМАНДА (!!!) адекватных, здравомыслящих, справедливых! Что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре познается истина.

Коллега в споре истина не познается и рождается, в споре она уходит в непознанное и умирает. Познавшие истину давно уже не с нами, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...