Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неправильно залечили каналы в стоматологии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне неправильно пролечили каналы в стоматологии, нужно перелечивать. Могу ли я написать им претензию, чтобы вернули все деньги или бесплатно перелечили зуб, если до этого мне возвращали излишне уплаченные деньги за лечение (т.к. на сайте цена была меньше, чем взяли в клинике), и я написала расписку:

«Я, ФИО, проживающая по адресу такому то, паспорт серии номер выдан, получила по настоящей расписке от стоматологического центра «Название» 1700 (одну тысячу семьсот) рублей за излишне уплаченные денежные средства при лечении пульпита 47 зуба. Дата ФИО подпись.

Претензий к врачу ФИО и клинике «Название» не имею. Подпись.» Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при лечении пульпита 47 зуба.

прикольно, а сколько у вас всего зубов если на сорок седьмом был пульпит? И почему мне всегда казалось, что у человека их всего 32.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при лечении пульпита 47 зуба.

прикольно, а сколько у вас всего зубов если на сорок седьмом был пульпит? И почему мне всегда казалось, что у человека их всего 32.:dontknow:

Да как Вы смеете! Вы не юрист! Вон отсюда! Если клиент сказал, что у него пульпит 47 зуба - значит так оно и есть! И не смейте сомневаться! Иначе - Вы - НЕ ЮРИСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...