Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как составить КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож. или дайте ссылку ,как самостоятельно правильно составить кассационную жалобу!

Есть ли вообще смысл подавать кассацию ,если аппеляция проиграна в пользу бгж, то есть Решение первой инстанции Аппеляционная инстанция утвердила полностью ?

ЧТО именно обжаловать -РЕШЕНИЕ первой инстанции или ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда аппеляционной

инстанции? Или то и другое вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь вы полный .... (((

Вы что не понимаете, что нужно знать суть дела!!! Знать ваши доводы и видеть оценку которую дал суд. Надо понимать в чем ваша правота и что в решении суда вы обжалуете. Нужны какие то идеи.

Как можно обсуждать просто подачу жалобы вообще не вникая о чем был суд и что решил и.......

Я вас поздравляю. Вы выросли и ничего не поняли. Вообще ничего. Никаких нет перспектив у вас в судебных делах. Это не оскорбление, это мое мнение личное

Есть специальные люди которым платите деньги и они за вас ходят в суд. Это единственный вариант для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А.Л.Е., cs53 прав - не зная даже предмета Вашего иска, не зная решения, оснований для отказа, невозможно дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий177, мне нужны ОБЩИЕ рекомендации...!Здесь вдаваться в подробности иска и дела безсмысленно -так как надо знакомиться со ВСЕМ делом полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...