Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могу ли я получить отсрочку с диагнозом...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я переехал из города Новосибирска в Москву. В Новосибирске, я нахожусь в академическом отпуске (до 19.06.07). В Москве у меня возникают проблеммы с переводом на дневное обучение, и возможно придётся переводиться на заочное. Могу ли я получить отсрочку по состоянию здоровья с диагнозом: Наследственная дезогрегационная трамбоцитопатия.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Постановлении Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" нет такого основания для медицинской отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с 11 статьёй расписания болезней в ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ???? или оно изменилось?????:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследственная трамбоцитопатия основание для освобождения по ст. 11 "а" РБ - категория "Д"

1. Когда у тебя установлен диагноз?

2. Когда ты переводишся на заочное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Диагноз установлен 4-5 лет назад (точно не помню), и был подтверждён после первой мед. комиссии.

2. Переводится собираюсь в пед. университет, после того как выйду из академического отпуска в Новосибирске, академ у меня до 19 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз перспективный для освобождения.

1. Сейчас ты приписан к военкомату в Москве? Перед тем как ты съехал из Новосибирска ты уведомлял местный ВК о изменении места жительства.

2. Когда и где ты проходил эту первую мед. комиссию? Какое вынесли решение? Я как понимаю тогда ты еще учился.

3. Давно делал анализ крови?

4. У тебя есть свежие мед. доки про трамбоцитопатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока, тебе лучше переждать этот призыв. А на следующем начинать освобождаться. Предварительно обработав "зеленых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да я приписан к Московскому военкомату, в Новосибирске, я снялся с учёта в связи со сменой места жительства.

2. первую мед комиссию я проходил в 11 классе, и кстати тогда я собирался поступать в военное училище, но пройдя обследование в областной больнице мне поставили "не годен к военной службе"

3. Анализ крови проходил 2 месяца назад, но сейчас когда встану на учёт у местного гемотолога, буду делать ещё раз.

4. Из документов у меня есть только последний анализ крови, и выписка о том, что я стоял на учёте у гемотолога по своему диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напиши точную дату когда снялся с учета в Новосибирске. Я к тому успели ли они переслать в Москву твое личное дело.

2. Какой документ воинского учета у тебя на руках.Повесток я как понимаю подписанных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...