Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

соседи говорят топаем-бегаем по квартире...


buryj

Рекомендуемые сообщения

я живу на 3,соседи на 1 эт им мешает,как ребёнок 5 лет бегает всячески шумит,топает,вообщем всё в этом духе, по квартире в установленное законом время,пугают заявлениями,хотя,мы тихая семья,телевизор то редко смотрим,не говоря уже о музыке,как в некоторых случаях,предположим время пол 9-го вечера,ну пробежал ребёнок с комнаты до кухни,в выходные,вообще днём поднимаются и предьявляют претензии,я не виноват,что изоляция дома настолько хрупка,что пройдя шагом до кухни соседи возмущаются,причём только они,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то всё и дело,никто больше из соседей не жалуется,потому что не на что,я повторяю пробежал пару раз ребёнок с кухни в комнату в 20.00 предположим,всё на этом всё,поднимаются соседи и началось,оденьте валенки ребёнку,чтоб не слышно было,самое удивительное,что под нами соседи они говорят,ваще ничего не слышат,что делать нам то? завалят заявлениями это нервы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет наряд,скажут уймите ребёнка,чтоб не мешал,но я же не могу,в течении вечера,чтоб полиция сидела у меня дома и контролировала как ребёнок бегает,из комнаты на кухню,мы итак как мыши сидим,боимся лишний раз телевизор включить,ребёнок сам по себе тихий,спокойный,ну не сидеть ведь за книжками без движений,чтоб никому не мешать в конце концов,ребёнок,хочет поиграть,тем более днём то закон мы не нарушаем,что делать не знаю.каждый раз как спускаемся с лесницы мимо их квартиры,открывается дверь и понеслась,вы что там ребёнка унять не можете и т.д. да с криком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет наряд' date='скажут уймите ребёнка,чтоб не мешал,но я же не могу,в течении вечера,чтоб полиция сидела у меня дома и контролировала как ребёнок бегает,из комнаты на кухню,мы итак как мыши сидим,боимся лишний раз телевизор включить,ребёнок сам по себе тихий,спокойный,ну не сидеть ведь за книжками без движений,чтоб никому не мешать в конце концов,ребёнок,хочет поиграть,тем более днём то закон мы не нарушаем,что делать не знаю.каждый раз как спускаемся с лесницы мимо их квартиры,открывается дверь и понеслась,вы что там ребёнка унять не можете и т.д. да с криком...[/quote']

Проблема в вас. Вы не можете жить в обществе. Ведь всегда найдется недовольный вами. Что делать? Да ничего!!!! Спокойно жить. А вы не можете. Сами выдумываете заявления в полицию. Сами верите вто кто то будет заниматься топаньем ребенка. Сами боитесь этого.

Тогда переезжаете в деревню. Ну или на северный полюс. Там вроде никому не помешаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...