Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

а еще мужчины - такие животные, но бывают такие домашние

Ну и для чего их в доме держат? :yes2: Я понимаю - коты, собаки, рыбки. Душевные существа. А мужчины...одно расстройство и убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот, муж и два спиногрыза, которые откликаются на слово "Дети". :lol: Все домашние, правда дочь немного дикая, весь день на улице бегает, приходит домой поесть корма и переночевать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот, муж и два спиногрыза, которые откликаются на слово "Дети". Все домашние, правда дочь немного дикая, весь день на улице бегает, приходит домой поесть корма и переночевать...

Тигринка, +5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родственники привезли котенка, сказали кот, я им доверилась, растила как кота, месяц назад выяснилось, что это кошечка, да еще и беременна теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родственники привезли котенка, сказали кот, я им доверилась, растила как кота, месяц назад выяснилось, что это кошечка, да еще и беременна теперь.

Кошка на свободном выгуле была, что незаметно для хозяев забеременела?

Рекомендую стерилизовать ее, пока дело к родам не подошло. Сейчас ветеринары успешно проводят такие операции беременным кошкам.

Могу порекомендовать ветеринара, который специализируется на на этих видах операций, она даже на дом выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас частный дом, днем, да, она сама гуляет по двору. Если бы я знала, что это кошка, я бы ее дома заперла на период, когда коты гуляли. Вообщем сама виновата, могла бы повнимательней быть с определением пола.

А мне один ветеринар сказал, что надо родить, а потом стерилизовать. В раздумьях я, кошка то маленькая еще ей 10 мес., читала, что в таком возрасте лучше не рожать.

Спасибо porket за рекомендацию ветеринара, но я на юге РФ живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...