Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

АННА (4), то есть еще не зная есть вина человека или нет, уже готовишься ругать? То есть призумция невиновности отсутствует, потому что были рецидивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только машину покрасила розовым, но и качели, и птичью кормушку. Машину конечно пришлось красить, т.к. краска осталась после качелей и кормушки.

Как-то сын был в огороде и около него свалился птенчик, он его в сачок и в кошачую корзинку для транспортировки. Смотрю он пищит, весь хвост кривой, крыло тоже....... жалко, думаю надо его покормить. К слову сказать сын давно мечтает о попугае или вообще о любой птичке в клеточке. Хлеб он есть не стал, стали мы ему копать червей, аппетит зверский, кричать перестал, в общем мы его кормили, поили, он дремал, а на следующее утро он уже был мёртв, сын огорчился.

Мы думаем, что его подрала кошка какая-то, мой кот любит кротят и он их приносит, птенец пришёл домой и мама его взяла и сбросила с высоты, чтобы он умер, чаще кидают прям на крышу. У нас частенько появляются подбитые птички, их наверное нам кидают чтобы наш пёс и кот их добили, но мы о них заботимся, скрашиваем им последние часы жизни.

Синички едят из кормушки, вечно щебечут, то благодарят за еду, то просят еды. Надо сделать большую кормушку для больших птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, Сарочка, а у вас детишки есть? А вы книжечки по воспитанию детей читали?

Вот будете мамой, прочитаете книжки, тогда и поговорим.

Если я говорю что ругать, то это значит что сын недавно был дома и это появилось после него. Я не всегда его зову вообще и ругать в частности. Я ж знаю что он туда-сюда, туда-сюда и на мусор не обращает внимание и я это из него убираю.

Да никто и не сомневался, что ты не мужик

Так, недоразумение мужского пола

а чёго э ты с ним переписывалась, подлизывалась, харахорилась, файлами закидывала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы книжечки по воспитанию детей читали?

А что, должна:dontknow: ?

Читала разве что Леви, да и так, просто для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
стали мы ему копать червей, аппетит зверский, кричать перестал, в общем мы его кормили, поили, он дремал, а на следующее утро он уже был мёртв,

АННА (4), я когда-то воробьишку принесла.......тоже кормили червями, желтком варёным.....водичкой поила из пипетки....и тоже умер...Думаю,перекорм......в природе - пока папа-мама червяка найдут, пока принесут......в общем, 2-3 червяка им перепадает, не больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы книжечки по воспитанию детей читали?

там сказано ругать детей и заранее обвинять их?

не буду я читать книжки про воспитание детей:biggrin:

ду ругайтесь сколько хотите, вот просто резанул текст ваш. Незнакомым людям пишите о лягушке и упоминаете что позвали сына, что бы ругать ......следовательно, это важный для вас пункт: ругать сына. Иначе быне упоминали о нем в рассказе о лягушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чёго э ты с ним переписывалась, подлизывалась, харахорилась, файлами закидывала???

Милая, его больная фантазия не знает границ! :ditsch:

Кстати, он уже признался, что всё врёт, но вы ж ведётесь, вот вам лапша на уши и валится неиссякаемым потоком :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинзон, я бы никогда в жизни не поверила Марку, если бы Селянка не отреагировала на его высказывания и сама не призналась, что убила собаку...

Животных убивать нельзя!!!:000430: :000430:

Хоть застрелите меня.. Имею мнение, хрен оспоришь!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарочка, а у вас детишки есть? А вы книжечки по воспитанию детей читали?

1. нет

2. нет

было только два мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже признался, что всё врёт

ссылочку дай, ты вечно всё знаешь где что и как. Сама я не найду.

Mark умный, зачем вы вечно врёте?

Sarah, я вас поняла, мы сами разберёмся зачем кого я позвала и где кого я упоминаю. Я не могу умолчать про члена семьи и утаить хронологию.

2-3 червяка им перепадает

выходит умер от обжорства.........:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку дай, ты вечно всё знаешь где что и как. Сама я не найду.

Да пожалуйста. Лишь бы помогло прозреть

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=910691&postcount=278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не плохой характер. Он просто у меня есть!

к чему дешевые намеки Илье в виде подписи? мы все уже знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын уже так отвечает, такой умный и находчивый, его не очень-то отругаешь и перепугаешь :lol:

В бисерном магазине ему стало скучно и он начал подбрасывать какие-то коробочки с чем-то, маленькие. Охранник ему говорит - хочешь играть иди на детмсую площадку, а мой ему особо не раздумывая - зачем мне идти на детсую площадку , я не маленький, мне 11 лет.

А как-то моя подруга ответила бабушке, которая затыкала рот веселящимся и громко говорящим детям, это дети и они всегда такие когда здоровые, тише будет на кладбище.

Вот умничка! Но я своего уже не защищаю, он сам.

:lol:

Причём сын мой чуточку ниже этого тупого, злого и вредного охранника. Он везде отвечает за свои поступки, сам, я даже не помогаю. И это правильно, очень много плохих людей которые ненавидят детей, завидуют и вообще.

Вот я его и воспитываю правильным и бесстрашным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Лишь бы помогло прозреть

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...&postcount=278

все ясно, вру все......ну врет....в контесте читайте, там выше деревянка написала, что я вру все.... видимо после слов "вру все" мне надо было потсавить смайлик с сигаретой, а так она не врубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, это я читала, но значения не придала, в меня это не проникло, не убедило.

Я ему верю, мне нравится ему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), а как не верить, если она и фотки поцарапанного малыша присылала и тут все ее уговривали отвезти его на анализы и всем рассказывала, что Боцмана пристрелила. Спросите у нее Анна, она спит вообще? Как она может отлучиться на анализы с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему верю, мне нравится ему верить.

"Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"

А. С. Пушкин, «Признание»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь..... И кажется, что попал в дур-дом!!!

tepik, ну нравится некоторым сплетничать, что ж поделаешь. Это - как мексиканский сериал. Год не смотрел - включаешь, а ничего не изменилось:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...