Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Кот вчера сиганул с балкона (5-ый этаж). Как-то умудрился приземлиться на балконе 4-го. Причем, по словам бабулек во дворе, все это было утром, я на работу ушла. Вечером только хватилась зверя. Слышу, орет где-то, а где, не найду никак. Самое печальное, что соседей снизу дома нет (по-моему, куда-то уехали). Думали всей семьей, как кота достать. Придумали - корзинку привязали, положили в нее кусочки мяса и закинули на соседский балкон. Кот долго не решался залезть в корзинку, но потом все же влез. Подняли животное домой. Теперь хоть балкон закрывай. :(

:clap: хорошо хоть залез в корзину

я думаю, что балкон можно теперь не закрывать, псоле такого стресса он туда и сам не полезет

а вот у меня вот чего: прибился котенок, месяцев 5-6, рыженький, хорошенький, домой взять не могу - у меня кошка его не пускает, а у котенка когти удалены

душа разрывается, как он без когтей на улице? ему же ни на дерево не залезть собак, да и вообще...

вечером пойду вешать объявления в целях поиска хозяев-идиотов, которые когти удалить коту догадались, а то, что за ней еще и смотреть надо не подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа разрывается, как он без когтей на улице? ему же ни на дерево не залезть собак, да и вообще...

У меня есть соседка в подъезде, у нее дома был леопард -это еще в 90-е.

Это была ее работа - она фотографировала его с желающими. Тоже удалила когти. Потом бизнес не пошел и оона его куда-то сбагрила, а может усыпила. А еще она его выгуливала во дворе на поводке.

Сама видела как огромный ротвейлер сначала поднял шерсть дыбом, а потом утянул хозяина подальше.

Сейчас эта соседка в Ритуале работает.

За это лето купила новый джип

Кому жара, кому мать родна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть залез в корзину

Он вобще любит залезать во всякие ведра, корзинки, коробки. Потому такая мысль и пришла в голову.

я думаю, что балкон можно теперь не закрывать, псоле такого стресса он туда и сам не полезет

Щас. Пожрал, попил - и снова по балкону катался, лапами махал. Дурак! Прежний кот умнее был. Он высоты боялся. К краю балкона нипочем не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама видела как огромный ротвейлер сначала поднял шерсть дыбом, а потом утянул хозяина подальше.

Все-таки многие животные умнее некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я таких дельцов откровенно не люблю, у нас пару недель назад на пляже на Волге крокодил сбежал с которым фоткались отдыхающие

прибила бы, жалко ведь животное, да и вообще, он ведь и тяпнуть может

поймали через неделю

вот прикиньте, бедная животина неделю голодное по Волге плавало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вобще любит залезать во всякие ведра, корзинки, коробки. Потому такая мысль и пришла в голову.

как и большинство кошек, я свою дурочку из-за этой манеры уже пару раз чуть в машинке не постирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких дельцов откровенно не люблю

а ты пошла бы в Ритуал работать?

Я бы нет, каждый раз видеть боль и горе людей и еще втюхивать им гробы подороже.

Хотя такие специалисты тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пошла бы в Ритуал работать?

нет

я много куда не пошла бы работать, например в детский сад или в школу (детей не очень люблю), мне даже в милиции дела старались не отписывать с малолетками :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Портоса были проблемы с желудком:lol: засеря, блин.

Убрала на ночь миску с кормом, бедолага, с утра набросился на миску:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Портоса были проблемы с желудком засеря, блин.

Sarah, ты от ТНГ заразилась? аккуратней, щас Селянка прибежит и устроит ....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селянка уже отметилась коровьими какашками тут

блин, Татьяна (которая ТНГ), да ты точно заразная, раньше тут наблюдалось говно только Туськино, а теперь все разошлись, ужас какой то :creep: :creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тут наблюдалось говно только Туськино, а теперь все разошлись, ужас какой то

Ну мне же не раз говорили, что при моем появлении все хорошие люди уходят из Курилки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дргу рассказал, что у них 14-ти летник кот умирает, уже неделю лежит, ничего не ест.......я пришла домой, своего заласкала засранца.......они такие клёвые, животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бывалые собачники уже начинают готовить к тому, что собачий век не долог...

А я обожаю свою Туську и какашки ее рассматриваю. Вдруг чем заболела, ведь их качество напрямую связано с показателями здоровья.

Для тех, кто не хочет это читать: не читайте и вообще поставьте меня в игнор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бывалые собачники уже начинают готовить к тому, что собачий век не долог...

сколько ей лет?

я именно по этой причине больше собак не завожу, потому что после смерти двух собак у меня внутри что то сломалось, как будто умер близкий тебе человек, эта тоска конечно утихает со временем, но она остается с тобой навсегда

А я обожаю свою Туську

а как можно не обожать собаку???? без них жить невозможно, меня в округе все дворовые шарики знают и любят:yes2:

и какашки ее рассматриваю.

и нечего зазорного тут нет, собака, она же ребенок :yes2:

уже неделю лежит, ничего не ест...

а чего они ждут? почему не усыпляют? животному же тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они ждут? почему не усыпляют? животному же тяжело

я первым делом спросила - считают, что жалко его убивать, а вдруг выкарабкается. Считают, что он не мучается.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считают, что жалко его убивать, а вдруг выкарабкается.

я так первую собаку свою промучала неделю, идиотка, ненавижу себя за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть будет в октябре, но говорят, что боксеры больше 12 не живут.

Тань, просто не думай о плохом, что я могу еще сказать, это рано или поздно произойдет и надо быть готовой к этому

у меня Бэська когда умерла я через два года поняла, что без собаки жить не могу и завела Джуса, а он по характеру оказался полной противоположностью Бэськи

знаете, ждала, что он хоть немного её напоминать будет, а он вообще другой был, другой настолько, что по первости даже плакала от разочарования

а потом привыкла и к этому дуримару и тоже любила как родное дитя, больше не заведу

по крайней мере в ближайшее время, слишком больно их терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня БМ забрал Кирилла, нашего общего кота, тихонютакого.....мне подарили через три месяца Портоса. Я его не любила, он кусался, дрался, вредничал.....сколько раз думала что открою балкон и выкину его на улицу (первый этаж и дело было зимой).....но потом я его полюбила, он стал спокойнее, сейчас у нас таааакая любовь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah,

Кошатник - доже диагноз.

Я как-то подобрала котенка( не помню писала или нет)

А у меня уже Туська была, ей где-то год был.

Они не ужились, я три дня промучалась, потом отдала в хорошие руки. Теперь эта Катя (так кошку назвали) из хозяев веревки вьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...