Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мечты....


Vinnie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ
А великую силу веры я не оспаривал !:

Прально! Не стОит, ибо смысла нет, а факты есть (запомните, это я тока сичас придумала :yes2: )

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЫ ФЛУДЕРЫ:yes2:

:lol: Ага, согласна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, у меня тоже мечта лет с 20 поехать в ПАРИЖСКИЙ диснейленд (тоже почему то хочется именно в парижский), вот жду-жду, надеюсь до 25 лет осуществить свою мечту.

А вообще мечтала о многом...

мечтала о машине - купила, отъездила на ней почти 3 года, продала, вот сейчас мечтаю о новой хонде, но понимаю, что в ближайшее время не смогу заполучить ее, поэтому придется купить машинку поскромней, хендай гетс (тоже почти хонда, по крайней мере по названию :biggrin: )

Еще мечтаю о собственном жилище.... тут no coments :censored:

вот о чем я мечтаю из более или менее реального и возможного:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и что со мной не так, что я о машине не мечтаю?:dontknow::biggrin:)
Да,Vinnie,тут мы с тобой выделяемси из коллективу...:yes2: масынку ни хотим282301.gif;%F1%EC%E0%F8%E8%ED%EA%EE%E9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продал, так вздохнул свободно.
:yes2:

Пока не хочу.
Пачиму???:lol::biggrin:

Наверное,если бы не в Москве жил, то купил бы и мотик себе и масынку... А так, чё-то некуда её девать...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, я ж рассказывал, мы теще подарили машиненку. А она побаивается ездить, так что не совсем без колес. А в общем, вроде и не при делах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину заводила-покупала исходя из двух причин.

Первая: у меня был очень агрессивный пес и его транспортировка в электричке и в автобусе на дачу представляла кучу проблем со стороны недовольных, облаянных минимум окружающих. Пес в наморднике, но пугал всех тока так. ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ ПЕС! :crybaby:

Вторая: мой водитель, нанятый мной за деньги для отвоза меня на работу и с работы, начал выдумывать глупости и пытаться флиртовать, завозя меня вечерами в рестораны - типа перекусить, а мне точно надо было ехать скорей домой и гулять с собакой, потом ванна и сон. И совсем не до ресторанов, у меня дел хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот НГ мне сначала позвонила подруга со словами :Пусть очень скоро сбудется твоя САМАЯ ЗАВТНАЯ МЕЧТА! Вот прям на днях!", а потом позвонил знакомый, который пожелал фактически тоже самое. 2-го января моя мечта сбылась:596: , хотя никаких намеков на событие до этого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна моя подруга говорила, чтобы мечта сбылась необходимо подумать об этом, потом щелкнуть пальцами и забыть про это:shocking: . И вы знаете иногда это работает:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна моя подруга говорила, чтобы мечта сбылась необходимо подумать об этом, потом щелкнуть пальцами и забыть про э

надо будет попробовать!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину не очень хочу... Просто однажды я перепутала тормоз со сцеплением...:dontknow: Ну, да, дура!!! Признаю...:cowboy:

Но сейчас такая скудная мыслишка где-то забрезжила... Так вот, мечтать не буду, а посмотрю на обстоятельства и просто возьму авто в кредит.:yes2: Гараж есть, на права сдам - чего ещё? Бум ездить, как в той песенке Аллы Борисовны: "Э-эй, прохожий! Будь осторожен! Не покидай тротуар!!! Посторонитесь, поберегитесь - едет НЕОБЫЧНЫЙ экземпляр...":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), как у тебя получается? В одной из тем ты нас учила, как прожить на 9.000 рублей с ребенком, что шьешь одежду некоторую сама, а тут на тебе - водитель, машину значит покупаешь еще, тоже так хочу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, так я ее купила когда была богатой, а богатой я была когда работала и потом несколько лет сидела и тратила.

Теперь давно истратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно но моя мечта в свое время была побывать в Москве,не было счастья как несчастье помогло был в сентябре прошлого года по работе в Верховном суде провел там всего 3 дня,зато вернулся обратно эмоций полные штаны:lol: так хочеться снова выбраться куда-нибудь:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...