Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мечты....


Vinnie

Рекомендуемые сообщения

Мысль, как говорится, материальна.

Поделитесь опытом (а может и радостью), сбывались ли ваши мечты?

Что способствовало этому? А може это было просто чудо?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

а меня была жуткая мечта побавыть в парижском Диснейледне (причем, именно в парижском, а на американсокм). Так прошлым летом она сбылась! Причем, как-то так спонтанно все получилось:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все. "Мысль изреченная есть ложь"

То что вы братцы описываете давно сказано в одной буддийской поговорке:

"Будет стремление - будет и прозрение" Мечты не сбываются сами по себе, мы сами вольно или невольно воплощаем их жизнь. Только это скорее не мечты, а планы на будущее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий, не совесем согласна.

Я, на пример, не стриола планы ПОЕХАТЬ, у меня и в мыслях этого не было. Мне просто хотелось и точка. Причем, это желание я никому не озвучивала. А мне взяли и подарили поездку. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячты сбываются (с) .....

Бывало и довольно часто. Самое главное об этом подумать раз или два, а потом благополучно забыть и она сама к тебе придет.

"Если ты чего очень захочешь, то вся Вселенная будет помогать тебе в этом" П.Коэльо

Сейчас очень-очень хочу машину. :596: И знаю, что она у меня будет рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о мире во всем мире:yes2:

И ещё я на прошлой неделе мечтал о катере со 150 - сильной Ямахой. А сегодня уже не мечтаю. Потому как купил позавчера, и с нетерпением жду, когда на озере лед сойдет:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли мечты дурацкие, то ли со мной непорядок

может, просто мечтаешь не о том? (в плане, зло желать нельзя и т.д.) или мечтаеш о том, что тебе и не нужно (типа, стать космонавтом и улететь на луну):dontknow:

И ещё я на прошлой неделе мечтал о катере со 150 - сильной Ямахой.

о-о-о! я до такого еще не домечталась!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улететь на луну

Для этого космонавтом становиться не надо! Достаточно нюхнуть коктейля, рецепт которого любезно предоставил 2pik in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются

Мячты сбываются (с) .....

"Если ты чего очень захочешь, то вся Вселенная будет помогать тебе в этом" П.Коэльо

Мечты сбываются обязательно. Но для этого придется немного поработать с мыслями. Цель, Мечта,Действие. Представить в подробностях( в деталях) желаемое. Насколько детально Вы будете представлять и на сколько сильна ваша энергия мысли, настолько Вы получите желаемое. У меня неоднократно сбывалось то, что я хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же говорят, что мысля материальна. Отсюда кстати и идут всякого рода сглазы и порчи (хорошими делами прославиться нельзя (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль материальна

Ну не зря же говорят, что мысля материальна.

(с))

Да, я согласна с Вами на 100%. Ученые доказали, что мысль материальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются однозначно, но именно те о которых:

-думаешь постоянно почти, не перекидываясь на другие желания (т.е. заветные) Кэт я не согласна, что можно и забыть, а оно осуществиться, у меня не так.

- думаешь очень усиленно, тратя много сил

- конкретно и коротко сформулировав желание, что закажешь-то и получишь (мечтала я как-то сильно и долго о самом лучшем мужчине, типа хоть бы мне встретился самый лучший. Ага, встретился самый лучший во всем и везде, через пол года расстались. А почему? Надо было хотеть не только встретить, но и что-то типа: чтобы он был моим навсегда и никогда тра-та-та.) Как поставлена просьба, такой и результат.

С Rose, про детали и силу мысли я соглана, так и есть.

Формулируйте четко что-то одно самое важное, думайте об этом и Вы получите это. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я сказал:

- Если хочешь рассмешить Бога, поделись мечтой с окружающими ! -

За точность цитаты не ручаюсь, но смысл тот.

Не следует забывать.

Желаю всем не смешить Бога :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОН, я не согласна.

Вот скептикам это не помогает, а верящим в успех очень даже помогает, мы силы кладем на это уверование и желание. А скептики ослабляют свои силы и не добиваются.

Мысль сильна и материальна (особенно в порывах гнева или безмерной радости, равно как и других сильных чувств. Просто возникает молниеносно мысля, в это время, и о ней забываешь как о не очень необходимой, второстепенной, но она исполняется. Есть примеры из моей личной жизни, применительные к состоянию крайнего возбуждения нервной системы.

От сюда вывод: находясь на пике можно загадать и будет так.

Есть еще выражение: "Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществляться"

Вот в порывы злости лучше держать себя в руках и подумать стоит ли желать.

а то изречение гласит иначе: Если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним мечтой" (а не с окружающими). Мечты нельзя рассказывать, говорят не сбудутся.

Надо просто хотеть возможно и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поправили с цитированием.

И все же рассказать о своих планах (мечтах) окружающим - это и есть рассказать Богу о своих планах.

А великую силу веры я не оспаривал !

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЫ ФЛУДЕРЫ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было всё так...

Сначала я очень сильно мечтала об отдельном жилье. Прямо видела себя в собственной квартире! В 25 лет мне папа преподнёс сюрприз - ему выделили 1-комнатную квартиру И прошло всего 2 года с начала моих мечтаний!

Потом я мечтала жить в этой квартире без мужа (остозвиздел благоверный своими пьянками!), но о разводе даже помыслить не могла, боялась... Спустя год - развод. Бог дал сил это всё осуществить, я осталась без супруга и наслаждалась своим одиночеством...

В то же время мечта побежала по какому-то нереальному пути! По ТВ показывали сериал про британских телевизионщиков. Я поняла, что ХОЧУ стать тележурналистом... Через год в нашем городе открывается телевидение, и я там начинаю работать...

Сейчас я уже ни о чём не мечтаю... А жаль...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...