Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите от борзости


Гость Volonter

Рекомендуемые сообщения

:000430: Здраствуйте.Я работаю на предприятии,на группе механика.Наш механик находиться в отпуске и за него исполняет обязанности наш мастер.У мастера в помощниках находится один из рабочих нашей группы,который исполняет обязанности мастера.В один из дней и.о.мастера дал мне задание произвести заготовку деталей.На мой вопрос для чего они нужны,он ответил "Надо"после чего я выяснил,что друг нашего непосредственного механика попросил его дать задание своим подчинённым,чтобы те произвели заготовки ключей для квартиры друга.Друг механика зашел на следующий день к и.о.мастера и сказал,что они договорились с механиком на производство этих работ.От выполнения этих работ я отказался,ссылаясь на то,что не производственная необходимость,в ответ на что я услышал от и. о. мастера,что ты здесь для того, чтобы работать и если я не выполню этого задания то он мне это припомнит.Как поступить в этой ситуации?Прав ли я был,что отказался от этого задания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое оборонное предприятие до директора просто так не доберешься.Подскажите пожалуйста на какую статью ссылаться,чтобы у этого, так сказать начальства о котором шла речь выше, не возникало больше сомнений в том что я прав,как защититься своими силами если на меня будут давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Volonter, у Вас есть должностная инструкция с перечислением должностных обязанностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вроде да:dontknow:

Что значит "вроде"?

Зайдите в отдел кадров, уточните и попросите снять копию.

Почитайте. Полагаю, после этого многие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...