Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу любить и жаловать!


НВЗ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои! Представляю вам нового участника форума: Кудинов Владимир! Суперучастковый запаса! Мой самый любимый участковый! Рекомендую в сомодеры уголовного и административного права! Чрезвычайно ответственный, мужественный и порядочный мент(бывший)! Таких больше нет! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела не расследовал

тыЮ видимо, плохо представяешь себе работу участкового - это универсальный солдат в системе. Он умеет все, если он опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg, я то как раз работу и милиции и юстиции изнутри знаю, надо посмотреть на человека, его вопросы и ответы, лоббирование не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, я согласна, только решаем не мыюа администарция. На человека поглядим, послушаем. Чего ты сразу в бутылку лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, имеет смысл посмотреть на сообщения по темам Кудинова Владимира. Если, как пишет МИКРОБ, их ноль - то представление о человеке как юристе отсутствует. Может, он поотвечает хотя бы немного для начала? :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, не сочтите мой ответ за категорическое возражение, но, ИМХО, логичнее было бы нам с ним познакомиться, так сказать, на практике (в темах). А то как-то странно - ни одного ответа, и сразу в модераторы :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уголовке и так модеров много... даже больше чем хотелось

это на будущее (ничто не вечно)

и дела не расследовал

ага , в течение 20 лет ... груши околачивал, сорри

ИМХО, логичнее было бы нам с ним познакомиться, так сказать, на практике (в темах).
ребяты, все будет! Не сразу в модеры, естессно после того, как Владимир себя проявит и зарекомендует! Я имела ввиду, что человек - практик, опытный, может массу пользы принести людям и, если есть необходимость в модерах по вышеуказанным разделам, то мои рекомендации вы знаете!

ПыСЫ: Отделение МВД, которое он покинул в связи с выходом на пенсию по выслуге лет, РЫДАЕТ!!!!!!! Чесссс слово!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир прочитает и подумает: "Ну и грымзы!" Такое впечатление складывается, хотя на самом деле все замечательные. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liya,

Владимир прочитает и подумает: "Ну и грымзы!"

Ничего подобного. Думаю, раз он профессионал, он проанализирует ситуацию и поймет всё правильно. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

ребяты, все будет! Не сразу в модеры, естессно после того, как Владимир себя проявит и зарекомендует! Я имела ввиду, что человек - практик, опытный, может массу пользы принести людям и, если есть необходимость в модерах по вышеуказанным разделам, то мои рекомендации вы знаете!

ЖДЕМ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, давай его сюда!!!!!!!! МИКРОБ, а ты не возникай, НВЗ плохого не посоветует!!!! Нам очень нужны свежие незамутненные умы, такие как Семен Семеныч, особенно в уголовке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить, но сразу в князи?! Лично я думал, что такое право все-таки надо заслужить! Иначе это смахивает "жлобство". К примеру стою я в очереди, с зубной болью к стоматологу, уже несколько часов, а тут пришел знакомый доктора, чтобы заделать пломбу, и ему пожалуйста, а остальные подождите. К чему такое неравенство и зачем обижать остальных, тех кто бы тоже хотел, но вот знакомство с НВЗ не водит.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, давай его сюда!!!!!!!! МИКРОБ, а ты не возникай, НВЗ плохого не посоветует!!!! Нам очень нужны свежие незамутненные умы, такие как Семен Семеныч, особенно в уголовке!!!!

Я бы высказал вам свое сомнение относительно незамутненности разума. Что ниговорите, но работа участкового отличается от работы следака, дознавателя, и тем более рядом не стоит с адвокатской деятельностью. Участковый занимается сбором, выявлением, а тонкости уголовного права, уж увольте, ему по работе не известны. Вполне допускаю, что он прекрасный человек, так, что здесь может берут в модеры за красивые глазки. Тогда и меня возьмите у меня очень красивые глаза!ИМХО.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так у нас к новичкам относятся. Очень гостеприимно.

Никто и не говорил, что он сразу станет модером, а после ваших слов человек может и вообще не захотеть здесь находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...