Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
ОльгаSp

Моральный вред за оскорбления

Рекомендуемые сообщения

Меня оштрафовали за оскорбления (падла и гнида) в мировом суде на 1000 руб. Имеется пленка - где ничего не понятно. Приговор вынесли только по показаниям свидетеля - жены истца. Истец - подал на возмещение морального вреда в размере 51 тыс.рублей в Федеральный суд. Что может мне грозить, если уже есть один приговор? Моральный вред обязательно обяжут платить?

Поделиться сообщением

Зачем вы спрашиваете что решит суд??? Ну откуда мы знаем????

Вы уже были в суде и так ничего не поняли. Обсуждать можно ваши доводы для суда. Обсуждать вашу позицию. Например об отсутствии морального вреда этому гражданину или о ином размере, например 500 руб вместо 51 тысячи.

Вместо этого вы спрашиваете что решит суд. Ну сядете на скамеечку и подождете пока судья в своей комнате решение напишет. Придет судья и вам скажет

Поделиться сообщением

Что может мне грозить, если уже есть один приговор?

решение о взыскании морального вреда

Моральный вред обязательно обяжут платить?

никто не знает

Поделиться сообщением

Попробуйте обжаловать постановление мирового судьи.

Поделиться сообщением

Меня оштрафовали за оскорбления (падла и гнида) в мировом суде на 1000 руб. Имеется пленка - где ничего не понятно.

Экспертизу провели пленки??

вот здесь тема насчет оскорблений http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=162071

Приговор вынесли только по показаниям свидетеля - жены истца. Истец - подал на возмещение морального вреда в размере 51 тыс.рублей в Федеральный суд. Что может мне грозить, если уже есть один приговор? Моральный вред обязательно обяжут платить?

Обязательно обяжут!

Вы обжаловали решения судов??

Цитата:

Сообщение от ОльгаSp

никто не знает

Это знают все!

Поделиться сообщением

Цитата:

Сообщение от lis-lis005

Цитата:

Сообщение от ОльгаSp

никто не знает

Это знают все!

Если иск удовлетворят, то обяжут, но вряд ли в той же сумме...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.