Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Grestfan

Где лучше приобрести недвижимость на Тенерифе?

Рекомендуемые сообщения

Grestfan    0

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Нужна помощь в следующей ситуации. Я имею гражданство России и Великобритании,у моей жены гражданство России.

Мы хотим приехать с целью постоянного жительства на Тенерифе. Мне как гражданину Евросоюза не нужна виза для въезда.

По правилам Евросоюза члены семьи( не граждане Евросоюза) могут сопровождать своих членов семьи( граждан Евросоюза).

Посоветуйте пожалуйста где лучше купить или снять апартаменты на Тенерифе. Буду благодарна любой предоставленной информации.

Поделиться сообщением

ghhg    481

Не совсем подходящая тема для юридического форума, на сайтах туристических компаний много такой информации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу