Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСЕДЫ О ЛИТЕРАТУРЕ


Мутный

Рекомендуемые сообщения

Некролог

Автор Карлос Кастанеда, гуру движения Новой Эры, умер

Кастанеда умер от рака печени 27 апреля в его доме в Westwood, сообщила адвокат Дебора Друз, друг и cудебный исполнитель по его состоянию. " Он не любил внимание, " Drooz сказала в выпуске Los Angeles Times за пятницу. " Он всегда запрещал его фотогафировать или записывать его голос. Он не любил быть в центре внимания. Зная это, я не взяла на себя ответственность за выпуск официального сообщения для печати. " В течение более чем 30 лет Кастанеда утверждал, что был учеником мага - индейца Яки по имени Дон Хуан Матус. Он имел миллионы последователей во всем мире, и его 10 книг продолжают продаватьcя на 17 языках. Кастанеда, получивший в 1973 степень профессора по антропологии в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса, cообщил, что он встретил Дона Хуана в Аризоне в начале 1960-ых при изучении лекарственных растений и последовал за ним в пустыню Сонора, Мексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Мне нравится креативная идея на счет "оставь книгу другому", но я бы, продолжая мысль Неюристки, модифицировал бы её следующим образом: ты идешь по улице и отдаешь эту книгу, но не первому встречному, а понравившейся особе противоположного пола и тем самым убиваешь сразу двух зайцев - и книгу пристроил и получил ночь удовольствия )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а если о литературе, то я вообщето очень редко читаю, и то что-то по рекомендации друзей! но чаще все-таки просто перечитываю старых и добрых мастера и маргариту, женьку онегина, горе от ума!!! блин, какие же все-таки глубокие и универсальные произведения - подходят под все времена, под любой случай и вабще - я тащусь! счаз так не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные знания но мне они не очем не говорят........Это можно было и так узнать.......Да и кстати не 10 книг а 11......это раз............во вторых....сейчас вышла 12 "Отшельник"и по ней ведуться споры.......Да и по поводу его смерти тоже........да много еще могу оспорить.просто писать лень......мне было интересно не его.......жизнь.о ней я знаю достаточно.......А о твоем отношение.и вообьще ты его читала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего прочитала, щас жалею))) Времени стока потерять... :yes2: Надо было умную книжу прочесть - "Кастанеда за 30 минут" и понять, что читать нужно было всего три книги - интересно на мыло скину... А вообще советую почитать Теуна Мареза (все подряд не ошибешься) и Тайшу Абеляр "Магический переход или путь женщины-воина"... Если тебя практика интересует... а не художественная литература....Тож могу поделиться (за отдельную плату)))) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

совершенно разную,люблю экспериментировать!только не в каком виде не приемлю бульварные романчики,которые так отчаянно читают!

сейчас "Мастер и Маргарита" перечитываю,до этого "Финансиста" читала,ещё раньше чешскую прозу и так далее!без книжки никогда не езжу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас книги читают в основном либо донцову, либо психологию-как разбогатеть-читать мысли других-как стать стервой -) и т.д. хотя донцова тоже иногда ничего. лично мне помогает отвлечься, когда билеты по ГЭК уже в голову не лезут (точнее лезут, но в обратную сторону_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про это и говорю,везде одна Донцова...нет,я честно ПЫТАЛАСЬ прочитать какую-то её книженцию....... :eek:

ещё часто вижу у совсем ещё молоденьких девушек такие ВЕЛИКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ как "мужчина.инструкция по применению","мужчина:что это???" и так далее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia, судя по катающемуся в судорогах смайлику тебе доподлинно известен ответ на вопрос: "мужчина:что это???". Просвятите :biggrin:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,то нет и я жалею,что ещё не читала!меня жутко веселит уже одно название... :lol:

может и правда почитать:повеселюсь и вам расскажу!я примерно представляю для какой фокус-группы это напечатано и могу поспорить,что автор женщина! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лично мне помогает отвлечься, когда билеты по ГЭК уже в голову не лезут (точнее лезут, но в обратную сторону_)

Эт в смысле -как принтер работаешь?!. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может такую книгу о женщинах написать)))))))))))) :clap::clap::thumbup::thumbup:

Напиши -напиши!!! А мы тебе поможем,.. с илюстрациями!.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

принтер не принтер, а запихивать как то в голову это надо -)) часть сама лезет, а часть пинком не загонишь... даты, номера гостов, законов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый,а что такое ЦА??

нет,вы представляете,раскупили!!!!!!!! :lol:

зато я нашла ещё 3 любопытных издания: 1."с чего начинается женщина!" 2.на обложки следующей книжки женщина в неверояной позе и надпись "как забеременеть" и 3."секс для ЧАЙНИКОВ.издание 2"-так все-все разжовано и вот я себя спрашиваю,что же было в 1 издании???? :biggrin:

кому там нужны иллюстрации??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...