Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

документы из коледжаи прочее..


Рекомендуемые сообщения

Двоюродная сестра поступила после 9 класса в коледж..после первого курса был "залет" пьянка в общаге..сказали принести справку от нарколога что состоят на учете или отчисление..вобщем спраку то сделала став на учет к наркологу...(тупость конешно)..проучившись есчо полгода бросила коледж..НО документы ей не отдали..и тянули с этим до окончания ее курса (тоесть в этом году)..получаеться они за нее получали деньги (училась на бюджете) что на данный момент можно сделать?..просто забрать документы?..или както наказать за такой беспредел?

и второе..нарколог к которому она встала на учет не снимает ее с учета..хоть и обоснования нет..за 3 года ни разу не вызывала нп прием..как в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего вам пойти погулять. Погода хорошая, загарайте купайтесь. И поменьше интернета. И вам хорошо и других не будете беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего вам пойти погулять. Погода хорошая, загарайте купайтесь. И поменьше интернета. И вам хорошо и других не будете беспокоить

спасибо..у нас 13 градусов и за грибами- ягодами уже сегодня сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,что делать? В этом году я решила получить среднее профессиональное образование в колледже,собрала практически весь пакет документов за исключением справки из пнд. Мне дали направление в районный пнд,но к моему удивлению мне отказались заполнить эту бумагу. Объяснили мне такое поведение тем,что в направлении администрация колледжа просит указать состою ли я на учете или нет. А такую информацию сообщить они не могут,сказали что они могут сделать заключение пригодна ли я к обучению выбранной специальности,или у меня есть какие нибудь противопоказания. Но справку они сделают если колледж предоставит направление оформленное по нужной и правильной форме. Сообщив в колледж о такой проблеме мне никто ничего не смог ответить. Что же мне делать?Вдруг меня не зачислят? Извините за офтоп,не хочу плодить новые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...