Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Врачи нарабатывают практику, калеча жизнь людям?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моя дочь в июне прошлого года обратилась к врачу в связи с плохим самочувствием. Впоследствии выяснилось-что она в положении.Необходимо лечь на сохранение.

Её положили в гор больницу в Химках. Там провели обычный осмотр. не узи никакой диагностики не делали, только наорали, непонятно за что. она вся в слезах была после приема. Назначили лекарства. гормональные в том числе,хочу заметить, без соответствующих анализов. пролежала она 10 дней, и попросилась на выписку.Только выписалась и сразу же на узи побежала, а там ей сообщили- неразвивающаяся беременность 12 недель! срочно выскабливание нужно! Мы её в ту же больницу повезли в тот же день. Там сказали, что ничего страшного не случится, анестезиолог будет только через 3 дня. пусть лежит ждет.И это в гинекологическом то отделении! мы им и денег предлагали, что б вызвали анестезиолога,а они не в какую, вроде обещали сделать что смогут.Естественно ничего не сделали. Узи сделали за 500рублей,(а должны были бесплатно сделать омс-страховка).в субботу прооперировали. и опять никакого контроля о состоянии здоровья.Дочь сама на платное узи опять пошла - а там воспаление после операции выявили- срочно опять надо операцию делать, опять общий наркоз( доза не расчитывается- как придется)! разница между наркозом первым и вторым -5 дней.Вобщем я не говорю про отношение врачей -как со скатиной последней общались и заведующая такая же любезная. Правда, вторая операция уже была под надзором заведующей ( и гистероскопию делали).В общем последствия сих действий - изрядно пошатнувшиеся нервы дочери(первая беременность была), сильнейший стресс, попраавилась на 15 кг, гормональный сбой, сильные головные боли, в словах путатся начила,и много чего другого.прошло больше пол года. а она в себя никак придти не может. Обращалась и в страховую компанию и мин здрав, никаких действий. Уважаемые юристы к кому посоветуете обратится, ведь моя дочь не одна такая! заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла добавить, санитария там - никакая! извеняюсь за подробности, в туалет там зайти вообще не возможно было!вонь и грязь!незнаю как там девченки на сохранении лежат:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялый,спасибо за совет. написала в Росздравнадзор электронное письмо.Они вообще должны ответить?

Всем спасибо за участие и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...