Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

запрещают видеться с ребенком


mouse533

Рекомендуемые сообщения

Просто забрать это самый лёгкий путь,но ....Я в данной ситуации думаю прежде всего о дочери.Ей за 10 лет жизни и так досталось.Надо учитывать и то что и бж в таком случае может поступить точно так же.Ребёнок не кукла.Тут надо решить через суд раз и навсегда.Проблема в том что в случае судебных разбирательств будут привлечены органы опеки,а как я уже выяснил,они изначально заняли позицию бабушки.Что для меня не понятно в корне.Есть вариант оспаривать в суде заключение опеки ссылаясь на моё подозрение в предвзятом отношении к ситуации.

Да не решите Вы ничего через суд . Мать увезет ребенка и при судебном решении, таких примеров хватает. Эффективно спасти ребенка может только тот отец, который готов защищать его права всеми законными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

kudrin.76, понимаешь, в суде мамаша может тебя обвинить во всех преступлениях века и никаких доказательств ей предъявлять даже не надо. Ей априори все верят, считают бедной и униженной, достойной жалости. А судить будут тебя и все бабы будут решать,достоин ты или нет. Бабосудилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Везде одни женщины практически. И каждая примиряет эту ситуацию на себя: а что если у меня будут отнимать ребенка и лезть в мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно очень не простая, но если я правильно понимаю, то молодая подруга Вашего отца не является ему официальной женой, поэтому у нее нет права отбирать у Вас Вашего сына. Советую найти хорошего адвоката. А отец Ваш что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь совершенно ужасная история - у матери отец украл ребенка!!! Мама не видит сына уже 3 месяца! Мужчины такие звери! И никто не вмешивается, потому что "отец не может украсть собственного ребенка". Без МОК тут точно не обошлось.

http://vladdyslife.livejournal.com/709.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке написано, что отцу забрать ребенка помогали оперативники в штатском. Что-то я не припомню в МОК оперативников ни в штатском, ни в форменном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке написано, что отцу забрать ребенка помогали оперативники в штатском. Что-то я не припомню в МОК оперативников ни в штатском, ни в форменном.

А вы что, знакомы со всеми членами МОК? Может, вы один из них? Может и мой муж тоже с вашими якшается? В Волгограде ваши как-то тоже силой украли ребенка у мамы и увезли в Геленджик, у нас все газеты об этом писали. Там тоже бывший мент помогал похитить мальчика, а потом лапал его в своей машине на камеру, я помню эти ужасающие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пиво отпускается только членам профсоюза" :biggrin:

Какие страсти Вы говорите - лапал в машине! Надо было срочно подавать заявление на развратные действия с малолетним!

Вероятно этот негодяй специально затащил дитя в машину, чтобы только именно полапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пиво отпускается только членам профсоюза" :biggrin:

Какие страсти Вы говорите - лапал в машине! Надо было срочно подавать заявление на развратные действия с малолетним!

Вероятно этот негодяй специально затащил дитя в машину, чтобы только именно полапать.

Я не мама этого мальчика, но если бы мой муж попытался украсть моего сына, он бы моими заявлениями в полицию не отделался. С ним бы пацаны из Stop Кidnapping разбирались, они в отличие от полиции взяток не берут. И пленных кстати тоже. Это намек всем "ответственным отцам". Поэтому мой бывший муж молчит в тряпочку и исправно платит алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним бы пацаны из Stop Кidnapping разбирались, они в отличие от полиции взяток не берут.

И пленных кстати тоже.

Это намек всем "ответственным отцам".

Поэтому мой бывший муж молчит в тряпочку и исправно платит алименты.

1. Вы обвиняете полицию в коррупции?

2. "Пацаны из "Гоп-Стопа" - с кем воюют?

3. Пленных не берут? то есть уничтожают граждан? С кем воюют-то?

4. То есть "безответственные" отцы ВНЕ ОПАСНОСТИ БЫТЬ УБИТЫМИ? Вы пропагандируете разурешение детско-родительских отношений? отказ от отцов от детей с целью выживания???

5. Молчаливость вашего мужа - дело ваших рук или "гопников"???

Спатановка - вы наврядили откроете личико.

И "Гоп-Стоп" тоже - но мы возьмем на заметку - эту информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним бы пацаны из Stop Кidnapping разбирались, они в отличие от полиции взяток не берут

:blow:

прям мороз по коже пробежал, особенно думаю у Улисса:lol:

Так а что вы с 1010 то не разобрались? желания то я помню было через край:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blow:

прям мороз по коже пробежал, особенно думаю у Улисса:lol:

Так а что вы с 1010 то не разобрались? желания то я помню было через край:dontknow:

С 1010 уже разобрались - еще в начале августа; больше он вряд ли когда-нибудь будет давать вредные советы мамам. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1010 уже разобрались - еще в начале августа; больше он вряд ли когда-нибудь будет давать вредные советы мамам.

а полезные будет давать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1010 уже разобрались - еще в начале августа;

больше он вряд ли когда-нибудь будет давать

вредные советы мамам. :596:

Обращаю внимание на следующие факты:

1. Спартановка выражает сомнение! У нее нет УВЕРЕНООСТИ в том, что "вредных советов не будет"!

2. Мы не знаем критерии "оценки" Спартановкой "вредности" или "полезности" советов 1010...

То есть - наример - "на МОЙ взгляд следование чужим советам будет нести вред РЕБЕНКУ"...

Но, при этом Спартановка сочтет, что "Данные советы ПОЛЕЗНЫ для МАМЫ"...

Понимаете?

В общем "оценка" - "вред-польза" - это сомнительно.

Надо исходить из "интересов ребенка" - из ст. 55 СК РФ.

Тогда "проще" - будет оценивать "вредность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...