Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в заключении рентгенограммы указано правая стопа, высота 21мм угол 151градус, левая ст. выс. 17мм угол 158

Написано что плоскостопие обеих стоп 2 степени(1 ст. артроза), НО в постановлении РФ о военно-врачебной экспертизе (ст.68) сказано что плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов. ПРО высоту свода ничего не написано и не сказано, хотя на предыдущем прохождении мед. комиссии высота свода была !13мм! а угол 163 градуса!но меня отправили на лечение, которого не было и просто чудесным образом исцелили в след. призыве, конечно я не верю в чудеса))))

Скажите пожалуйста верен ли диагноз? Все таки у меня 2 или 3 степень по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что думают на форуме по поводу ваших ног? Какая разница исцелились вы или дали взятку? Или наоборот не дали

Годность или не годность оценивают специалисты. Вы в случае несогласия можете оспаривать их заключение. На данном форуме не ноги оценивают, вы их обратно уберите в тапочки. Интерес представляет заключения врача и способы и порядок обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

надо пройти обследование у независимых специалистов и изучить снимки. После этого можно будет сделать выводы о наличии определенного заболевания или его отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...