Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Можло ли доплатить?


Рекомендуемые сообщения

Нас переселяют из муниципальной квртиры. У меня четверо детей. Предлагают трехкомнатную квартиру. Есть возможность доплатить. Разрешат ли нам доплатить за дополнительные метры и получить 4-комнатную квартиру? На какую статью ЖК при этом можно ссылаться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Вы из Москвы.По своему опыту могу сказать-прошло такое только один раз в Юго-восточном округе, в остальных отказывают. Так что пробуйте, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема... и нашей семьи тоже может коснуться в ближайшем будущем..

Подскажите плиз!!! разьве сейчас нет возможности просить переселения при сносе (хрущёба) в квартиру большей площади с доплатой????

Нас даже больше устроило бы получение вместо одной квартиры двух с доплатой за метры, т.к. в квартире на данный момент прописаны мама, сестра с сыном (4 семяца) и я с дочерью (12 лет), т.е. фактически три семьи... нам опять общая квартира никчему, дети же растут...

очень важный для нас вопрос!

да.. и ещё, говорят, что при принятии решения о выделении жилья, рассматривают всех родственников (т.е. что есть у мужа, у его папы и т.д.) и интересуются какая у них жилплощадь и в собственности или нет... , но ситуации ведь разные ... можно не общаться с мужем долгое время, но при этом не оформлять развод... или на это никто не обращает внимания??? где вообще можно что-то посмотреть о предоставлениижилья в случае сноса... я нашла только, что в пределах Москвы и по 18метров на человека...

с нетерпением жду ответа!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...