Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Самое важное! Реформа судов!


slozhnui

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что, друзья. Замутим БОД и под волну инициативности граждан задвинем судебную реформу в работу?!:clap:

Инициатива с БОД (только правильная, обоснованная) побежит сама собой, а на хвост (в рекламу) - то, что нужно нам и полезно для всех (просто не понято многими) - судебная реформа. И ещё что-нибудь. Допустим независимая экспертиза ЖКХ (предварительная).

БОД вообще через референдум можно принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подавала жалобу на полученный ответ ГП о том, что им переслано моё обращение из ГД и это не их компетенция Я написала в ГД жалобу, что направили некомпетентному органу

Они стали искать эту жалобу и запутались Потому и задали вопрос и сообщили о регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня,

Мне председатель суда официально дал ответ, что мои ходатайства по электронке принимать не будут, в ГПК не предусмотрено

Не отступайте, я уже ВС обрабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

ИринаИ, а что, 21 обращение рассмотрено что ли?

Что то перенаправлено, по одному прекращена переписка, остальное судебные жалобы и иски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стали искать эту жалобу и запутались Потому и задали вопрос и сообщили о регистрации

Пишут такие ответы, что сами не могут понять на что ответили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что-нибудь.

полагаю, что необходимо убрать срок давности для госслужащих, они должны понимать, что за любое нарушение против народа рано или поздно придется отвечать....

увеличить штрафы за нарушения прав граждан.

ввести систему по которой нарушители-рецидивисты и нарушители по серьезным статьям увольнялись бы без права работы на госслужбе.

а то слушаю сегодня новости, опять говорят про новые санкции для водителей, что надо лишать их прав чуть ли не пожизненно, а то мол через три года снова могут сесть за руль.. не понятно только почему следователи, которые при исполнении служебных обязанностей, понимая последствия содеянного, зная, что совершают противоправные действия упекли несовершеннолетнего в психушку отделались условным наказанием, да еще через два года могут вернуться на работу и продолжать фальсифицировать дела дальше.. и это никого не волнует.

ввести обязательным пунктом в договора с госслужащими материальную ответственность при причинении ущерба казне российской федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что необходимо убрать срок давности для госслужащих, они должны понимать, что за любое нарушение против народа рано или поздно придется отвечать....

Верно. если сейчас заявление не рассмотрено вообще или принято незаконное решение, то это не означает что срок давности всё сотрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести обязательным пунктом в договора с госслужащими материальную ответственность при причинении ущерба казне российской федерации.
мечты, мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть помечтать. Деревня, а это идея не моя про пунктик в договор с госслужащими. Вы мне приписали. Ну я польщён, :clap: меня здесь умным считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...